Гость
Статьи
Девчонки успокойте!! …

Девчонки успокойте!! почему так?? боюсь беременности

после двух попыток(1-сразу после месячных, 2-в день предполагаемых месячных) лишилась девственности.. парень был без презерватива, но не кончил, все про все было минуты 3, т.к мне было больно.. У меня задержка уже 3 дня, очень боюсь, успокойте!! тест отрицательный. было у кого нить так что задержка связана с лишением девствености? и на сколько она возможна? понакручивала себе всякого уже. скажу еще, что все признаки предполаг месячных есть все эти три дня(прыщи, тянет живот и спину)

missLiss
23 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

да это нервы

Африканский ядовитый хомячок
#2

позже будут-успокойтесь-ваша реакция нормальна сама до ок бояка была)))

Гость
#3

не переживай. Если был в презервативе и не кончил, и если ты не Дева Мария, то беременности быть не может. А то, что цикл немного сдвинулся - это нормально. Все-таки, это стресс для организма

Гость
#4

А-а, не увидела, был без презерватива, но тест отрицательный- то нет, не беременна.

Гость
#5
missLiss

после двух попыток(1-сразу после месячных, 2-в день предполагаемых месячных) лишилась девственности.. парень был без презерватива, но не кончил, все про все было минуты 3, т.к мне было больно.. У меня задержка уже 3 дня, очень боюсь, успокойте!! тест отрицательный. было у кого нить так что задержка связана с лишением девствености? и на сколько она возможна? понакручивала себе всякого уже. скажу еще, что все признаки предполаг месячных есть все эти три дня(прыщи, тянет живот и спину)

Я забеременела на 2 день после монстров, со второго секса в жизни) Но у нас с тогда уже все в отношениях было ясно и я не боялась, бесенышу 3 года уже) Так что, всякое бывает. У вас ППА был? Если да, то некоторая вероятность все-таки есть. У меня через месяц менстра с задержкой началась после того раза как-раз и я не сразу воткнула, что беременна)

Эх...
#6

Как себя нужно не любить, чтобы сексом без презерватива заниматься? А вы уверены, что парниша не болен, что он хорошо вымыл свои причиндалы, наконец, чтобы просто не залететь... Вот потом, такие дуры, и лечатся всю жизнь от инфекционных заболеваний и абортами уничтожают свою репродукционную систему.

Гость
#7

Если без презика, то можно.

Гость
#8

Да у меня после первого раза и с презервативом вообще неделя была задержки))И ничего .Просто действительно нервы, может быть гормоны, перестраивается организм.

Гость
#9

у меня тоже была задержка.что-то около недели.

guest
#10

беременна, скажите парню, что обязан жениться на вас

Гость
#11

"Не переживай, ты не беременна. 99%. У меня после потери девственности вообще месячные не пришли один месяц. Пришли когда уже по идее следующие должны были начинаться. Тоже извелась вся. Хоть и предохранялись презервативом. Ну глупенькая была) Зря себя мучала) А ты в след раз обязательно предохраняйся! Если не хочешь киндера-сюрприза))"

вирт!
#12

Чё успокаивать? Представь-через писту вылезет арбуз.Не зря ты боишься.

малек
#13

я залетела с ппа, так что все возможно, увы

Анжелика
#14

Я лишилась девственности без презерватива. Было конечно больно, но терпимо. Так что девушки, не волнуйтесь! И кстати крови не было. Но есть одно но, мы с моим молодым человеком боимся того, что я забеременнюю. Что делать?

Таня
#15

А у меня такая же вещь... Лишилась девственности, не предохранялись, но парень не кончил... было ну минуты 2-3, тоже из-за боли. Второй раз предохранялись. месячные должны были пойти 1 ноября, ну а сегодня 9 ноября. Тест не делала еще... у нас почти похожие ситуации... только у меня выделения еще какие то белые...

Гость
#16

Привет,у меня тоже сегодня был первый раз. Но без презерватива,он в меня не кончал,могу ли я забеременеть?

Юля
#17

занимаюсь с м.ч. сексом почти каждый день не предохранялись и он в меня не кончал, но вот должны были начаться месячные , но они не идут, как считаеье я не забеременила, а лучше подскажите как вызвать месячные и желательно самый эффективный способ.

Настя
#18

Привет всем!пожалуйста подскажите,лишилась девственности с парнем 27 мая без презерватива,но он вроде бы не кончил в меня,последний раз месячные были 14 апреля,ещё после лишения у меня какие-то желтоватые выделения,могла ли я забеременеть?

Гость
#19

Я вчера лишилась девственности и лишилась без презерватива. Очень боюсь то что могу забеременеть. Парень сказал то что он не кончил, успел. Что мне делать?

Лика
#20

Был ПА с защитой,но я девственница ещё, не получилось лешить.Были перелёты и климат менялся.Задержка 6 день,щеки горят,грудь набухла и позже успокоилась.Живот начал легко себя проявлять как перед месячными.Слабость и усталость.29 день цикла.Много читала и все все время натыкаюсь на беременность.очень переживаю.

Лика
#21

Был па,ну как был,ещё девственница и был с защитой.Сейсас задержка 6й день и 29 день цикла.
Были недавно перелёты и менялся часовой пояс и климат.Грудь набухла и болела,вроде уже успокоилась)недавно прилетели и какая-то слабость с усталость и живот легко проявляется,как перед месячными.Очень боюсь,Переживаю

Виктория
#22
guest

беременна, скажите парню, что обязан жениться на вас

В 12 лет

Гость
#23
Таня

А у меня такая же вещь... Лишилась девственности, не предохранялись, но парень не кончил... было ну минуты 2-3, тоже из-за боли. Второй раз предохранялись. месячные должны были пойти 1 ноября, ну а сегодня 9 ноября. Тест не делала еще... у нас почти похожие ситуации... только у меня выделения еще какие то белые...

И что ,все таки пошли месячные?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: