Гость
Статьи
Боюсь беременности

Боюсь беременности

Здравствуйте, прошу без осуждений, переживаю. Па был в конце июня, в презервативе и парень не кончил. Делала много тестов и ХГЧ крови- все отрицательные. Но из за чего же я переживаю? Этот па был первым, может из за этого у меня потом когда пришли месячные были очень слабыми, не как раньше, раньше лились как из ведра, начиталась всякого в интернете и вбила в голову про беременность , хотя сколько уже времени прошло.
Сейчас опять пришли месячные типо, но очень слабые, можно сказать что их нет. Может ли быть такое из за того что у меня на фоне этого был стресс, и я сильно похудела? А еще из за чего я переживаю, это то что вырос живот, может это конечно я себя накручиваю или это так перед месячными которые «типо уже идут», к гинекологу не могу сходить, мать говорит мне голову лечить надо, успокойте пожалуйста, почему так. #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К врачу и быстро. Тест на беременность купить то можно.

are
#3

Боязнь беременности - норма, особенно в молодом возрасте. Но если начался стресс на фоне этого, какая-то тревожность вечная появилась, то лучше обраться к психологу и гинекологу одновременно. Как минимум, из-за стресса, недоедания могли появиться проблемы по-женски... Проходила такое, запустила, потом долго мучилась

Гость
#4

Про голову - это ваша мама права. Как минимум от тревожности. 1. любой стресс влияет на цикл и обильность 2. похудение тоже стресс 3. животы растут например на фоне стресса, почитайте о картизоловом животе 4 "к гинекологу не могу сходить" - не могу - это когда физически не в состоянии, а вам надо : как минимум вопросы про своё тело позадавать

Гость
#5
Гость

К врачу и быстро. Тест на беременность купить то можно.

читайте лучше, тесты делала и к врачу нет возможности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Про голову - это ваша мама права. Как минимум от тревожности. 1. любой стресс влияет на цикл и обильность 2. похудение тоже стресс 3. животы растут например на фоне стресса, почитайте о картизоловом животе 4 "к гинекологу не могу сходить" - не могу - это когда физически не в состоянии, а вам надо : как минимум вопросы про своё тело позадавать

не могу потому что мама так сказала, что я здоровая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: