Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть при месячных?

Доброго времени суток!
Так получилось, что дважды был половой акт (с окончанием внутрь) на 3 день цикла (сам цикл 32-31 дня), после этого (хотя раннее такого не бывало никогда) менструации резко уменьшились, сейчас иногда небольшие кровянистые выделения, практически нет. После поиска ответов, возникло несколько вопросов:
1. Возможно ли забеременеть при месячных? (ответы везде разнятся)
2. Так же есть вероятность, что такого рода акт может "спровоцировать" овуляцию раньше времени?
3. Можно ли забеременеть в течении 2-3 дней после овуляции?
В целом я понимаю, вопросы типичные и все зависит от организма, но уважаемые доктора, хочу знать Ваше мнение, а главное опыт.
Благодарю за ответы по теме!

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Доброго времени суток!
Так получилось, что дважды был половой акт (с окончанием внутрь) на 3 день цикла (сам цикл 32-31 дня), после этого (хотя раннее такого не бывало никогда) менструации резко уменьшились, сейчас иногда небольшие кровянистые выделения, практически нет. После поиска ответов, возникло несколько вопросов:
1. Возможно ли забеременеть при месячных? (ответы везде разнятся)
2. Так же есть вероятность, что такого рода акт может "спровоцировать" овуляцию раньше времени?
3. Можно ли забеременеть в течении 2-3 дней после овуляции?
В целом я понимаю, вопросы типичные и все зависит от организма, но уважаемые доктора, хочу знать Ваше мнение, а главное опыт.
Благодарю за ответы по теме!

у меня знакомая забеременела в месячные , так что возможно все ! И после овуляции тоже тем более всего 2-3 дня она же могла сдвинуться вы не можете на сто процентов быть уверены в каких числах она у Вас началась и закончилась ...делайте тест , и включайте мозг ! Зачем кончать разрешать, если это не ваш муж и вам не нужны дети !!!?? Всегда удивлялась таким бабам

Анна
#2
Гость

у меня знакомая забеременела в месячные , так что возможно все ! И после овуляции тоже тем более всего 2-3 дня она же могла сдвинуться вы не можете на сто процентов быть уверены в каких числах она у Вас началась и закончилась ...делайте тест , и включайте мозг ! Зачем кончать разрешать, если это не ваш муж и вам не нужны дети !!!?? Всегда удивлялась таким бабам

Кто сказал, что дети не нужны??? Где это написано?

где вы тут докторов увидели?
#3

а так, мой ответ такой: не планируешь детей - предохраняйся. В остальных случаях беременность возможна

Гость
#4
Анна

Кто сказал, что дети не нужны??? Где это написано?

зачем тогда такой вопрос задавать и по тексту я увидела некое переживание автора ...узнаете значит через месяц можно или нельзя так забеременеть

Анна
#5
Гость

зачем тогда такой вопрос задавать и по тексту я увидела некое переживание автора ...узнаете значит через месяц можно или нельзя так забеременеть

Как зачем вопрос, дело было накануне, понятно, что тест через некоторое время покажет результат. Но тем не менее, имеются поставленные вопросы.

Анна
#6
где вы тут докторов увидели?

а так, мой ответ такой: не планируешь детей - предохраняйся. В остальных случаях беременность возможна

Все планируется семья, дети, но в связи с некоторыми обстоятельствами близости на период О (по сведениям приложений) не бывает.
А сейчас так совпало.

Гость
#7

Пути господни неисповедимы.
Если серьезно, то быть может все. Сходите, сдайте кровь на хгч. Результат готов на следующий день. Ко врачу идите. И, действительно, такие "фокусы", как вы описали, можно вытворять только, если вы оба непротив рождения ребенка.
И докторов здесь малое количество и далеко не все из них гинекологи.

Анна
#8
Гость

Пути господни неисповедимы. Если серьезно, то быть может все. Сходите, сдайте кровь на хгч. Результат готов на следующий день. Ко врачу идите. И, действительно, такие "фокусы", как вы описали, можно вытворять только, если вы оба непротив рождения ребенка. И докторов здесь малое количество и далеко не все из них гинекологи.

Спасибо за ответ! Дети планируются, выше я немного пояснила почему так совпало сейчас. Я читала (как и многие) разные статьи, информацию по этому поводу...НО, хотелось именно РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ, случаев,а теория. Поэтому я здесь,а вопрос писала изначально именно для врачей, просто скопировала и теперь еще здесь ищу ответы.

Марина
#9

Глупостями не занимайтесь!!!! В месячные забеременеть невозможно!!! Зачатие происходит только в овуляцию!

Goldenrose
#10

Зачем Вам эти ответы? Вы реально не понимаете, что все это вам ничего не дает? Вот миллион не залетел во время месячных, а 10 человек залетело. И вы можете быть как среди того миллиона, так и среди тех 10терых. И никто вам заранее не скажет, куда вы попадете. Неужели вы сами таких простых вещей не понимаете? Тупая тема и автор.

Гость
#11

Знаю случай, когда девушка забеременела в последний день цикла. То есть был п/а, потом пришли месячные. А потом следующие месячные уже не пришли )))

Гость
#12

Теоретически возможно, но маловероятно. Я забеременела на 11-й день цикла (через 3 дня после окончания М), тоже думала, невозможно... Сдайте кровь на ХГЧ, правильно написали выше / или сделайте тест.

Анна
#13
Гость

Знаю случай, когда девушка забеременела в последний день цикла. То есть был п/а, потом пришли месячные. А потом следующие месячные уже не пришли )))

Вот такого типа случаи и интересны были, не знаю почему некоторые "поехали" от моего вопроса.

Анна
#14
Гость

Теоретически возможно, но маловероятно. Я забеременела на 11-й день цикла (через 3 дня после окончания М), тоже думала, невозможно... Сдайте кровь на ХГЧ, правильно написали выше / или сделайте тест.

Спасибо. Скажите, когда целесообразно сдавать кровь на ХГЧ? На какой день после предполагаемого зачатия?

Анна
#17
Мурло

100% не беременна. сперма вся вышла с кровью. и цикл у тебя длинный. залет в последние дни месячн возможен только при очень коротком цикле - менее 25 дней. и то звезды долдны сойтись. так что не парься. если прям совсем сыкло - то тест в первый день задержки(если она вообще будет). кстати, месячные идут через 12-14 дней после овуляции.

если внимательно прочитаете, то там и написано, что крови больше нет, все как кончилось

Имеет место быть
#18

Когда кровь пропадает во время месячных после спермы- это норма
Ну, у меня так всегда

гостья
#19

Можно. Я именно так и залетела

Гость
#21
Марина

Глупостями не занимайтесь!!!! В месячные забеременеть невозможно!!! Зачатие происходит только в овуляцию!

возможно

Гость
#22

По теме ответы:
1. При месячных забеременеть можно только в одном случае, если не защищенный половой акт был в конце месячных и овуляция началась на 10 день от начала месячных, при этом живучесть Х-хромосом в сперме вашего партнера должна быть очень большой , примерно 4-5 дней. Тогда у вас будет 100% девочка. Во всех остальных случаях беременность невозможна.
2. Никакой половой акт ни в каких менструальных днях никак не может повлиять на день овуляции, это всё зависит от вашего гормонального цикла. Половой акт во время менструации может повлиять только на обострение женских болячек.
3. Забеременеть исходя из пункта 1 можно в как за 5 дней до овуляции так и в течении 5ти дней после овуляции. Все будет зависеть от жизнеспособности хромосом в сперме партнера.
Вот как бы так. Желаю удачи в расчётах.

Лиза
#23
Гость

Знаю случай, когда девушка забеременела в последний день цикла. То есть был п/а, потом пришли месячные. А потом следующие месячные уже не пришли )))

У меня так было с обеими дочками)

Гость
#24

Я забеременела прямо в месячные. Сыну 30 лет уже.

sex-ra.com
#25

По факту в любое время можете забеременеть.
Есть даже научные факты без порочного зачатия. Подтверждено Филадельфийским Университетом(там ла-ла ла) - в итого - если мужчина дрочит на фото Ваше:) то вы при определенных условиях забеременеете. Не имея половых контактов между месячными. Статья где то зарыта в инете.. поищите по непорочному зачатию...

Юлия Ильина
#26

Возможно всё!!! У меня в карте до сих пор стоит бесплодие по всем анализам, но у меня есть сын и беременность была ещё дважды после этого. (Другой вопрос, что были выкидыши, но это на фоне нервного срыва из-за другой трагичной ситуации). В первый раз забеременела как положено, в день овуляции (это при постановке диагноза бесплодие, которое ставят по сей день!). Второй раз забеременела во время кормления грудью при единственном дне (первом) половом контакте через месяц после родов (потом муж уезжал в командировку и секса небыло пару недель, так что день зачатия известен точно). А третий раз забеременела на второй день обильных месячных. Так что девочки, либо предохраняйтесь, либо растите детишек)))
В жизни бывает всё, но не факт что у вас будет - "как у всех!!!")))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Ильина
#27
Гость

зачем тогда такой вопрос задавать и по тексту я увидела некое переживание автора ...узнаете значит через месяц можно или нельзя так забеременеть

Вопрос автор задала вполне естественный. Который может интересовать многих женщин. Другой вопрос, кто какой подтекст видит - это уже зависит от личностных переживаний каждого. Мы сами можем вкладывать определенные эмоции и переживания в разные фразы и слова, окрашивая их в тот эмоциональный тон и смысл, который нас либо самих беспокоит, либо навеян нам предрассудками.
*Не судите сами - да не судимы будите!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: