Гость
Статьи
Сумка для фитнеса

Сумка для фитнеса

Девушки, а с какими сумками вы на фитнес ходите? У меня обычная вполне - хочу новую) Карманы для влажной одежды - полезная штука?

14 ответов
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

С клатчами они ходят от шанель на фитнес.

Гость
#2

Обычная большая сумка для шоппинга.

Гость
#3

Зачем Вам карманы для влажной одежды? Она там весь день лежать будет. Мокрый купальник и тапочки я кладу в пакет, пакет в сумку и все.

#4

"Воооот. Наконец- то серьезная тема для обсуждения на вумане!"

Ева
#5

"А меня интересуют девушки, которые ходят в престижные клубы, Типа Романов, Велнес клуб. Какие марки одежды, обуви и где вы покупаете. Очень нужно))!"

Гость
#6

"У нас многие ходят с LV Keepall, мне они так нравятся, очень хочу такую же купить, но пока не могу, так как в Москве не хочется брать, а заграницу через месяц только полечу... Вообще это беда, очень мало видела красивых спортивных сумок. "

Golden
#7

"Я в престижный хожу,и хожу,в чем хочу,плевать на марки. Я туда тренироваться хожу,а не лейблы демонстрировать"

#8

"да, это реальная беда. Как вас вообще без сумки LV в зал пускают? "

Автор
#9
Ева

А меня интересуют девушки, которые ходят в престижные клубы, Типа Романов, Велнес клуб. Какие марки одежды, обуви и где вы покупаете. Очень нужно))!

тп)) накраситься не забудь

Гость
#10
Ева

А меня интересуют девушки, которые ходят в престижные клубы, Типа Романов, Велнес клуб. Какие марки одежды, обуви и где вы покупаете. Очень нужно))!

спортивной? найк, рибок. вообще-то определитесь зачем вы туда ходить собираетесь. если дефилировать вдоль дорожек, то, да, клатч нужен. а клатчу - ржач от тех мужиков, которые за этим дефиле наблюдать будут, там редко, но такие фифы встречаются... выглядят как белые вороны.

#11

Карман для влажной одежды полезен, если ходите в бассейн)

#12

В Спортмастере купила спец.сумку. Она с отделениями:

для кроссовок и шлепанцев,

для купальника и спорт.костюма,

для косметики. Удобно.

Гость
#13

А я хожу с рюкзаком мужа, рюкзаку 19 лет и выглядит он соответственно:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А у меня в рюкзак умещается всё.! Шлёпки в ашановском пакете , купальник , даже расчестку беру ;-)Какая разница в чем принес и какой бренд, позор будет если ты ваще без физ. подготовки:-P:-P:-P