Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень хороший платный центр планирования семьи . В Москве. Очень очень хочу малыша.

Мы с мужем очень хотим ребенка . Сама забеременеть не могу, не предохраняюсь , но все равно не могу. Уже 3 года. Сдавала все возможные анализы - УЗИ, гармоны . Но я хочу комплексное обследование. Может даже с нахождением в клинике.. Может кто то уже сталкивался с такой проблеммой и сейчас является счастливым родителем . Помогите .Теряю надежду.

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале обследуйтесь, а потом истерите."ГОрмоны", "порблеМа".

Гость
#2

мужа то проверили? спермограмму сделали?

Гость
#3

Ищите не центр, а конкретного врача.

Из крупных центров у нас РАМН на ул.Опарина, и на Севастопольском центр перинатологии.

Приготовьтесь к крупным суммам, очередям, не вежливому обращению и сутолокам.

Но, главное - это результат.

Анна
#4

Тест на проходимость труб делали? Спермограмму сдавали?

Правда
#5

Наталья, в каком вы находитесь городе? Я из Москвы. У нас не было детей 7 лет. Оказалось, что проблемы у мужа. Сдали спермограмму и ахнули! 99% сперматозоидов оказались никчемные. Забеременнеть было нереально, все врачи говорили. Но я забеременнела! Правда, первый раз был выкидыш, второй-аборт по мед. показаниям на 21 неделе...(((( В третий раз все получилось. А по поводу клиник...Я была и в ЦИРЕ, и на Опарина...Но!!!! Самая лучшая частная клиника-"Арт-Эко" в Москве и "Ава-Петер" в Питере. На Опарина действительно, полно народу...

Правда
#6

И еще..Мы очень готовились к рождению малыша: я ходила в бассейн, занималась йогой, питались "правильно", муж пил "Спермактив" и тыквеол. Ни пит,ь ни курить...

Гость
#7

Кузнецова Татьяна Владимировна. яндекс в помощь

Наталья
#8
Правда

И еще..Мы очень готовились к рождению малыша: я ходила в бассейн, занималась йогой, питались "правильно", муж пил "Спермактив" и тыквеол. Ни пит,ь ни курить...

Спасибо за развернутый ответ - мы оба не курим , не пьем :) , питаюсь я правильно - никаких вредных продуктов ( включая жаренное , мучное и пр. Вредности) а вы молодцы !! Тоже не мало выдержали судя по описанию !! Удачи вам и вашему малышу !!!

Наталья
#9

Я из Москвы , обследование я проходила но только в ЖК - у своего генеалогов, но сейчас понимаю что нужно предпринимать что то другое - видно мой случай ей не по зубам . Спермограмма мужа хорошая , получается дело во мне :(:(

Клеточка созревает , гормоны тоже вроде в норме . Спасибо всем за помощь . Кузнецову сейчас по гуглю...

Наталья
#10
Правда

Наталья, в каком вы находитесь городе? Я из Москвы. У нас не было детей 7 лет. Оказалось, что проблемы у мужа. Сдали спермограмму и ахнули! 99% сперматозоидов оказались никчемные. Забеременнеть было нереально, все врачи говорили. Но я забеременнела! Правда, первый раз был

выкидыш, второй-аборт по мед. показаниям на 21 неделе...(((( В третий раз все

получилось. А по поводу клиник...Я была и в ЦИРЕ, и на Опарина...Но!!!! Самая

лучшая частная клиника-"Арт-Эко" в Москве и "Ава-Петер" в Питере. На Опарина

действительно, полно народу...

Досталось вам конечно . Мужественно. Представляю все это пережить .

солярис
#11

http://www.hochudetey.ru/about/personal/ (здесь есть та самая Кузнецова Т.В.

Вам надо врача поменять. У меня подруга тоже хочет и не может, ей никто не сказал, а одна врач сказала, что у нее высокий пролактин.

солярис
#12

это на таганке центр

Елена
#13
Наталья

Мы с мужем очень хотим ребенка . Сама забеременеть не могу, не предохраняюсь , но все равно не могу. Уже 3 года. Сдавала все возможные анализы - УЗИ, гармоны . Но я хочу комплексное обследование. Может даже с нахождением в клинике.. Может кто то уже сталкивался с такой проблеммой и сейчас является счастливым родителем . Помогите .Теряю надежду.

Наталья
#14
солярис

http://www.hochudetey.ru/about/pe​rsonal/ (здесь есть та самая Кузнецова Т.В.

Вам надо врача поменять. У меня подруга тоже хочет и не может, ей никто не сказал, а одна врач сказала, что у нее высокий пролактин.

Хорошо хоть нашелся такой доктор - подошел к проблеме не формально , а поменять надо 100% -а то я уже устала слушать " у вас все хорошо - ждите"

Анюта
#15
Наталья

Мы с мужем очень хотим ребенка . Сама забеременеть не могу, не предохраняюсь , но все равно не могу. Уже 3 года. Сдавала все возможные анализы - УЗИ, гармоны . Но я хочу комплексное обследование. Может даже с нахождением в клинике.. Может кто то уже сталкивался с такой проблеммой и сейчас является счастливым родителем . Помогите .Теряю надежду.

Нам с мужем помогли в "Клинике Здоровья", доктор - Черныш Анастасия Андреевна! У меня сейчас первая беременность, мне 33 года, до этого 8 лет мытарств! Очень советую, всё подскажет, поможет! Ещё там же хороший доктор - Мокрова Анастасия Сергеевна (заведующая), я у неё была пару раз, когда моя врач была в отпуске.

Гость
#16

Я в арт- эко наблюдаюсь. Персонал очень хороший и все вежливые.

Кошмар просто
#17
Анюта

Нам с мужем помогли в "Клинике Здоровья", доктор - Черныш Анастасия Андреевна! У меня сейчас первая беременность, мне 33 года, до этого 8 лет мытарств! Очень советую, всё подскажет, поможет! Ещё там же хороший доктор - Мокрова Анастасия Сергеевна (заведующая), я у неё была пару раз, когда моя врач была в отпуске.

Спасибо , а если не секрет в чем причина мытарств ??

Polar
#18
Наталья

Мы с мужем очень хотим ребенка . Сама забеременеть не могу, не предохраняюсь , но все равно не могу. Уже 3 года. Сдавала все возможные анализы - УЗИ, гармоны . Но я хочу комплексное обследование. Может даже с нахождением в клинике.. Может кто то уже сталкивался с такой проблеммой и сейчас является счастливым родителем . Помогите .Теряю надежду.

Пмц на севастопольском. Сама пришла с проблемами, а ушла с двойняшками

Андрей
#19

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Не получается - значит, не надо. Можно и штаны через голову надевать - а зачем? Ну слепят чего-нибудь через какое-то ЭКО-шмеко...а дальше? Побираться на лечение неведомой зверушки с кучей непонятных *** и положить на это жизнь? Больше заняться нечем?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: