Гость
Статьи
Подарок мужчине. Что …

Подарок мужчине. Что можете посоветовать как вариант?

#подарок 

Лора
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

смотря сколько лет,чем занимается,какое хобби и т.д.и т.п. там и видно будет.

Гость
#2

Хорошие дорогие часы, бизнес-ноутбук, можете костюм (не спортивный ессно) ,если знаете его размер, или пальто приличное. В конце концов тот же айфон 12. Универсальный подарок.
А вообще всё зависит от увлечений мужчины. Кто-то будет рад новому поколению приставок, кто-то новому охотничьему ружью. Машину подарите - вообще шик.
Подумайте, что бы сами хотели получить в подарок и дарите эквивалент.

Гость
#4

кому мужу, начальнику, брату? ничего непонятно

Гость
#5

Массажёр для простаты

Гостья
#6

PS5:) но он уже купил/заказал скорее всего

Гость
#7
Гость

Дарить будешь мужу, а чужим посторонним , которые тебя трахают иногда, дарить ничего не надо.

Дарить будешь жене, а чужим, с которыми иногда трахаешься, дарить ничего не надо.

Юлия
#8

Деревянный 3D-конструктор
https://slavina.by/g4633167-derevyannye-modeli-ugears
На любой вкус выбор. Я своему локомотив подарила - пищал от радости.

Гость
#9

Ничего не надо им дарить. Я своему подарила на день рождения домашние тапочки (не дешевые, качественные), так он обиделся, до сих пор мне вспоминает, типа могла бы и телефон подарить...

Лора
#10
Гость

Дарить будешь мужу, а чужим посторонним , которые тебя трахают иногда, дарить ничего не надо.

А с чего выводы что меня трахают? Может мне 15 лет😄 что у Вас с мозгами? Помешаны на этом😐

Лора
#11
Гость

Массажёр для простаты

У кого что болит 😏

#12

Посмотрите на сайте instalook.ru есть разные вещицы, начиная от шоко-пазлов и заканчивая ночниками и зонтиками с вашими общими или только его фотками, думаю, что сможете что-то выбрать))

#13

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Гость
#14

одежда всегда пригодится)) особенно базовая) футболку, например, белую. Недавно своему мужу купила такую артикул 34563161

ч-г
#15

он подарил мне мандарины
и три цветка на новый год
а я ему мигрень капризы
и двойню ровно к октябрю

#16

Я лично очень люблю играть в Монополию, это замечательная игра, которую можно играть как с друзьями, так и мужчиной. Мы с супругой заказали три экземпляра Монополии на сайте monopolia.pro, и я уверен, что и вам там найдется что-то интересное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема