Гость
Статьи
У вас есть сумка для …

У вас есть сумка для фитнеса или ходите с пакетом?

Если есть, то насколько большая и очень ли по-спортивному выглядит? Берете ли ее с собой на работу?

Наташа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумка. Не спортивная, а именно для фитнеса - очень в продаже много стильных. Средних размеров. В машине лежит.

Гость
#2
Гость

Сумка. Не спортивная, а именно для фитнеса - очень в продаже много стильных. Средних размеров. В машине лежит.

А чем спортивная отличается от сумки для фитнеса? Фото похожее можете дать?

Гость
#3

Я без машины и для меня это проблема, я после работы в фитнес 2-3 раза в неделю. Ходила с рюкзаком симпатичным, но видок не совсем хороший и приходилось одеваться соответственно.

А тут купила пару сумок таких объемных мягких больших, замша.. Прекрасно влезает все и вот вчера ходила в фитнес. У меня уже наборчик небольших флаконов и шампунь и кондинционер и крема и скрабы и маски, все влезает в небольшую косметичку, я еще и в сауну хожу. Так вот в моя сумку влезают кроссовки, форма с купальником, сланцы и косметичка, еще и остается место для кошелька, книжки маленькой и расчески и много чего еще))) Сама удивляюсь и сколько туда влезает))

Я сумок этих пару из Италии приперла, они сбоку на молнии по двум сторонам и можно объем их увеличить и уменьшить

A
#4

Специально для этой цели имею рюкзак

Телочка
#5

я хожу с обычными сумками, просто большими...как LV neverfull например...со спортивными ходить не могу, т.к. не соответствует стилю одежды (хожу в зал после универа сразу)...иногда бывает просто беру бумажные пакеты (ну в которые покупки в бутиках запаковывают)

#6

Спортивная сумка.

?
#7

у меня две сумки. они же дорожные

Гость
#8

у меня несколько сумок спортивных (это притом , что в спортзал я хожу раз в полгода,но прибамбасы постоянно покупаю для спорта), адисасовские сумки прикольные, стильные и вместительные

#9

на фитнесс не хожу, но сумка есть)))

Лира
#10

с сумкой спортивной хожу

Гость
#11

у меня 6 сумок и 2 рюкзака)) перебор, конечно. Просто мне быстро надоедает одна сумка. А вот пакеты вообще не понимаю. Колхоз. И отсутствие качественной спортивной одежды тоже. Не можете нормально одеться, задирайте ноги дома у телевизора.

Гость
#12

я хожу с х/бэшной сумкой с 2мя ручками через плечо. хранится на работе, в зал хожу в обеденное время

Гость
#13
Гость

у меня 6 сумок и 2 рюкзака)) перебор, конечно. Просто мне быстро надоедает одна сумка. А вот пакеты вообще не понимаю. Колхоз. И отсутствие качественной спортивной одежды тоже. Не можете нормально одеться, задирайте ноги дома у телевизора.

ты заниматься ходишь или зачем? а может ты из тех кто приходит показать какая у них клевая сумка и позырить, кто в чем пришел? фу(

Гость
#14
Гость

ты заниматься ходишь или зачем? а может ты из тех кто приходит показать какая у них клевая сумка и позырить, кто в чем пришел? фу(

да, я именно заниматься хожу. И помимо фитнеса, ещё занимаюсь несколькими видами спорта. А моя любовь к хорошей спортивной экипировке нисколько не превосходит моих спортивных достижений.

Катя
#15

хожу с пакетом. ваще пофиг что колхоз, как выше написали. Я заниматься хожу, а не сумку демонстрировать. Пялитесь? Дело ваше, я закинула вещи в шкафчик и спокойно пошла на тренажеры)

#16

у меня есть две сумки для шоппинга от Манго /получила на закрытой распродаже в подарок))/ и одна спец.для фитнеса от ж-ла Вуменс Хэлс. Мне нравится)

#17

у меня есть сумка и рюкзак, ношу по настроению

Я
#18

Хожу с обычно средней сумкой сейчас. На молнии, вместительная - выглядит обычно, под одежду рабочую подходит.

Гость
#19
Гость

да, я именно заниматься хожу. И помимо фитнеса, ещё занимаюсь несколькими видами спорта. А моя любовь к хорошей спортивной экипировке нисколько не превосходит моих спортивных достижений.

Фу....

Квантовая погодная бабочка
#20

Если занимаюсь утром или на выходных, хожу со спортивной сумкой. Если после универа - беру пакет с учебной сумкой,потому что даже минимальный набор вместе с учебниками в спортивную не влезает, да и с одеждой никак.

#21

У меня Dakine,сумка универсальная и в зал,и на отдых,и в дорогу.Хорошая,прочная,не первый год с ней.

Гость
#23
Гость

у меня 6 сумок и 2 рюкзака)) перебор, конечно. Просто мне быстро надоедает одна сумка. А вот пакеты вообще не понимаю. Колхоз. И отсутствие качественной спортивной одежды тоже. Не можете нормально одеться, задирайте ноги дома у телевизора.

Да на xep иди, тебя забыли спросить, как одеваться в зал. А вот прoшмaндoвочeк, которые не делом, а самолюбованием приходят заниматься, вижу регулярно, смешное зрелище. Зато телеса обтянуты модными тряпками, маманегорюй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#24

Покупала спортивную сумку для выезда за город, походов в бассейн, на спортивные батуты и т.д. Размер не маленький и не огромный, умещается полотенце, всё для гигиены, сменная одежда "даже в холодное время года) и обувь. А со временем появился рюкзак и даже когда ездила в соседний город на пару дней всё нужное уместила в рюкзак.
Но если бы ходила после работы(где офисный слить одежды) на фитнес, то конечно купила бы сумку с учётом стиля одежды и того, что в эту сумку надо положить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем