Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Интересно ваше мнение, мы с парнем встречаемся 3 месяца, у меня скоро ДР и он хочет сделать подарок, стоимость которого приблизительно 7,0-10,0 тыс.руб. Как вы считаете, не слишком ли дорогой подарок для 3-х месяцев общения и встреч?

Лика
49 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Нормальный. Боитесь, что ему в ответ придется что-то дарить?

Автор
#2

это дорого....

Для 3 мес очеь дорогоооооо

Пуля
#3
Лика

Интересно ваше мнение, мы с парнем встречаемся 3 месяца, у меня скоро ДР и он хочет сделать подарок, стоимость которого приблизительно 7,0-10,0 тыс.руб. Как вы считаете, не слишком ли дорогой подарок для 3-х месяцев общения и встреч?

Само то:)

Dior
#4

Нормальный подарок.если позволяют финансы пусть дарит.Подарок ни к чему не обязывает,это ЕГО инициатива,ЕГО желание.

Dior
#5
Автор

это дорого....

Для 3 мес очеь дорогоооооо

Сколько тебе лет?Очень дорогооо....Мне после 2 мес подарили подарок за 25 тысяч.И что?Я его девушка,он захотел он подарил

Гость
#6

Бред! когда мужик дарит дорогой подарок он хочет за него что-то получить! Нафига ему тратить такие деньги в никуда????

Dior
#7
Гость

Бред! когда мужик дарит дорогой подарок он хочет за него что-то получить! Нафига ему тратить такие деньги в никуда????

Что значит в никуда?Автор пишет они встречаются,или Вам в отношениях что дорогие подарки любимые мужчины не дарили?

Лика
#8
экса

Нормальный. Боитесь, что ему в ответ придется что-то дарить?

Нет. Просто думаю, а не слишком ли рано он начинает дарить дорогие подарки...

Лика
#9
Автор

это дорого.... Для 3 мес очеь дорогоооооо

Почему вы так считаете?

Лика
#10
Dior

Нормальный подарок.если позволяют финансы пусть дарит.Подарок ни к чему не обязывает,это ЕГО инициатива,ЕГО желание.

Я ему сказала, что дороговато...он обижается на это, говорит, что я у него одна, и хочет сделать подарок дорогому человеку.

miata
#11
Dior

Что значит в никуда?Автор пишет они встречаются,или Вам в отношениях что дорогие подарки любимые мужчины не дарили?

3 месяца встречаются и уже любимый? Что-то я не слышала от нее таких слов

Лика
#12
Гость

Бред! когда мужик дарит дорогой подарок он хочет за него что-то получить! Нафига ему тратить такие деньги в никуда????

Как это в никуда!? Это определенная вещь, которая мне действительно пригодится.

Dior
#13
miata

3 месяца встречаются и уже любимый? Что-то я не слышала от нее таких слов

Я высказываю свое мнение.говорю по себе.Что по своим ситуациям,мне мой мужчина дарил и дороже и после 2 месяцев.И да мой МЧ был любимым)

Лика
#14
miata

Dior

Что значит в никуда?Автор пишет они встречаются,или Вам в отношениях что дорогие подарки любимые мужчины не дарили?

3 месяца встречаются и уже любимый? Что-то я не слышала от нее таких слов

Он мне в любви признавался.

miata
#15
Лика

Как это в никуда!? Это определенная вещь, которая мне действительно пригодится.

тебе то пригодится, а ему какая выгода?

Вот подумай, ты бы ему подарила подарок за 10 000 если бы у него завтра было ДР?

miata
#16
Лика

miataDior

Что значит в никуда?Автор пишет они встречаются,или Вам в отношениях что дорогие подарки любимые мужчины не дарили?

3 месяца встречаются и уже любимый? Что-то я не слышала от нее таких словОн мне в любви признавался.

А ты его любишь?

Dior
#17
miata

тебе то пригодится, а ему какая выгода?

Вот подумай, ты бы ему подарила подарок за 10 000 если бы у него завтра было ДР?

А в чем выгода то?Вы девушка странная.Если у него есть деньги,он ими распоряжается как хочет.Она его девушка,значит он щедрый мужчина.И что ,что 3 месяца отношений.Тут так обсуждают как будто он ей самолет дарит!

Лика
#18
miata

Лика

Как это в никуда!? Это определенная вещь, которая мне действительно пригодится.

тебе то пригодится, а ему какая выгода? Вот подумай, ты бы ему подарила подарок за 10 000 если бы у него завтра было ДР?

А почему должна быть обязательна какая-то выгода? Знаете, возможно бы и сделала такой подарок, если точно знала бы, что пригодится и он будет пользоваться им.

Лика
#19
miata

Лика

miataDior Что значит в никуда?Автор пишет они встречаются,или Вам в отношениях что дорогие подарки любимые мужчины не дарили? 3 месяца встречаются и уже любимый? Что-то я не слышала от нее таких словОн мне в любви признавался.

А ты его любишь?

Это громкое слово пока не скажу, но есть огромная симпатия и желание быть вместе.

miata
#20
Dior

miataтебе то пригодится, а ему какая выгода?

Вот подумай, ты бы ему подарила подарок за 10 000 если бы у него завтра было ДР?А в чем выгода то?Вы девушка странная.Если у него есть деньги,он ими распоряжается как хочет.Она его девушка,значит он щедрый мужчина.И что ,что 3 месяца отношений.Тут так обсуждают как будто он ей самолет дарит!

я просто хочу выяснить как она себя ощущает когда такие подарки дарят? я бы не за что не позволила столько денег на себя тратить на начальном этапе отношений.

miata
#21

ну не верю я в мужскую бескорыстной в подарках больше 3 000!

Лика
#22
miata

Dior

miataтебе то пригодится, а ему какая выгода? Вот подумай, ты бы ему подарила подарок за 10 000 если бы у него завтра было ДР?А в чем выгода то?Вы девушка странная.Если у него есть деньги,он ими распоряжается как хочет.Она его девушка,значит он щедрый мужчина.И что ,что 3 месяца отношений.Тут так обсуждают как будто он ей самолет дарит!

я просто хочу выяснить как она себя ощущает когда такие подарки дарят? я бы не за что не позволила столько денег на себя тратить на начальном этапе отношений.

Знаете, самой не по себе. Но он настаивает, и обижается, если начинаю вспоминать стоимость.

Dior
#23
miata

Diormiataтебе то пригодится, а ему какая выгода?

Вот подумай, ты бы ему подарила подарок за 10 000 если бы у него завтра было ДР?А в чем выгода то?Вы девушка странная.Если у него есть деньги,он ими распоряжается как хочет.Она его девушка,значит он щедрый мужчина.И что ,что 3 месяца отношений.Тут так обсуждают как будто он ей самолет дарит!я просто хочу выяснить как она себя ощущает когда такие подарки дарят? я бы не за что не позволила столько денег на себя тратить на начальном этапе отношений.

Лично ко мне относился МЧ очень нежно и тепло.И когда я принимала дорогие подарки,у меня не было чувство нккомфорта или еще чего такого..Почему е позволили бы?Если это желание мужчины.Это же ваш мужчина,Вы его выбрали,пусть даже это и начало отношений

#24

да пусть дарит, что ты ломаешься?)) Цена как цена

Лика
#25
miata

ну не верю я в мужскую бескорыстной в подарках больше 3 000!

Корысти 100% нет!

Dior
#26
miata

ну не верю я в мужскую бескорыстной в подарках больше 3 000!

Странная лимит цены)))В чем выгода то?Если допустим мы встречались 2 месяца,у нас секс был уже,мы пара.И мне он подарил айфон тогда на д.р?И что?В чем ЕГО ВЫГОДА по Вашему?

Лика
#27
Подруга

да пусть дарит, что ты ломаешься?)) Цена как цена

Ну вот такие у меня тараканы в голове))

miata
#28
Dior

Странная лимит цены)))В чем выгода то?Если допустим мы встречались 2 месяца,у нас секс был уже,мы пара.И мне он подарил айфон тогда на д.р?И что?В чем ЕГО ВЫГОДА по Вашему?

за секс заплатил

Dior
#29
Лика

Ну вот такие у меня тараканы в голове))

Сколько лет тебе?18?

Лика
#30
Dior

Лика

Ну вот такие у меня тараканы в голове))

Сколько лет тебе?18?

22

Dior
#31
miata

за секс заплатил

Мы вместе уже три года.За какой секс еще заплатил??Чушь не пишите

Dior
#32
Лика

DiorЛика

Ну вот такие у меня тараканы в голове))

Сколько лет тебе?18?22

СТРАННО)у МЕНЯ ТАКИЕ ТАРАКАНЫ БЫЛИ ЛЕТ В 17-18)

Лика
#33
Dior

Лика

DiorЛика Ну вот такие у меня тараканы в голове)) Сколько лет тебе?18?22

СТРАННО)у МЕНЯ ТАКИЕ ТАРАКАНЫ БЫЛИ ЛЕТ В 17-18)

Ну что поделать) вот такие дела)

miata
#34

осталась при своем мнении

Dior
#35

Вобщем Автор раслабьтесь!Вы девушка!Он мужчина!Он ухаживает ,он дарит подаркиЭто нормально все.А цена подарка зависит от того сколько он зарабатывает и насколько он щедр.Он любит Вас,возьмите подарок и не думайте!Это все фигня))

Гость
#36

У меня обратная ситуация. У парня был Др после 2 месяцев встреч, я ему как раз такой по стоимости (9-10 тысяч) подарок подарила, он был удивлён. Сказал, что ему девушки такие дорогие подарки никогда не дарили. Сейчас мой муж, на меня денег не жалеет)

Лика
#37
Dior

Вобщем Автор раслабьтесь!Вы девушка!Он мужчина!Он ухаживает ,он дарит подаркиЭто нормально все.А цена подарка зависит от того сколько он зарабатывает и насколько он щедр.Он любит Вас,возьмите подарок и не думайте!Это все фигня))

Спасибо Вам огромное))

miata
#38

ага) бери пока дают))))

Dior
#39
Лика

Спасибо Вам огромное))

Да не за что)))Будьте счастливы и не заморачивайтесь))

Марика
#40

Не парьтесь, это может значить что у него серьезные намерения или то, что ему денег на Вас не жалко, ни то, ни другое не является плохим

Гость
#41

это недорого - всего лишь средний золотой браслет

Гость
#42

Сейчас цены такие, если это ювелирка, то это совсем что-то маленькое, девичье.

Котя
#43

мы встречались вообще месяц, когда я на НГ получила подарок примерно такой же стоимостью, может и дороже, точно не знаю - золото там было. И что? Это только показатель того что парень к вам хорошо относится, не жалеет денег и возможно любит )

Я удивилась, так как не ожидала, но это ооочень приятно было!

А откуда в ы знаете, автор, что он вам сделает подарок на опред.сумму?

Гость
#44

Дорого!Вздор!

Наташа
#45

Всем надоела банальщина, поэтому лучше дарить что-то оригинальное!
http://tochto-nado.ru/
Магазин оригинальных, необычных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения! Поверьте, такие подарки всегда приятно запоминаются!

Ира
#45

Банальщина никому не нравится.

#46

Я нашла один клёвый магазин с подарочными сертификатами, выбор у них очень хороший и действительны сертификаты целый год, уже нескольким людям дарила - им понравилось. И совсем не банально, скорее наоборот.

Гость
#47
ЗацелованаЯ

Я нашла один клёвый магазин с подарочными сертификатами, выбор у них очень хороший и действительны сертификаты целый год, уже нескольким людям дарила - им понравилось. И совсем не банально, скорее наоборот.

Это что за магазин с такими хорошими условиями? Обычно полгода, а то и меньше.

#48
Гость

Это что за магазин с такими хорошими условиями? Обычно полгода, а то и меньше.

Презентстар, вот их сайт presentstar.ru и подарки них действительно хорошие, собственно, как и условия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: