Гость
Статьи
Сделала грудь, а МЧ …

Сделала грудь, а МЧ очень не доволен...

Мы 2 года почти дружим, уже о свадьбе разговаривали. А теперь вот так рассорились, что и не знаю, как дальше будет...У меня была довольно маленькая грудь, 0,5-1 размер, красивой формы правда. Я особенно не комплексовала, хотя думала, что была бы более женственной и сексуальной, если б был нормальный бюст. Но на нет и суда нет. Мой МЧ никогда мне ничего плохого о груди не говорил, любил такую, как есть, но частенько проскальзывали у него всякие фразочки про грудастых девушек - про Семенович Анну например и тд, "что мужчина может оказаться на вершине счастья от одного прикосновения к такому богатству". Мой МЧ как раз уезжал на стажировку на 3 месяца, а у меня деньги появились и решила я сделать себе грудь. Сделали вполне хорошо, сейчас у меня неполный 3-тий размер, мне очень нравится. Вот только МЧ.... Еще при встрече, я специально в маечке обтягивающей была, он так отсранился и в шоке спросил "это что еще за ***?". Сейчас не лучше. Он практически требует, чтоб я убрала импланты, так как не может со мной быть, зная что я "ненастоящая". Очень обидно, ведь я для него практически делала! А сама я уже привыкла к новой груди, и одежда лучше сидит, и чувствую себя уверенней. Не знаю, что делать... Вроде мое тело, что хочу, то и творю, но и любимого терять не хочется... Подскажите, может кто был в похожей ситуации?

Аленка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не его денежки на сиськи потратили? Может, поэтому и злится?))) Кстати, хау мач?

#2

Варианта два.Или менять МЧ или сиьски.

Гость
#3

Теперь с такой фигурой надо мужика менять. ОН злится потому, что вы круто выглядете теперь, такой комплекс неполноценности у него.

нимфа
#4

а Вы до этого не разговаривали с ним о пластике? как он относиться к искусственной груди, ведь он же приводил в пример Семенович, а не Памеллу Андерсон...

Хех
#5

Автор, скажите, что дорого и пока побудьте в новом образе. А там глядишь и самой надоест, или не дай бог конечно какие то сложности с грудью и сами захотите импланты удалить. Или к тому времени и парня поменяете. То есть чтобы конфликт исчерпать скажите что вредно операции так часто делать и что вы рады что он ценит вас такую какая есть. Страти улягутся и может ему самому начнет нравиться.

Девочка
#6

это точно

нимфа
#7
Гость

Теперь с такой фигурой надо мужика менять. ОН злится потому, что вы круто выглядете теперь, такой комплекс неполноценности у него.

ага поэтому и отстранился когда уфидел и ху..ней назвал эти сиськи???

Да ну бред! Просто кто-то любит человека, таким какой он есть, со всеми его прыщиками и маленькими грудями. Ну не сможет он привыкнуть к тому что в его любимой теперь какие-то куски силикона, будет их чувствовать, нащупывать и знать что это.

Некоторым на это наплевать, но по его реакции видно что он к этим некоторым не относиться.

Если вытащите импланты, то и деньги потеряете и грудь уже не будет такой как до операции!!! А еще могут образоваться расстяжки.

У дураков и проблемы дурадские - надо было СНАЧАЛА поговорить с парнем!

Гость
#8

не меняй ни в коем случае. пошел он в жо! вы же пошли на улучшение практически ради него. не нравится пусть валит. вас сейчас и так поклонников будет хоть отбавляй) что это за неуважение! а это в первую очередь неуважение к вам и вашим желанием. не делай операцию больше. он думает это так просто. вынул и все. у вас уже кожа растянулась. представляете что будет если вытащить! а если свалит радуйтесь. не нужен такой. так че не дай богн случись, он также будет говорить, че за х.. и не поддержит...

Вечный Автор
#9

Очень неприятная ситуация! спасибо вам автор, а то я тоже о таком сюрпризе для своего мужчины думала, уже передумала))) Вам надо было сначала народными методами попробовать! Девочки хороших результатов добиваются!

Аленка
#10

деньги на ОП тратила свои, кровно заработанные. Смотрится очень натурально, не перебор точно. Делала не в России, в рублях вроде около 100 000 получается (?).

Он их в первый раз "дерьмом" назвал, слово тут не пропустили.

О пластике не говорили специально, да и у меня самой эта идея как-то молниеносно родилась, возможно надо было его заранее готовить...

Аленка
#11

Но менять не хочу ничего - ни грудь, ни тем более МЧ! Все надеюсь, что позлится-позлится и успокоится. У него две обиды - что силикон в себя засунула, и что с ним не поговорила - не посоветовалась.

Гость
#12

Фуу, у знакомого моего был секс с такой девочкой, говорит ооооочень неприятно, когда знаешь, что там пластмасса:(

Типа, какбуд-то с мужиком лежишь...

нимфа
#13
Аленка

Но менять не хочу ничего - ни грудь, ни тем более МЧ! Все надеюсь, что позлится-позлится и успокоится. У него две обиды - что силикон в себя засунула, и что с ним не поговорила - не посоветовалась.

я же говорю...

Аленка
#14

Гость, у меня не пластмасса, а анатомические импланты очень хорошего качества. Они мягкие и очень естественные. Как мне обьяснили, когда они окончательно приживутся, отличить на ощуть сможет только врач. Даже шрамы у меня будут незаметны - в подмышках

ku
#15

:

Я читала Чехова
#16

Алена, если вы довольны новой грудью и все сделано отлично, пошлите нах МЧ, у вас сейчас будет толпа мужчин, потому что вы себя полюбили+ грудь появилась.

Я бы на вашем месте напилась бы на радостях))

#17

Алёнка, скажите ему, что если вы их уберёте, то вполне возможен и следующий исход(на кртинке внизу), кожа растянулась от имплант антов, уберёте и вот такая красота. Фото ему покажите и спросите лучше это или то "дер*мо" что у вас?

Аленка
#18

16, мне пить нельзя - антибиотики принимаю. Хотя с удовольствием бы))\

Я уже консультировалась с врачем по поводу обратной операции, врач искренне переживает и не советует этого делать, так как очень уж хорошо у меня вышло. Но не пугает, что так уж страшно будет выглядеть, у меня маленькие импланты, и кожа вполне может вернуться в исходное положение, хотя конечно может быть и хуже, чем было. Но я совсем не хочу вынимать импланты...

Гость
#19

автор, а чему вы удивляетесь? Нормальная реакция у МЧ. Вон тема была, где девушка всего лишь волосы в другой цвет перекрасила и там целый скандал с мужем случился... Потому что кардинально изменилась, не посоветовавшись с ним. И в общем-то это понятно. Автор, всё-таки он вам не посторонний человек и нужно было хотя бы в известность его поставить, если уж решили по любому сделать эту операцию. А так конечно для него шок.

Гость
#20

но что сделано, то сделано. Имхо, глупость теперь делать обратную операцию, тем более если результат вам самой нравится. Даже не вздумайте, к чему еще раз подвергать свой организм стрессу!

#21

Автор, а Вы это сделали для себя или для своего мужчины? Если для него, то почему же Вы не поговорили то с ним даже не эту тему? Вот представьте...Возвращаетесь Вы из командировки, ночь любви у Вас после долгой разлуки, Вы уже с нетерпением ждёте, когда же он наконец окажется внутри Вас, весь такой родной и привычный..и вдруг..снимает он штаны, а там +5 см к его 18-ти откуда ни возьмись взялись! Ну и каково Вам?))

Злая
#22

Аленка, по моему личному мнению, стоило спросить своего парня - стОит делать подобную глупость или нет. Или хотя бы слегка самой подумать "до того".

Моей подруге в аналогичной ситуации, после года мучений ее (тогда еще муж) сказал - "Можешь искать себе другого идиота, который согласится жить с такой альтернативно одаренной имплантированной личностью".

Кстати, во время беременности ей пришлось убрать имплантанты и новые поставить не удалось - организм отторгает.

По причине ее нынешней уродливой груди второй муж ее бросил.

#23

Теперь уже, конечно, ничего исправлять не надо и делать очередную глупость по съему имплантов - не нужно... Пусть привыкает, если любит.

Lizz
#24

Поддерживаю Xex(5)!

А еще я бы на вашем месте напомнила вашему МЧ про его восторженные отзывы о груди семенович ,ну и повернула все так, что мол его слова у него вызвали комплекс неполноценности и сподвигли вас на такое изменение, и все это исключительно ради него.

Lizz
#25

*у вас вызвали комплекс неполноценности

Ната
#26

Мне кажется это теперь неуверенность МЧ(((( Извините, если обижу, но врят ли он смирится с этим....

Аленка
#27

Кареглазка, ну если честно, то трудно тут ответить. Сама хотела, да, но и любимому хотелось сюрприз сделать, думала он обрадуется очень. Вообще, так обидно было, два дня ревела, ненавидела и свою грудь, и себя...

Аленка
#28

Ната 26, да, боюсь... Он уже месяц как вернулся, а сексом мы отсилы раза 3 занимались, и хиленько так. Говорит, с трудом встает у него теперь, вот так... Хотя я стараюсь, и белье красивое, и шрамы прячу. Он один раз потрогал - ну она же твердая пока, грудь моя, скривился, говорит как резиновая кукла. Очень обидно.

#29

Автор, он бюстом Семенович восхищался то от того, что думал, что она натуральная..А так ни один мужчина не станет восхищаться силиконовым бюстом..В общем было наивно думать, что подобного рода сюрприз его может порадовать.

Гость
#30

если вытащишь, то будешь еще одной курицей, прогибающейся под мужика. давай, валяй. бедный врач.

Гость
#31

Автор дура. Прикинь если бы твой МЧ член бы на 5 см. увеличил?

Карга, стара и нееплива
#32

Хрена се, я б тоже злилась узнав что благоверный себе пластиковые причендалы сделал. Вернее блеванула бы. А теперь поставьте себя на его место. Вернулись вы из командировки, а вам в подарок силиконовых ***, причём не сам по себе, а на вашем мужчине. Пользуйся дорогая, не отказывай себе ни в чём.

Гость
#33

ага, для МЧ она делала. Кому лапшу-то вешаем на уши? Себе или нам? Это примерно как девки которые все бабло на внешность вбухивают а потом папиков на бабки разводят. Типа "для них" стараются. Этож бред. На свою внешность тратятся чтоб мужики больше внимания обращали. А какому парню понравится когда его девушка ему конкурентов подыскивает?

Гость
#34

33

вы не правы

когда любишь своего МЧ или мужа, действительно стараешься быть для него самой красивой (я не имею ввиду истории дочек-пап, не выношу такое явление)

почитайте биографию Галы - жены Сальвадора Дали, как она старалась для своих мужей быть красивой, очень интересно

Карга, стара и нееплива
#35

34, то ли я читала альтернативную биографию, то ли что то другое, но Галу какбэ мало интересовало что думал Дали, молодилась она вовсе не из за него, а из за вереницы своих любовников на 20-30 а то и 40 лет моложе неё самой.

#36

Ясное дело, не посоветовалась, не спросила. Если такие отношения, то каждый должен советоваться друг с другом и принимать решения вместе, тем более такой важности. Я бы ушёл на его месте, потому что это уже далеко НЕ та Любимая которая была раньше, тем более с пластиком. Если Вы для него делали, то должны были посоветоваться именно с ним

Rosa
#37

вау, анатомические! будет очень красиво, он через полгода оценит, поверьте. шопинг нового кружевного бельишка уже сделали? :)

#38

Молодец, что увеличила грудь :) Умница! Не слушайте этих блюющих, тут у половины висят до пупа, а денег на операцию нет, вот и завидуют :) Я не советую Вам делать обратную операцию, потому что это лишняя нагрузка на организм, да и МЧ меняются часто с такой прекрасной новой грудью :) Можете ему так в лоб и сказать :)

Ло
#39

А может не надо было говорить,что сделали?.. Сказали бы,что поправилась)) Схитрили бы что-ли. А силикон мало кому нравится,если знать,что грудь сделанная(.

Flower
#40

Недавно по немецкому телевидению показывали репортаж об одной девушке, которая так же решилась на операцию по увеличению груди "ради своего парня". Не посоветовавшись с ним. Ну, т.е. до этого она часто говорила на эту тему, но реально вопрос до этого не доходил. Так вот когда он её увидел, у него к ней абсолютно пропал интерес. На вопрос репортёра он сказал, что больше всего его отвращает тот факт, ЧТО "ОНА ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЕЛА СООТВЕТСТВОВАТЬ ЧЬИМ-ТО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. НАСТОЛЬКО У НЕЁ СЛАБАЯ ВОЛЯ, ОЧЕНЬ НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ." В конечном итоге он даже ушёл от неё. Вот такая вот логика у мужчин. Так что надо принимать себя такой, какая есть и плевать на всех. Вот это сексуальнее всего.

Crazypatient
#41
Гость

если вытащишь, то будешь еще одной курицей, прогибающейся под мужика. давай, валяй. бедный врач.

+1

А врач-то как раз не бедный, лишние деньги заработает.)

Автор, удаление имплантов чревато обвисшей кожей. Придется делать уменьшение, а это более сложная операция, чем увеличение. Не майтесь дурью. Кстати, недавно читала в журнале историю, один в один. Не знаю, что посоветовать, так как я не была в такой ситуации. Лично для меня мои операции важнее любого мужика.

#42

Парня жалко. Я бы своей не смог такой поступок простить. В первую очередь автор думала о себе и о том, как на нее теперь смотреть другие парни будут. А о своем МЧ она думала в последнюю очередь. Если парень вас простит, то постарайтесь не делать глупых ошибок, которые нельзя исправить. А если не простит - будет вам урок на всю жизнь ... Я бы тоже не смог с куклой спать....

Peace Duke
#43

Девушки, кто вам такую глупость сказал, что только врачь отличит силекон от настоящщей груди? 100% мущщин понимает даже на взгляд, не говоря уже о тактильных ощщущщениях. Если не верите порно фтыкайте. Разница налеццо! Кстати неплохой каламбурчик получился.

нимфа
#44

на спину легла - вот тебе и весь силикон как на ладони!

Аленка
#45

Вчера был очень серьезный с моим МЧ. Настолько, что практически меня просили сделать выбор - или вынимаю импланты, или он уходит. Сказала, что очень люблю и не хочу, чтобы уходил, однако отказываюсь это делать, так как мне очень нравится мое теперешнее тело. Уговорила таки посмотреть, как получилось - до этого даже лифчик не хотел, чтоб я снимала. Так вот, посмотрел, потрогал, покривился, и признал, что довольно натурально смотрится. Но он считает, что я на этом не остановлюсь и буду ставить себе все новые и новые, пока не будут торчать два арбуза)). Как могла. заверила его, что нет, я довольна этим результатом и мне вполне хватает))

Аленка
#46

44, а вот и нет, анатомические импланты на то и хороши, что грудь не торчит как две горы, а ведет себя как настоящая. Раньше, когда я на спине лежала, у меня вообще груди никакой не было видно, ровная грудная клетка, как у парня. А теперь торчат холмики, но они как бы разьезжаются по бокам, и выглядит очень секси

Аленка
#47

Про то, что я сделала грудь, чтобы привлекать внимание других парней, не совсем так. Не такая уж она и большая, чтобы вызывать ажиотаж. Кстати, что я ее сделала, заметила пока только одна моя подруга, и то только потому, что я в очень облегающей кофточке была. Но комплиметны слышу постоянно. На работе сказали, что я "похорошела после отпуска", мама обрадовалась, что я наконец-то "поправилась", один знакомый заявил, что у меня "королевская осанка" - а раньше я горбилась постоянно. Вообще чувствую себя наконец-то женщиной, а не девочкой-подростком, а мне уже пора, 29 лет все-таки))

lo
#48

Интересная позиция такая, прям поражаюсь!!! Т.е. она ДОЛЖНА была думать о нём??? А с чего это?? Он ей кто? Муж, отец детей, любовь всей её жизни??? Понимаю, жила бы с ним уже лет 10 и сделала, не посоветовавшись! И то.....любящий мужчина будет любить и косую и рябую и с тремя новыми сиськами. Так что, не парься, девочка! Тот, кому ты будешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна - не будет циклиться на том, что ты "пластмассовая". Жизнь у нас одна и не нужно отказывать себе в тех вещах, которые мы можем себе позволить. Вы избавились от комплекса и я за Вас рада! Правильно сделали!

100%
#49

Avtor, ya vas pozdravlyau molodec:))))

100%
#50

MCH vash ne ujdet teper' ot vas nikuda:)))