Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Куда подевался мой подарок 🤔
Девочки, такая вот ситуация. Мой МЧ когда был в америке купил подарок для меня, сам сказал об этом, но что именно не сказал, сюрприз. Также купил парфюм, об этом я знала (что именно и т д).Когда встретились он мне подарил только парфюм. Я не стала спрашивать про тот подарок, как-то не удобно. Но очень интересно, что вообще происходит 😐

Juli
9 ответов
Последний — Перейти
Итальянец
#1

Значит он считает что вы не достойны подарка, а парфюм был как утешительный приз, смиритесь ;)

Ве 🌴
#2

Он решил, что раз вы не спрашиваете, то вам неинтересно.
А подарок наверное выпили или съели с друзьями.)

А
#3

Пхаха.
Был у меня такой...
Значит за год он мне "подарил" телефон, мы "съездили" отдохнуть в 3 страны и ещё много всего по мелочи )
Чтобы вы понимали, мне так прямо и говорили : на новый год я нам оплатил путевку туда-то и поедем в феврале, я уже давно просекла его эту фишку и просто молчала, в итоге дожили до апреля, тут мой день рождения, говорит у меня для тебя столько сюрпризов и подарков и ТД.
По итогу подарил только букет цветов. Всё. Далее был послан далеко и надолго ( не из-за подарков, если что), а то, что если он что-то обещает, то не выполняет, надоело как-то с вруном быть )
А ваш либо просто забыл, попробуйте напомнить ему, или уже просто прямым текстом спросить.

Гость
#4

ха ха ха потребляти вагини и их алени :)

Стася
#5

Мне один раз на новый год бывший мч подарил деньги и спрашивает , что бы я хотела ещё, я ему сказала комбез для сноуборда , он сказал хорошо вечером купим)) и типо забыл))))

Суника
#6
А

Пхаха.
Был у меня такой...
Значит за год он мне "подарил" телефон, мы "съездили" отдохнуть в 3 страны и ещё много всего по мелочи )
Чтобы вы понимали, мне так прямо и говорили : на новый год я нам оплатил путевку туда-то и поедем в феврале, я уже давно просекла его эту фишку и просто молчала, в итоге дожили до апреля, тут мой день рождения, говорит у меня для тебя столько сюрпризов и подарков и ТД.
По итогу подарил только букет цветов. Всё. Далее был послан далеко и надолго ( не из-за подарков, если что), а то, что если он что-то обещает, то не выполняет, надоело как-то с вруном быть )
А ваш либо просто забыл, попробуйте напомнить ему, или уже просто прямым текстом спросить.

Вы хотите сказать, что этого мало?

Стася
#7
Суника

Вы хотите сказать, что этого мало?

В кавычках человек пишет , читайте внимательнее

Ирина 35
#8

Надо дарить 3000 рублей деревянных. Чтобы всех.... Накормить. Тогда и работать ло.ам лучше будет. А то обленились провинциалы

#9

Я тоже очень люблю разного рода эксклюзивные подарки. С недавних пор, для себя открыла, что лучший подарок - это значки на заказ  у них просто отличный выбор есть ассортимента. Заказывали мы такой вот значок своему начальнику на юбилей. Он просто был в восторге, словами не передать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: