Гость
Статьи
Дорогие девушки …

Дорогие девушки подскожите пожалуйста. Вопрос серьёзный

Здравствуйте дорогие девушки, приятного вам всем времяпрепровождения... Вопрос серьёзно и давно меня волнует... Подскажите пожалуйста будьте так любезны...
У меня такая проблема: Мне 25 лет, приятной(некоторые говорят красивой) внешности молодой человек, у меня есть работа (80 т.р в месяц), собственная квартира, вежлив, с высшим экономическим образованием, добрый, щедрый(это правда).... Несколько раз очень сильно ошибся с девушками своего возраста и перенёс это очень болезненно. Из-за их предательства... Понял, что хочу познакомится с женщиной старше себя, от 35-45 лет, которая знает чего она хочет и умеет ценить хорошее к себе отношение мужчину в силу своего опыта... Но я уже, все способы в реальной жизни перепробовал познакомиться с женщиной такой возрастной категории... Руки опускаются. Может реагируют на меня, как на малолетку, не знаю (, Подскажите пожалуйста, как мне - это сделать и вообще я могу быть интересен женщинам от 35 до 40 ?
Заранее спасибо...

Сергей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка очередная.... на СЗ зарегестрируйся, там тебя тетки с руками и ногами оторвут

Гость
#2

мне уже интересен, пиши телефон

Гостья на сегодня
#3

Хорошо, что только руки опускаются...

Гость
#4

Разводка. Никогда не поверю, что с такой зарплатой и квартирой не можешь себе женщину найти.

Юлия
#5

мне 30, не подойду? я не предательница, правда-правда ;)

Гость
#8
Гость

Разводка. Никогда не поверю, что с такой зарплатой и квартирой не можешь себе женщину найти.

у меня зарплата ещё больше, но без квартиры, правда, своей нету, ну и что? Девушек-то - просто нет. Есть бледищщи - их да, полно, только кому они нужны? А девушек, настоящих, бескорыстных и порядочных, способных любить - в Москве не водится, по крайней мере в свободном состоянии.

#9
Гость

Разводка. Никогда не поверю, что с такой зарплатой и квартирой не можешь себе женщину найти.

Так он ищет что бы ЕГО любили, а не его квартиры деньги... Молодые то только по этим признакам, а старухам уже для души надо...

Гость
#10
Гость

Разводка. Никогда не поверю, что с такой зарплатой и квартирой не можешь себе женщину найти.

собсно те, кто ведётся именно на это, никому не нужны, за чтоих самих то любить, если вся их любовь - это моя заслуга?? А тех, кого это не волнует и которых можно ценить не за то, что я им выгоден, а за то что они меня сами могут меня любить - таких реально не найти. Настоящих женщин в столице нет.

А в деревню ехать некогда, да и никого я там не знаю и не знаю, как там себя вести.

Гость
#11
Julija Hibke

Так он ищет что бы ЕГО любили, а не его квартиры деньги... Молодые то только по этим признакам, а старухам уже для души надо...

во, адекватная нашлась, поняла, в чём дело))

ЛиЛу
#12

автор, потерпите лет 10, когда Вамс тукнет 35 - вот тогда-то на Вас и налетят:)

Николь
#13

вот п р и ду ро к,столько накатал,я даже не смогла столько прочитать

)))
#14
Гость

у меня зарплата ещё больше, но без квартиры, правда, своей нету, ну и что? Девушек-то - просто нет. Есть бледищщи - их да, полно, только кому они нужны? А девушек, настоящих, бескорыстных и порядочных, способных любить - в Москве не водится, по крайней мере в свободном состоянии.

Приезжайте в провинцию! Там ещё водятся нормальные и стоящие девушки,правда поискать придется.. не каждая 2-ая и 3-ая..

Зеленоглазая
#15
Гость

у меня зарплата ещё больше, но без квартиры, правда, своей нету, ну и что? Девушек-то - просто нет. Есть бледищщи - их да, полно, только кому они нужны? А девушек, настоящих, бескорыстных и порядочных, способных любить - в Москве не водится, по крайней мере в свободном состоянии.

Ну вы прямо меня описываете! :) во второй части сообщения. Я именно такая какую вы описали, еще и красивая вдобавок! ( я не из Москвы). Но у меня мнение что все хорошие мужчины либо уже разобраны, либо до такой степени разочарованы что ничего серьезного не хотят. Уже стала привыкать к мысле что всегда буду одна(((

Ну где же ты мой долгожданный, любимый человечек! :)

МятаПеречная
#16

От 30 лет женщины уже такие, какие Вам нравятся) Снизьте возрастную планку и выбор будет богаче)

Я
#17

Эх, атвор, я такая же, только мне 30 лет, и я не из Москвы. Сама себя обеспечиваю,уже и кредит за квартиру выплатить успела, к деньгам равнодушна, не понимаю трепета и преклонения перед людьми, у которых часы за 30 тыс.у.е., пять айфонов, джипы и прочая шелуха. За всю свою жизнь видела только двоих (!) приличный парней, для остальных же вообще не существовало никаких рамок, понятий долга и ответственности. Уже молчу про верность и уважение. Лучше уж одной быть, чем пачкаться о таких людей.

Гость
#18

"хххы, девочки как увидели мат.ценности, сразу такими милыми и хорошенькими стали))))"

старый
#19
Сергей

Здравствуйте дорогие девушки, приятного вам всем времяпрепровождения... Вопрос серьёзно и давно меня волнует... Подскажите пожалуйста будьте так любезны...У меня такая проблема: Мне 25 лет, приятной(некоторые говорят красивой) внешности молодой человек, у меня есть работа (80 т.р в месяц), собственная квартира, вежлив, с высшим экономическим образованием, добрый, щедрый(это правда).... Несколько раз очень сильно ошибся с девушками своего возраста и перенёс это очень болезненно. Из-за их предательства... Понял, что хочу познакомится с женщиной старше себя, от 35-45 лет, которая знает чего она хочет и умеет ценить хорошее к себе отношение мужчину в силу своего опыта... Но я уже, все способы в реальной жизни перепробовал познакомиться с женщиной такой возрастной категории... Руки опускаются. Может реагируют на меня, как на малолетку, не знаю (, Подскажите пожалуйста, как мне - это сделать и вообще я могу быть интересен женщинам от 35 до 40 ?Заранее спасибо...

Откуда столько ошибок у чувака с вышкой? Не интнресен ты дамам бальзаковского возраста ,потому как не умешь правильно ставить вопросы по жизни.

Але
#20

Где же вы хорошие и правильные мужчины? Я все жду и жду, ребенка хочу, семью крепкую, а попадаются один хуже другого.

Гость
#21

готова поменять своего старого мужа на автора... мой уже не так юн... 30 стукнуло... мне 36.... как раз по указанным параметрам))

Гость
#22
Але

Где же вы хорошие и правильные мужчины? Я все жду и жду, ребенка хочу, семью крепкую, а попадаются один хуже другого.

вот же ты эгоистичная б-дь. Ребёнка надо хотеть от конкретного любимого, а не просто ПОФИГУ ОТ КОГО. Когда ребёнка хотят до того, как появился любимый, то это не семья и любовь, а тупое удовлетворение своих материнских инстинктов. Неразумная эгоистка, которая только и может думать, как бы поудовлетворять свои потребности - нафиг никому не нужна, и из-за таких семьи распадаются потом.

Гость
#23

Гость 22

вы офонарели что ли?)

идите валерьяночки попейте

это нормальное желание хотеть семью и детей, особенно, когда уже третий десяток идет и все вокруг построили свои семьи. никто не виноват, что одни му**ки попадаются, увы

Карити
#24

Эт я к тому, что Але не говорила, что щас бросится на первого встречного, чтобы от него детей нарожать и захомутать. просто она рационально подходит к выбору партнера, как и многие женщины. что в этом такого?

Дима
#25

Мне 27 лет, из Воронежа, познакомлюсь с порядочной девушкой до 30 лет. Хочу и семью и детей. Кому интересно, можете зайти на мою страничку в контакте, буду рад. Мой айди id21497163.

Карити
#26

эх Дима, а у кого нет контакта?)

margaritka
#28

кто нибудь пробовал вагинальные костыли?

иринка-мандаринка
#29
margaritka

кто нибудь пробовал вагинальные костыли?

у моего папы были .Ощущения необычные. На советские карусели похожи.

Ксю
#30

Сергей, первое что бросилось в глаза, Вы как-то рекламируете себя. Надеюсь при знакомстве с женщинами ведете себя не так. А то выложил все анкетные данные разом и любите меня. Я Вас ни в коем случае не критикую, но обычно чувства возникают из симпатии, а там уже не важно от внешности или душевных качеств. Раз уж Вам сеьезно нравятся взрослые женщины и хотите создать семью, попробуйте присмотреться к одиноким (возможно разведенным и даже с детьми) коллегам, либо соседкам в Вашем доме, а может Вы каждый день сталкиваетесь с кем-то в магазине. Не ищите пассию в кафе и ресторанах. И подход к женщине должен быть простой и не навязчивый. Ну к примеру Вы все время видите желанную женщину постоянно одну, или даже 100% знаете что она одинока, тогда элементарно предложите ей как-нибудь помочь с пакетами из магазина. Затем можно намекнуть что Вы еще и по дому что-то умеете, там уж ве будет зависеть от ситуации, в театр Вы ее пригласите, либо начнете подвозить до работы. Главное чтобы это было не навязчиво и не пугало ее. Потому что некоторые женщины действительно не могут понять, что они привлекательны, не верят что ею заинтересовался молодой парень. Опять же страхи о маньяках, извращенцах и охотников за имуществом. Так что, все должно быть чем проще, тем лучше. без напора. у нас так одна пара сложилась. удачи

Скромнуля
#31
Гость

Гость

Разводка. Никогда не поверю, что с такой зарплатой и квартирой не можешь себе женщину найти.

у меня зарплата ещё больше, но без квартиры, правда, своей нету, ну и что? Девушек-то - просто нет. Есть бледищщи - их да, полно, только кому они нужны? А девушек, настоящих, бескорыстных и порядочных, способных любить - в Москве не водится, по крайней мере в свободном состоянии.

Мужчины в Москве - те же бл...щи, только противоположного пола. Помешаны на деньгах и квадратных метрах, на всех, кто из провинции, смотрят, как на рабов крепостных. Я именно такая, бескорыстная и порядочная, но не стала бы с москвичом. Имхо, вы и ваши бабы стоите друг друга.

Светлана
#32
Николь

вот п р и ду ро к,столько накатал,я даже не смогла столько прочитать

так если ты не смогла прочитать-значит придурок ТЫ!!!

Сергей
#33
Юлия

мне 30, не подойду? я не предательница, правда-правда ;)

Возможно )))

Гость
#34

Всем, кому я могу быть интересен, пишите мне на мыло makiavelli123@gmail.ru

Сергей
#35

Всем, кому я могу быть интересен, пишите мне на мыло makiavelli123@gmail.ru

#36
Гость

у меня зарплата ещё больше, но без квартиры, правда, своей нету, ну и что? Девушек-то - просто нет. Есть бледищщи - их да, полно, только кому они нужны? А девушек, настоящих, бескорыстных и порядочных, способных любить - в Москве не водится, по крайней мере в свободном состоянии.

Я через год в Москву перееду, ждите)) Я не пью, не курю, не гуляю, правда девственница ещё (анальным и оральным сексом тоже не занималась), но не думаю, что это большая проблема. У нас в городе нормальных ребят тоже не осталось, а нормальные давно женаты или не свободны, что одно и то же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: