Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Девушки,помогите выбрать подарок для девушки.

Князь
158 ответов
Последний — Перейти
МАксима
#1

солитэр

Пенка
#2

Два солитЭра

Гость
#3

для этого нужно знать её возраст, насколько она вам, автор, близка и дорога, а то может вы месяц только знакомы - это один случай, а если намного больше и например, собираетесь пожениться - это другой

типка
#4

вибратор

Князь
#5

Нет женится не собираюсь пока.но она мне нравится.Знакомы полгода.брюланты дарить не хочу но и всяких мишек плюшевых тоже.дома достали.

#6

5 мало вводных данных.

#7

и финансовые возможности озвучь

Гость
#8

подари ей абонемент в спа-салон, или фен, если у нее нет, или дорогой красивый кошелек какого-нибудь красивого цвета, или телефон
мало информации ты дал, сумма подарка, интересы, ваши отношения и все такое

Князь
#9

короче так.Я не хочу ее обнадеживать на свадьбу,сам не знаю . дарить хочу нормальные вещи. дарил ей из дорогого недавно золотой браслет.

Гость
#10

часы
в косметике, сумочках разбираешься?
орхидею
махровый халатик
белье

Гость
#11

если она любит, например, чай, подари ей несколько сортов дорогого чая и какой-нибудь интересный чайничек с двумя чашками
духи тоже пойдет

#12

Халатик махровый короткий хорошо,одобряю.

Князь,чё хотел спросить-то?

Князь
#14

цена подарка тоже что то значит.не то что я пожелею но просто сделать приятное и чтобы она грузилась,что такой дорогой подарок то значит женится.

Лиза
#15

дорогой парфюм, но предварительно бы обсудить с ней, мож она мечтает о каком нибудь, ну или вообще о чем нибудь другом

Князь
#16

Мы живем вместе.чай это слишком просто,халат тохе. про белье мне не говорите и про сапоги.

Князь
#17

13.я даже не знаю чем она увлекается.пока мной.

#18

16 чем увлекается она? что любит,наверняка вместе ходите по магазинам...она на что смотрит?

Гость
#20

это не слишком просто, это внимание к ней и ее интересам, а если переживаешь, что подарок дешевый, приложи подарочный сертификат из косметического или магазина белья
а безделушки она у тебя любит? может ей какую-нибудь хреновину красивую из ювелирного подарить?
ноутбук очень хороший подарок, если средства позволяют

#21

или день в СПА салоне.Классно...

Гость
#22

короче для просто любовницы самый подходящий подарок духи

Князь
#23

ну не обращаю я внимания на что она смотрит,а кожгалантерею сумки чтоли?вобще атас!

Гость
#25

все, cпа-cалон, мы решили!

Князь
#27

ноутбук у нее есть.она не любовница а моя женщина.мы с ней живем ,снимае
м квартиру.

Гость
#28

жениться-то не хочешь

Князь
#29

26.ну вот такой я сам знаю.

Гость
#30

утюг можно, кухонный комбайн, чтоб по дому шуршала

Князь
#32

25.а что там в спа салоне?

Гость
#34

ну как мужчина может пойти и купить халатик, косметику, сумочки-кошелечки? Он же однозначно что-нибудь не то купит, что девушка сама себе бы купила. Князь, я вот могу посоветовать подарочный сертификат купить на сумму, какую вы сами рассчитываете - а девушка сама себе что-нибудь на эту сумму подберет. Сертфикаты можно купить на косметику, например есть магазин такой Л'Этуаль. Можно на СПА-процедуры - всякие маски для лица и тела, массажи, обертывания и пр. - это в салонах красоты

Гость
#35

а советов спрашивает как путевый, какая разница, деньгами дари сколько не жалко и дело с концами

#36

32 Там круто! Придет как новенькая,а ты дома в это время стол накрой....

Князь
#37

вы что девушки,утюги есть..

Гость
#38

в СПА салоне ей массажи всякие, обертывания и ванны сделают, будет красота неописуемая

Гость
#39

37, вдруг сгорит, запасной будет

Князь
#40

36.ты думаеш ей это уже понравится?ей 25

Князь
#41

39.да нет.такие вещи я и так куплю.

#42

40 конечно понравится...лапки ей обработают..будет мягкая и вкуснопахнущая

Гость
#43

40, были б деньги, туда чем раньше, тем лучше
хотя ювелирка тоже неплохо

Гость
#45

ага, команду стриптизеров ей закажи

Гость
#48

почему это опошлить, вы мне личную жизнь разбили, между прочим, мадам

Князь
#49

42.она ходит куда то,всегда вкусная.