Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть за неделю до месячных

Возможно ли забеременеть за неделю до месячных и пойду ли они если наступила беременность
Всем привет... такой вопрос в июне за неделю до месячных был незащищённым ПА, месячные пошли в сроки и как обычно. Вчера (05.07.) Сделала тест так как болел низ живота, показал еле заметную 2ю полоску, второй тест показал 1 полоску.. Какова вероятность, того что я могла забеременеть до месячных? Или может тест просто ошибочный?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест ошибочный. Сделайте через 48 часов, покажет уже точно

Гость
#2

Очень маленький шанс беременности. Я думаю, тест ошибочный.

Гость
#3
Гость

Тест ошибочный. Сделайте через 48 часов, покажет уже точно

Да скорее так и есть, но повторный всё равно буду делать, потому что начала болеть грудь по мимо низа живота и тошнит не много. Но это наверное скорее или перед месячными, хотя они только через 13 дней или я просто слишком мнительная😄

Светлана
#4
Гость

Да скорее так и есть, но повторный всё равно буду делать, потому что начала болеть грудь по мимо низа живота и тошнит не много. Но это наверное скорее или перед месячными, хотя они только через 13 дней или я просто слишком мнительная😄

Думаю мнительная), но тест сделайте еще

Гость
#5

Скажите, вы все-таки беременная или нет ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Легко, тому что не могло быть уже почти 7 лет))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: