Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть до месячных за пару дней

Здраствуйте был па за 9 дней до месячных сейчас задержка 5 дней ,возможна ли беременность ? у кого так было .были ли в итоге месячные ?

9 ответов
Последний — Перейти
😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#1

У все сначала был тест или кровь на хгч, есси чё!😂😂😂

свинорыл
#2

да. тройня у тебя

Гость
#3

запросто можно.я так забеременнела

Пэрсик-Шмэрсик
#4

Девушка , "за 9 дней до месячных "это не пару дней, это почти середина цикла, самое залетательное время, так что вероятность очень высока и да, за пару дней до месячных тоже есть вероятность, даже в месячные есть.Если у девушки есть матка , трубы и секс то вероятность всегда есть. Удачи!

Пэрсик-Шмэрсик
#5

Девушка , "за 9 дней до месячных "это не пару дней, это почти середина цикла, самое залетательное время, так что вероятность очень высока и да, за пару дней до месячных тоже есть вероятность, даже в месячные есть.Если у девушки есть матка , трубы и секс то вероятность всегда есть. Удачи!

Гость
#7
Гость

запросто можно.я так забеременнела

а месячные у вас в итоге не пошли ?

Гость
#8

Можно. Я так дочку родила.

Каролка
#9

Конечно можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#10

Нужно))
я забеременела в последний день месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема