Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Как думаете футбольный мяч нормльный подарок для МЧ на ДР?он играет иногда. просто не хочется дарить банальщину.скажете, а это что?я не знаю, вот и спрашиваю, как подарок??

Д
20 ответов
Последний — Перейти
Tory
#1

А чем не нормальный-то? Если он играет, но нормальный подарок. Только естественно надо дарить хороший, а не за 300 руб. с рынка.

Груша
#2

... или шоколадный в натуральную величину )))))))

#3

...теперь ясно, почему тут большинство так тупо реагировало, когда я выбирала в подарок своему МЧ статуэтку... понятнее, когда дарят мячик...)))) ППЦ!

Пацан
#4

сволочкова, дело не в том что понятнее тут. Эстетам дарят статуэтки, любителям футбола - мячики. И слава Богу что не наоборот. Мне бы этот мячик нах не нужен был бы. Даже шоколадный. Да и статуэтка тоже)) Я бы какой прибамбас на апгрейд компа лучше пожелал или книгу хорошую.

#5
Д

Как думаете футбольный мяч нормльный подарок для МЧ на ДР?он играет иногда. просто не хочется дарить банальщину.скажете, а это что?я не знаю, вот и спрашиваю, как подарок??

Ваш текст

Если он играет, то вполне можно подарить хороший мяч. а в дополнение что-то из обмундирования :) Ну или всегда можно вручить классную футболку!

кстати, в этом спортивном интернет-магазине можно все это и подобрать http://shopium.ru/shops/sportivne-tovary-ars-sport-ru/showAl​l

а если ничего не приглянется, то на Шопиуме полно других магазинчиков )

Наташа
#6

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное! http://tochto-nado.ru/
Магазин оригинальных, нетривиальных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения! Поверьте, такие подарки всегда приятно запоминаются!

Алла
#6

Если он любит футбол и хорошего мяча нет, то почему бы и не подарить? А можете в дополнение к подарку и себя "красиво упаковать". Как тут http://lavkadivo.ru/products/7226270 Точно не банальщина будет)))

Гость
#7

Близятся праздники и наступает время покупок подарков. Я всегда подходила к этому делу очень серьёзно, ведь это такое невероятное таинство! Подарок – это выражение эмоций, чувств, отношения к человеку, которому ты его даришь. Дарить подарок «лишь бы было», я считаю, - плевок в душу.
Конечно же самый лучший подарок – подарок, сделанный собственными руками. Ведь самое главное – это внимание. Но если у вас руки растут, скажем так, не совсем оттуда, либо ну совсем нет времени на самодельничество, самым лучшим решением будет подарочный набор от компании Bialetti! В магазине «Эльканто» продаются очаровательные подарочные наборы этого производителя. Здесь вы найдется и чашечки, и гейзерные кофеварочки, и чашечки с кофеварочками) Для своей сестры я купила набор Dama Glamour. Это шикарного золотистого цвета гейзерная кофеварка и фарфоровые чашки с блюдцами в таком же стиле, которые идеально гармонируют друг с другом. Она была просто в восторге!

Катя
#10

Знаете, я пользуюсь классным интернет-магазином для заказа подарочных сертификатов daripodarki.ru Так и называется - Дариподарки. Всегда ориентируюсь на увлечения человека. И считаю, банальщина-не банальщина, а главное - чтобы этот мяч был в сфере интересов Вашего друга.

макдакн
#11

может лучше что-то более оригинальное например может сертификаты какие подарочные?

секрет
#12

возможно и лучше, я кстати в Презентстар заказывал такое

макдакн
#13

мне нравится, уже думаю может тоже себе заказатЬ)

#14

Надо дарить что-то оригинальное, мяч как по-мне очень банально.

#15
секрет

возможно и лучше, я кстати в Презентстар заказывал такое

Да, я тоже там сертификаты на подарок покупаю, отличный магазин с очень интересными подарками.

#16
novaya_v

Да, я тоже там сертификаты на подарок покупаю, отличный магазин с очень интересными подарками.

А что именно брали? И где можно найти данный магазин?

#17
Талина

А что именно брали? И где можно найти данный магазин?

Вот их сайт presentstar.ru
Покупала в подарок сертификат на квест, на аэротрубу, там в общем-то вариантов для подарка предостаточно.

Гость
#18

может купить ему часы? или хороший кожаный ремень? Еще как вариант можно заказать себе красивое нижнее белье,для него это тоже будет подарок! Посмотрите сайт милитари.ру,там часы,и для себя советую посмотреть сайты костюме.ру и випбикини.ру

Лиза
#19

Искала подарок для своего молодого человека и мне попался сайт maxem.ru на котором можно приобрести не просто подарок, а подарок- эмоцию. Купила поход в боулинг-клуб и мой любимый остался очень доволен. Рекомендую.

ЕленаКр
#20

Вообще идея неплохая!) Но в качестве альтернативы можно подарить часы) Подумайте над этим! Могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Катя
#21

Подарите ему лучше TECNO CAMON 11S, стоит не особо дорого, да и смартфон отличный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: