Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть от эвакуации ?

Мне 20 лет и моему парню тоже. Мы решили заняться как таковым петтингом, но я трусах была только я. Он тыкал в меня своим членом и у него выделялась смазка. Вопрос :
- Смогу ли я забеременеть от мужской смазки через трусы ( если он поводил членом о внутреннюю сторону бедра) ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебя расстрою - у мужчин смазки нет - это называется спермой
так что вероятно - ты беремена

беги за тестами

Гость
#2

Сперма не может выжить вне организма мужчины и не сможет проникнуть во влагалище женщины через одежду или поверхность туалета. Таким образом, все эти необычные способы забеременеть являются чистыми мифами. Забеременеть возможно только при половом акте, когда сперма попадает во влагалище женщины.

Гость
#3

От эвакуации🤣

Гость
#4

тупая баба

Гость
#5

Наверняка. Готовь коляску и приданое для младенца. От общения с мужчинами такое бывает. Ух, они коварные создания, и младенцы тоже. Заводятся внутри, стоит на секунду расслабиться )

Гость
#6

От эвакуации? Цуко, час ночи, а я ржу в голосину!))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

От эвакуации - нет.Забеременеть можно только от депортации,с очень высокой долей вероятности.Так что будьте осторожны...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: