Гость
Статьи
Здравствуйте …

Здравствуйте девочки...подскажите пожалуйста.я волнуюсь.

Последний раз М были 10 июля.ПА-незащищённый,но прерванный 27 июля.Цикл у меня не регулярный.На этот раз как то странно рано начала болеть,твердеть и набухать грудь, потягивать поясницу и низ живота...болела голова.Ну я ждала месячных и они всё не приходили и не приходили...я начала волноваться....но полагалась на то что цикл не регулярный.и сегодня уже 27 августа я была уверенна на сто процентов что я Б...Решила делать тест.Увидела "мазню"(коричневатые выделения) у меня так месячные начинаются,сделала тест он оказался отрицательным.Я подождала ещё час,на тот момент выделения стали обильными и кровянистыми,вот и месячные,можно было и не делать тест,но вот еле заметная 2ая полоска.что это значит?

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдай кровь на ХГЧ и все проясниться

#2

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААААА ДОСТАААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

значит-тройня, по 1 каждого пола будет

Язва
#3

Ничего, учебный год не потеряешь! Станешь мамой аккурат к летним каникулам!

м
#4

ну как вариант, что у вас может и была беременность, но прервалась.

Ира
#5

Что делать в этом случае?внутри что-то осталось?

Анна
#6

Вы не беременны. Вторая полоска порой проявляется как реагент. С такой задержкой она была бы яркая. Залететь при прерванном па практически невозможно.

м
#7

5, ну на счет внутри вам никто не скажет, сходите к гинекологу, объясните ситуацию и если она скажет, что вероятность есть, то вас отправят на узи, чтоб проверить.

Гость
#8

иди учить уроки!!

Гость
#9
Анна

Вы не беременны. Вторая полоска порой проявляется как реагент. С такой задержкой она была бы яркая. Залететь при прерванном па практически невозможно.

мадам,у вас все в порядке с головой???я беременная,залететь при ппа-легко,как два пальца обоссать.

автор,наличие даже слабой второй полоски значит,что бер-ть есть.почитайте хоть инструкцию к тесту по нормальному.а вообще советую купить 2 теста и сделать один утром, сразу после сна, на голодный желудок, и вечером

Гость
#10

а вообще автор,у вас по мемясным уже месяц беремености,вы б к врачу сходили

Юлька Вредина
#11
Гость

мадам,у вас все в порядке с головой???я беременная,залететь при ппа-легко,как два пальца обоссать.

автор,наличие даже слабой второй полоски значит,что бер-ть есть.почитайте хоть инструкцию к тесту по нормальному.а вообще советую купить 2 теста и сделать один утром, сразу после сна, на голодный желудок, и вечером

да, точно, у меня при слабой полоске была беременность. А сейчас у Вас возможно угроза выкидыша или выкидыш.

Гость
#12

тем более что на ранних сроках вторая полоска-еле видна,утром тест сделай

Ира
#13

Почему же 1ый тест отрицательный?И месячные пришли?

м
#14

13, ну у меня первый месяц тоже была еле еле, первый тест не показал, подождала еще неделю и была слабая полоска. она с каждый разом увеличивается. но раз у вас уже есть месячные, то думаю вам уже ничего не поможет сохранить, но нужно сходить к врачу и на узи ,если остались какие-то остатки, то нужно почистить.

подруга
#15

в инструкции же написано, что достоверный результат если вторая полоска получилась в отведенные временные рамки, а не через час. Скорее всего у вас ничего нет.

Ира
#16

нет,я второй тест сделала после отрицательного теста через час,просто так потому что два купила, и на этот момент месячные уже пошли.

Гость
#17
Анна

Вы не беременны. Вторая полоска порой проявляется как реагент. С такой задержкой она была бы яркая. Залететь при прерванном па практически невозможно.

Невозможно? Тогда у меня нет ребенка))) Более того, "мазня" у меня была и первый и второй месяц беременности, а тест тоже показывал совсем бледную вторую полосочку.

Гость
#18
подруга

в инструкции же написано, что достоверный результат если вторая полоска получилась в отведенные временные рамки, а не через час. Скорее всего у вас ничего нет.

В общем, автор, если хотите рожать, то ждите дальше, если рожать не хотите, бегом сдавать кровь на ХГЧ

двуличная
#19

Ира,не волнуйся, всё хорошо будет, у вас будут пятерняшки, все признаки на лицо

Ира
#20

Какие ещё пятерняшки?Что за брееед?

Гость
#21
Ира

Какие ещё пятерняшки?Что за брееед?

Как какие? Разноцветные (раз мажет)!!!

Ира
#22

Извините конечно,но мне не очень смешно.Сейчас не мажет!там же по-русски написано,мазало когда делала первый тест!когда делала второй уже шли месячные!промежуток между тестами час!первый отрицательный,второй с еле еле заметной второй полоской.

Гость
#23

Ну раз не смешно идите и сдайте кровь на ХГЧ, а то будете как я думать, что раз мажет, значит не важно что слабая вторая полоска присутствует, а через 2 месяца вполне себе беременность 8-9 недель

не хватает серотонина
#24
Анна

Вы не беременны. Вторая полоска порой проявляется как реагент. С такой задержкой она была бы яркая. Залететь при прерванном па практически невозможно.

Залететь при прерваном ПА практически невозможно?Зря вы так думаете,очень зря....

Девушка
#26

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3948317/9/3633​1282/

давайте разовьём эту тему, она актуальная очень. оставляйте комментарии

фунтик
#28
Анна

Вы не беременны. Вторая полоска порой проявляется как реагент. С такой задержкой она была бы яркая. Залететь при прерванном па практически невозможно.

невозможно, конечно....Но только тем, кто имеет проблемы с фертильностью))))

Елена
#29

У меня такая-же фигня была. Я думаю, что это все-таки был выкидыш. Потому что возможность залететь у меня тогда была. Я тогда дня через 3 еще раз тест провела - второй полоски не было - и успокоилась. Вообще врачи говорят, что каждая третья беременность заканчивается выкидышем, просто это происходит на ранних сроках - женщина даже ничего не замечает. Природа ищет идеал, любое отклонение и "давай попробуем заново".

Ира
#30

Елена,а последствия какие нибудь были?вы проверялись потом?

Елена
#31

Не было последствий. Потом я родила, потом аборт, потом еще родила, потом опять аборт. Предохраняться надо было, тогда и последствий не будет. Конечно 100-процентной защиты не существует, но самым надежным теперь считаю презерватив. Мои незапланированные беременности наступали после календарного метода (ну это когда день овуляции примерно подсчитываешь, и дней за 5 до него - ни-ни, а после него через сутки). Были сбои в цикле. От таблеток желание пропадало, и что-то с возрастом плохо переносила я их. От спирали месячные обильные и болезненные. Кольцо не держалось у меня, то и дело выпадало. В общем, что-бы не забеременеть, "надо пить чай".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

У меня была вневматочная. Не тяните,лучше идите к гинакологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: