Гость
Статьи
у меня очень большая …

у меня очень большая грудь плохой формы - в 22 года!

Что делать? Я просто в ужасе! Целыми днями хожу в тугом лифчике, хоть сплю без него, перед мужчиной стесняюсь ходить раздетой, так как грудь ужасной формы (как вымя), с растяжками, кожа какая-то тонкая и неупругая... В белье все выглядит идеально, мужчинам очень нравится, девушки завидуют, но я-то знаю, как оно выглядит на самом деле!!! И так - лет с 14, разве что выросла еще, а форма всегда была ужасной. Конечно, никто из мужчин не убегал, увидев грудь, они ее с удовольствием трогали, ласкали во время секса, но мне очень обидно, что, например, я не могу надеть открыто платье и походить без лифчика...неужели только операция? Мч сильно против, говорит, я с жиру бешусь, и у меня там все нормально, а я же не могу сказать - не нормально, ты просто не все видел?! И я ведь еще не рожала...что дальше будет?!

Иришка
31 ответ
Последний — Перейти
Ахахаха
#1

Отжимайся детко. У меня та же проблема. И раз по 40 пару раз в день.

#2

фотку хочу))

Гость
#3

без лифчика ходить вредно - зачем это вам?

зая
#4

у меня таже проблема большая грудь некрасивой формы,я уже рожала,после родов хуже не стало,мечта сделать операцию,хотя муж категорически против

Я
#5

автор, а остальные габариты какие?

VITA*
#6

Ну вы даете, девочки! Она у вас хотя бы есть, это уже лучше, чем ее вообще нету, как у меня, например. Но ведь идеальных людей не бывает. И то я никогда не испытывала недостатка мужского внимания и замуж вышла удачнее всех подруг. И любит меня самый лучший мужчина на Земле.

иришка
#7

Девочки, это ж ужасно! может, хоть отжимания немного помогут?

Я, есть талия и попа тоже приличная, фигура - песочные часы, но попа-то не висит и не в растяжках! там мышцы...

магразеба
#8

не помогут никакие отжимания!!! . Знаю, т.к у сестры таже фигня, она худая, а грудь всегда такой была, причем она спортом занимается, вся в мышцах, а с грудью ничего сделать не может, но с мужиками проблем никогда не было, всегда куча поклонников было, сейчас замужем, двое детей, муж катигорически против операции, хотя фин. возможность есть...но все равно она планирует операцию сделать, спина болит, да и вид ей не нравится, вот думает дети подрастут и подрежет маленько...

Гость
#9

Если все так плохо - сделайте операцию по коррекции груди. Дорого, конечно, но вам же всего 22. Возьмите кредит, одолжите и под нож.

Я вот тоже собираюсь к хирургу после второго ребенка.

Оля
#10

У меня тоже очень плохая форма груди. Висит почти до пупка. Но операцию я никогда не буду делать.

Дело в том что мне недавно делали ОП по состоянию здоровья, и мне потом было так плохо, что ради красоты я на такое не пойду.

Гость
#11

Вот *** ,нашла из-за чего переживыать.

Гость
#12

наооборот классно,тобой восхищаются ,а это главное!!

Курага
#13

Большие сиси плохими быть не могут))))растяжки есть у многих) забей

я люблю большие сиси любой формы

Курага
#14

я не ***)

просто нравится большая грудь) сейчас поправилась и грудь свисает

такая огромная что просто прелесть! В более маленьком весе грудь у меня средняя и упругая, стойкая! Жаль, но я бы хотела мою сегодняшнюю грудь иметь в маленьком весе

почему грудь худеет??

Олег "Похожий"
#15

А у меня, уапще, нет груди!

Блин! Потеря потерь!!!

По теме: автор, вы, как и все дамы, склонны к недовольству собой и драматизируете... имхо

(Это надо фотки зырить! ;) Хе хе...)

Успокойтесь и послушайте своего мч...

девушка
#16

она не драматизирует, а похвалиться пришла, как все мужики ее радостно мацают)ей стало скучно, вот решила комплиментов послушать)

Света
#17

Иришка я вас понимаю. Это правда не очень хорошо. А что все нормально, пишут только те у кого не так. Я худела, поэтому у меня сейчас грудь 3-4 номер, но тоже есть растяжки и висит. Помогают упражнения и кремом мазать раз в день, увлажнять кожу. Упражнения поднимать бодибар, лежа на полу, потом сцепленные ладони перед собой сжимать(раз 500). Грудь становится более упругой, на ощуть более наполненная. А когда прекращаешь упражнения все также со временем, к сожалению.Поэтому выход только если постоянно делать упражнения, они правда помогают.

