Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, как сделать грудь более твердой и упругой

Раньше (4 года уже не занимаюсь) занималась серьезно спортом, мышцы "над грудью" над грудью были в тонусе. А сейчас грудь немного "отвисла", а самое главное мой МЧ утверждает, что она очень мягкая. Но ведь в самой груди нет мышц.. что делать????

WwW
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пластика

Гость
#2

да вставь себе мячи будет твердая

Гость
#3

не грудь а молочная железа и мышцы под молочной железой а не над

Озорная
#4

у меня тоже мягкая. никак плотнее не сделать по- моему.

Озорная
#5

Когда был мэн ,тоже говорил что грудь мягкая, но она ему нравилась очень.

Гость
#6

размер большой наверное

WwW
#7

размер 2

Морин
#8

У меня грудь уже лет с 20 отвисла, у меня 4 размер. И была всю жизнь как у рожавшей + растяжки (мне 37). Это называется птоз - опущение груди. Ничего хорошего иметь такой размер. С такими дойками не купишь ни топы, ни сарафаны. В магазинах подобрать что-то сложно, настроение портится постоянно. Лифчики приходится носить с широкими лямками. Никаких тебе тонких бретелек или ажурных лифчиков-финтифлюшек - в них в одежде грудь смотрится просто обвисшей. Всегда мечтала иметь 2 размер, ну на крайняк 3-й (хотя это уже бееее).

А то что вы, автор, описываете, это такой же птоз - опущение (обвисание) груди.

Тут или постоянные упражнения (которые лично мне не дали никакого эффекта), либо подтяжка.

WwW
#9

Я посмотрела в интернете, что такое птоз:

Псевдоптоз - состояние молочной железы, когда большая ее часть находится ниже субмаммарной складки, а сосково-ареолярный комплекс - выше складки.

Птоз 1 степени - сосок находится либо на уровне складки, либо до 1 см ниже ее.

Птоз 2 степени - сосок находится от 1 до 3 см ниже субмаммарной складки.

Птоз 3 степени - сосок находится на 3 см и более, ниже складки, либо на самом нижнем полюсе груди.

Так вот у меня сосок выше складки сантиметра на 4

Гость
#10

снять штаны и бегать.Но лучше поменять мужчину и найти того, кто будет любить вас, а не твёрдую грудь.

Карина
#11

а у мч яйца твердые?

Озорная
#12
Морин

У меня грудь уже лет с 20 отвисла, у меня 4 размер. И была всю жизнь как у рожавшей + растяжки (мне 37). Это называется птоз - опущение груди. Ничего хорошего иметь такой размер. С такими дойками не купишь ни топы, ни сарафаны. В магазинах подобрать что-то сложно, настроение портится постоянно. Лифчики приходится носить с широкими лямками. Никаких тебе тонких бретелек или ажурных лифчиков-финтифлюшек - в них в одежде грудь смотрится просто обвисшей. Всегда мечтала иметь 2 размер, ну на крайняк 3-й (хотя это уже бееее).

А то что вы, автор, описываете, это такой же птоз - опущение (обвисание) груди.

Тут или постоянные упражнения (которые лично мне не дали никакого эффекта), либо подтяжка.

Какой на фиг птоз??? КТо здесь про обвислость спрашивает? Проблема в мягкости. грудь стоячая, но мягкая на ощупь.

Таня
#13

Сделать ничего нельзя. Физические упражнения укрепляют мышцы над грудью, а сама железа - уж какая есть.

Но прохладный душ и крем для груди на зону декольте не повредят по-любому.

Гость
#14

Идите играть в большой теннис. Там так все укрепляеися.

Хризантема
#15

плавание и жим лёжа. Вы же занимались спортом, почему н начать снова? Только для себя! а не для Вашего придурка МЧ

Счастливая
#16

Что делать - что делать??? Отправьте этого козла лесом, пусть лучше за своим ... следит, чтоб не мягкий был! Не любит он Вас, а использует. Нормальный мужик не об этом думать должен! Удачи Вам! Подумайте!

Озорная
#17
Счастливая

Что делать - что делать??? Отправьте этого козла лесом, пусть лучше за своим ... следит, чтоб не мягкий был! Не любит он Вас, а использует. Нормальный мужик не об этом думать должен! Удачи Вам! Подумайте!

А о чёи должен норм-й мужик думать?? Это естественно что он хочет плотную , упругую грудь щупать. Вы согласитесь на вялый член? То же самое.

Гость
#18
WwW

Раньше (4 года уже не занимаюсь) занималась серьезно спортом, мышцы "над грудью" над грудью были в тонусе. А сейчас грудь немного "отвисла", а самое главное мой МЧ утверждает, что она очень мягкая. Но ведь в самой груди нет мышц.. что делать????

промывание ему мозгов надо ..никто с возрастом не молодеет, полюбил за грудь пусть идет лесом...уважение то надо иметь к любимой...а если вы ему родите и совсем пропадет форма? уйдет от вас?

а так я машу руками, рывки и стараюсь руки сводить за спиной ккак можно ближе друг к другу и отжиматься )))

настя
#19

у меня почти такое же грудь стоячая,а сама мягкая и постоянно этим гружусь и думаю может она моему парню тоже не нравиться?и он не хочет об этом говорить.

Гость
#20

отжимания от пола и ганрели

Гость
#21

гантели)

Анна
#22

Пойдите в фитнес клуб, позанимайтесь индивидуально с тренером, он покажет Вам упражнения для решения Вашей проблемы.

Гость
#25

ДЕВЧАТ ПРИВЕТ, ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ФИГНЯ))я приподняла и увеличила грудь почти на 2 размера за 1 месяц, после того как наткнулась на метод Ксении Стриженко, кому интересно вот почитайте
strijen---ksu.blogspot.ru
всем удачи и больших сисек)

Гость
#26

У меня такая же проблема была после родов, грудь сдулась и обвисла, сначала пробовала всякие крема и упражнения, но особого эффекта мне это не дало, решилась на пластику, сделала подтяжку у Тумакова, теперь проблема решена, грудь выглядит очень симпатично, не легко конечно было решится, но оно того стоило

Надежда
#27

Здравствуйте девушки я тут наверное одна такая у меня грудь 4 го размера обвисшая мягкая соски не стоят их просто не видно но мне всего 18 лет что делать помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#27

[quote="Надежда"]Здравствуйте девушки я тут наверное одна такая у меня грудь 4 го размера обвисшая мягкая соски не стоят их просто не видно но мне всего 18 лет что делать помогите пожалуйста кстати я еще не рожала и не беременнила
663128

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем