Гость
Статьи
какие трусы нравятся …

какие трусы нравятся мужчинам?

как вы считаете? какие трусы мужчинам больше нравятся на девушках, женщинах?Если мужчины здесь есть отпишитесь, интересно!Ну там, обычные, шортиками, с рюшами, стринги,Слипы, танга и т.д.Вот моему нравятся трусики шортиками с заниженной талией, и ненавидит стринги!!!!!

Аристократка-акробатка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткие шортики

Utyc
#2

без них лучше

Гость
#3

прозрачные..

Soho
#4

Моему нравятся стринги, причем черные, белые, красные считает "скучными", бирюзовые, синие, желтые, в цветочек любит)

гость
#5

обычные белые

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

Без разницы как-то

Крев
#7

С красивой попой внутри.

Лина
#8

мой мужчина не любит шортики, его заводят стринги

...
#9
Крев

С красивой попой внутри.

)) +++

Wiseman
#10
Utyc

без них лучше

+++

Гость
#11

а мой любит все в цветочек, типа женственное, но без детского сада типа рисунков утят и прочего. просто шелк, рюшечки, цветочный узор. стринги или обычные. не шорты, не низкие шорты.

Рупрeхт
#12

Панталоны с начесом.

Гость
#13

Всегда предполагала,что чистые.Хотя...на вкус и запах....

Гость
#14

Только не стринги.

Люблю когда на моей беленькие обычные в мелкий горошек.

Самый смак как возбуждает

Дима
#15

Спереди жёлтые, сзади коричневые. Они самые практичные

По ту сторону
#16

Любые - если сняты!

Но если трусы на женщине обязательны, то - максимально прозрачные.

Дима
#17

Трусы - это писькин дом

гость
#18

Я тащусь от вот таких:

http://www.intimo.com.ua/image/goods/goods2/493-2.jpg

Правда не на каждой попке они так выглядят

Гость
#19
Utyc

без них лучше

+1

Гость
#20

вот такие

http://www.agentprovocateur.ru/products/view?id=879

Гость
#21
Гость

вот такие


http://www.agentprovocateur.ru/products/view?id=87​9

Пять тыщ за трусы?! Это должен быть очень достойный мужчина, а у женщины достойная зарплата и без этого мужчины.

Ведьма Су
#22

без трусов!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Стринги, но я их терпеть не могу мне нравятся шортики

Гостья на сегодня
#24

Чистые

Гость
#25

Мне плевать, какие трусы им нравятся. Мне нравятся хлопковые с рисунками. Вчера мимо магазина белья проходила, там трусы в кружевах, прозрачные. Ну как можно носить трусы, которые просвечивают мандень? Лучше уж вообще их не носить.

Гость
#26

Какие хочу такие и ношу под настроение. Все равно снимает махом, моему без разницы.

Гость
#27

Без разницы им. Как-то с братом подруги прошлись по магазинам и по приколу я у него советов насчет белья решила поспрашивать )) Затусили с ним в бельевом отделе, так он такого навыбирал, я долго ржала )) И в горошек и в цветочек и чуть не с инопланетянами - мол, а что, зато не скучно )))

Зрелая женщина
#28

Только стринги.

чувак
#29

снятые

Колючка
#30

Стринги вредны для женского здоровья!

Зрелая женщина
#31
Колючка

Стринги вредны для женского здоровья!

Почему это? Сколько уже ношу - никакого вреда не вижу.

Гость
#32

мне мой сказал перед возвращением своим- самое эротичное что есть,чтобы было на тебе! Ну я естественно облачилась..Все было замечательно. Потом на следующий день я ушла в магазин,а его поросила повесить белье из машинки. Прихожу из магазина и такой грозный вопрос:- А Это ты куда носила??!!! И с кем???!! я отвечаю:-Ну вот когда ты вернулся)) А он в ответ:-Правда?? А я в тот момент даже не понял,что снимал с тебя!

старый
#33
Аристократка-акробатка

как вы считаете? какие трусы мужчинам больше нравятся на девушках, женщинах?Если мужчины здесь есть отпишитесь, интересно!Ну там, обычные, шортиками, с рюшами, стринги,Слипы, танга и т.д.Вот моему нравятся трусики шортиками с заниженной талией, и ненавидит стринги!!!!!

Их отсутствие.Женщину интерсно раздевать,а какое белье на ней в данный момент по барабану.

Гость
#34
Зрелая женщина

Стринги вредны для женского здоровья!Почему это? Сколько уже ношу - никакого вреда не вижу.

Стринги это, по мнению врачей, лифт для бактерий между анусом и вагиной. Гигроскопичность у них практически отсутствует. Эротичность такого белья тоже сомнительна,не допускает фантазий-всё напоказ.Шарма нет. Такое ощущение, что этот предмет ненавидит большинство мужчин. Этим летом в Австрии во время grill party за столом коснулись этой темы и у стрингов среди мужчин не нашлось ни одного поклонника, хотя команда гостей была международная. Своё "фии" стрингам высказали все до единого.

#35

Мокрые

Mike
#36

Си-стринги ;)

Гость
#37

моему нравятся съедобные..) девочки, рекомендую вашим мальчикам.))

Рупрeхт
#38

Я трусы обычно вместе с джинсами с девки стягиваю. Так что чаще всего вижу их тока када она отъёбанная уже одевается.

Зрелая женщина
#39

И никто не спросит, а какие трусы нравятся нам, женщинам.

Гость
#41
Гость

моему нравятся съедобные..) девочки, рекомендую вашим мальчикам.))

Кормить надо гоблина своего, а то так и тебя, коровушка , сожрет)

Оленька
#42
Зрелая женщина

И никто не спросит, а какие трусы нравятся нам, женщинам.

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

валя
#43

тонги

стринги

Гость
#44

чистые и без запаха

Рупрeхт
#45

"[quote="Зрелая женщина"]И никто не спросит, а какие трусы нравятся нам, женщинам.[\/quote]\n
?"

Гость
#46

"[quote="Гость"]чистые и без запаха[\/quote]\n
Такого не бывает..."

Гость
#47
Гость

Такого не бывает...

Бывает, по себе не суди.

Зрелая женщина
#48
Рупрeхт

?

Исключительно стринги.

Гость
#49
Дима

Трусы - это писькин дом

ахаха

Гость
#50
Гость

Стринги это, по мнению врачей, лифт для бактерий между анусом и вагиной. Гигроскопичность у них практически отсутствует. Эротичность такого белья тоже сомнительна,не допускает фантазий-всё напоказ.Шарма нет. Такое ощущение, что этот предмет ненавидит большинство мужчин. Этим летом в Австрии во время grill party за столом коснулись этой темы и у стрингов среди мужчин не нашлось ни одного поклонника, хотя команда гостей была международная. Своё "фии" стрингам высказали все до единого.

*** чаще мой и порядок, некому на лифте ездить будет.