Света
#18

Хотя вы не написали какой размер, очень большая это размер 5-6 и дальше. А если меньше то нормальный разимер, просто большой. А так сделать такую грудь чтоб стояла, только через операцию.

Гость
#19

На самом деле, если выставить на этом форуме фото - то будут такие комменты, что человек подумае, что надо пойти застрелиться. Все тут такие добрые собрались, как будто не с вумана.

Иришка
#20

Света, у меня как раз между 5 и 6...

Спасибо за упражнения, попробую все-таки, а крем какой?

света
#21

ну лучше конечно специальный крем купить для груди. А так любой крем. лосьон для тела.

Гость
#22

У меня то же самое. Коплю на операцию. У меня 4й висячий и еще в разные стороны. Зрелище не для слабонервных...

Светлана
#23

Вот вот...Та же проблема. Мне 18, у меня 4 размер при объёме 75. Фигура отличная, а грудь нормальной формы лишь в те мгновения, когда на неё попадает холодная вода. Одеть что-то без бюстгалтера стыдно даже перед подругами. Обидно до невозможности.

Крем? Попробую. Слышала так же про обтирания лимонным соком. Ещё не пробовала.

Семен
#24
Светлана

Вот вот...Та же проблема. Мне 18, у меня 4 размер при объёме 75. Фигура отличная, а грудь нормальной формы лишь в те мгновения, когда на неё попадает холодная вода. Одеть что-то без бюстгалтера стыдно даже перед подругами. Обидно до невозможности.

Крем? Попробую. Слышала так же про обтирания лимонным соком. Ещё не пробовала.

чувак
#25
Жаворонок

фотку хочу))

и я!

Профи
#26
Оля

У меня тоже очень плохая форма груди. Висит почти до пупка. Но операцию я никогда не буду делать.

Правильно Оля. Мужчин вас поддерживают.

Профи
#27
магразеба

а с грудью ничего сделать не может, но с мужиками проблем никогда не было, всегда куча поклонников было, сейчас замужем, двое детей, муж катигорически против операции, хотя фин. возможность есть...но все равно она планирует операцию сделать, спина болит, да и вид ей не нравится, вот думает дети подрастут и подрежет маленько...

Пусть не портит свою грудь шрамами. Лучше пусть коррекционный массаж делает. Муж, сама или массажист.(я - например:))

Ваш текст

Ксюша, 28 лет.
#28

У меня тоже пятый размер висящей формы. Вседа комплексовала. После двоих детей стала еще больше и сильней повисла. Но нормальным мужикам она все равно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится. Даже с растяжками. Поэтому забила и все. У мужиков комплексов еще больше. Главное правильно себя преподнести. Мужа выгнала, отбоя от поклонников нет. Живу и получаю удовольствие от жизни!

Наташка
#29

Ребят, такая же проблема как у Иришки и Ксюши:(

Пятый размер висящей формы, в лифчике все стягивается и всем парням и даже девушкам нравится, но, когда снимаю его просто плакать хочется..реально, как выразилась Иришка, вымя..Хотя, если помять и выпрямиться, то вроде, как нормально

Натан, New-York
#30

Грудь свисает не проблема, главное носа не вешай. Можно же просто реже обнажаться.

Александра
#31

Вот у меня такая же проблема. 17 лет, 4 размер. Висит, соски смотрят вниз, к тому же , они огромные. Без слез не взглянешь. Хотя мч просто в восторге от неё. Год уламывала на операцию - сдался, разрешил. Теперь коплю. Просто мы насмотрелись на картинки баб с "идеальной формой" , а может это не идеальная? Может свою надо воспринимать как редкую особенность

Денис
#32

Милая Ирина, если эта тема для вас ещё актуальна, вот моё мнение: лично я люблю большие натуральные груди, а ваш 5-й или 6-й размер – это прекрастно!
Мужчинам всегда виднее. И тот кто испытывает к Вам любовь и нежность будет без ума от ваших персов. Ведь натуральные сочные большие груди – это так красиво, сексуально и здорово. Образ истинной женщины-матери, кормилицы...
Ну не суть... Главное это то, что вы узнаете своего суженного – любителя естественной пышущей здоровьем красоты. Я так очень люблю такие груди, ну т.е. завожусь... Пунктик у меня такой :–)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: