Гость
Статьи
навеяно темой "Где …

навеяно темой "Где найти порядочную девушку". так вот - где найти нормального мужчину???

прочла тему "где найти порядочную девушку.....". мне 26, я нормальная, воспитаная девушка. из интеллигентной семьи - врачи, учителя. правда, семья не богата, но и не нуждались ни в чем особо. сама заработала на квартиру, на машину. вполне на все хватает. работа неплохая, читаю все время, развиваюсь, в театры хожу, на выставки. готовлю вкусно и в доме всегда порядок.внешность - довольно приятная, окружающие считают красавицей, как по мне - типичная хохлушка, темненькая, стройная. разговор поддержать могу. вроде бы, все при мне. встречалась с несколькими мужчинами, с двумя жила по году в гражданском браке. может, у меня требования завышены? не знаю... но вот - один скупой был, ужас, содержала его сама. за все платила. а он в это время пилил за то, что трусы еще одни купила. не шучу, в прямом смысле слова. истерика была, когда я даже шампунь покупала, если у меня в ванной уже был один. надоело, чесслово. второй был гулящим очень. клялся в любви, но все время флиртовал и не приходил до утра. тоже достало.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Может вам познакомится с автором темы "Где найти порядочную девушку"?))

в теме
#2

1))))))))))))

Автор
#3

вроде и есть нормальные, порядочные мужчины... но они уже женаты все! в компаниях, на работе, в театре, на выставке - ВСЕ с жена и или девушками. при этом засматриваются, я довольно интересная, да и вести себя умею. но-случайных связей не хочу. хочу серьезных отношений. впадаю в депрессию совсем, кажется, уже все определились в то время,когда я училась, работала, решала жилищные проблемы. и что имею? да, у меня нет нужды ни в чем. звезд с неба не хватаю, но жилье есть, отдыхаю регулярно, 3 раза в год. на все хватает, без излишеств. в то же время, мои все знакомые, подруги не напрягаясь слишком, вышли замуж, и живут у мужей, и на шее их сидят. одна я такая "самостоятельная и гордая". у них это вызывает жалость, мол, семьи нет, детей, несчастная...хотя и завидуют, что у меня жизнь очень насыщенна, я много где бываю, много чем интересуюсь, путешествую. но ведь личнго счастья хочется, правда? я понимаю, что встречу своего мужчину... но в большом городе это так тяжело.. с другой стороны, не загорами 27, 28, 30... а потом - вроде и в тираж списана... жалею, что жила не так, как все - надо было изначально стремиться замуж, а не к самостоятельности.... как вы считаете?

Автор
#4

1, так вот и навеяло... только не очень он впечатление произвел, с требованиями - чтоб ни с кем до него не жила, и замужем не была. такие потом заедят до смерти. да и потом, я не из Москвы. да и через интеренет не доверяю знакомствам. просто поговорить хочется... может, правда, зря все стремления? может, просто замуж девушкам надо, и все? чтоб потом у разбитого корыта не сидеть... вот она, женская натура - все есть, а мужика нет - все, счастья нет...

Ладошки к Солнцу
#5

Автор не пройдет кастинг, там нужна девственница

#6

Автор, я такая же. Только мне 29:(. Тоска прям

мяша
#7

Да не судьба еще! Я пол года назад так же думала, как вы. Чуть не стала любовницей начальника (принимала ухаживания) - была разочарована и уже не ждала любви. Думала пользоваться людьми начать, ну и себя давать поюзать:)) А вот неожиданно познакомилась с парнем. Не просто было начинать отношения после долгого одиночества. Это знакомство отвело меня от ошибки! И вот теперь люблю его, обожаю! У меня таких чувств раньше не было. И он любит, замуж зовет. Судьба. И у вас все будет!

Тот ещё гость
#8

Интересно, где надо жить, чтобы самой заработать на квартиру и машину при скромных доходах?

Гость
#9

Автор, ищите в своем кругу, случайные знакомства, как правило, ни к чему хорошему не приводят. Ваши подруги замужем, у мужей есть неженатые друзья, вот и познакомились, у вас есть бывшие одноклассники, однокурсники, просто знакомые, знакомые родственников, будьте сами поактивнее, под лежачий камень вода не течет, в 26 лет еще можно встретить свободного МЧ, чем дальше, тем шансов меньше. Например, моего брата наша тетя познакомила с дочерью своей сотрудницы, у них сейчас любовь-морковь, такое ощущение, что они нашли друг друга, что вам мешает сделать такой зигзаг удачи.

Гостья
#10

автор и Глаша, да ладно вам девчонки раскисать! :) А мне вот 28, тоже не замужем и прекрасно себя ощущаю. Карьера на взлёте, наконец-то хорошо зарабатывать стала - не зря всё же столько училась и трудилась. Интересов куча, есть друзья, с которыми интересно свободное время проводить, есть МЧ. Правда вряд ли это серьёзно, но в принципе неплох, пока мне хорошо с ним, мы вместе, а как будет дальше - жизнь покажет, ничего специально не загадываю, будь что будет :)

Девчонки, но вы ведь сами наверняка понимаете, что абы за кого замуж рваться вы не будете (ведь не на помойки вы себя нашли, и ума вам не занимать) и за мужичонку абы какого цепляться не станете. Понятное дело, всем людям хочется любви, дружной крепкой семьи. НО не надо на этом зацикливаться и гнобить себя тем, что мол не такие как ваши подружки, которые замуж после школы повыскакивали. (Вот еще вопрос - все ли они счастливы и довольны своей жизнью?) Да конечно вы не такие! Вы другие - вы умницы, самодостаточные, целеустремленные личности. Вы сами решали за себя и выбирали то, как вам жить, к чему стремиться. Вот и дышите полной грудью, живите по своим правилам, так как вам хочется и нравится ВАМ. Не загоняйте сами себя в рамки коробочного мировосприятия соседок, сидящих на лавочке и обсуждающих чужую жизнь. Какое вам дело до мещанства других, главное - будьте счастливы! А счастье оно прежде всего в вас самих, а всё остальное приложится :)

gala
#11

Моя знакомая заранее зазывала меня на день рождение якобы познакомить с сослуживцами мужа, мужики они серьезные и всякое такое, но в последний момент аннулировала приглашение. Девушка она страшненькая и муж ее так себе, я не жалею о ее поступки, ее то понять можно ведь все приятели ее супруга, сужу по ее словам, люди приличные, а ее суженый так себе. Представьте мне счастье, а ей убогость.

Девушка, не надейтесь на приятельниц, сами ищите свое счастье. Ваши знакомые будут вам предлогать то в чем сами не заинтересованы, в этом я давно убедилась. Ну зачем вам разведеные без жилья, машины и т.д.

Холостой
#12

Фото в студию! Мне 30 и есть дочь. Как вам такой вариант?

А вообще найти можно, главное не надо искать мужа, спонсора и отца своим детям. Нужно искать любимого человека.

Автор
#13

8, гость, во-первых, я не их Москвы. только там цены такие, что повеситься можно. во-вторых, я все годы в институте ездила летом на 2-3 месяца работать в Англию. то в отеле, то на ферме.жила с бабушкой, подрабатывала вечерами на последних двух курсах. к окончанию ВУЗа имела достаточно накоплений, чтоб купить квартиру в своем городе. потом ее продала, купила в столице, когда туда уехала. мама дала 10% (типа, чтоб ей на пенсии со мной быть, тоб не выгнала, хотя я и так ее к себе бы взяла, конечно), недостающие 20% взяла в кредит. год сдавала, жила в сьемной общаге. через год кредит выплачен был. тогда цены были вменяемые, можно было заработать реально. кто, конечно, этого хотел... а в Москве мне и за 3 жизни ее не купить... хотя и у нас сейчас такие цены, что не купилаа бы, и ни за что б не заработала.нереально сейчас.

Автор
#14

12, никто и не спорит. но легко ли его найти, этого любимого? тоже ведь, влюблялась, разочаровывалась... к моменту сегодняшнему уже ведь и шишки набиты, и недоверие присутствует... сложновато просто верить в принца под алыми парусами и вечную любовь.... а супруг, который надежный партнер по жизни, видать, не так просто находится?

#15

14, именно не так просто, как и "порядочная девушка", увы...

Гость
#16

Не надо ничего и никого искать. Выбросите из головы эту идею, и все придет само собой. На самом деле, этот совет, который вы, может быть, слышали/читали 1000 раз, самый верный. Это долгий путь, но...Я понимаю, что хочется. Надо просто потерпеть:)
Потом, все-таки мужчины чувствую это...этот поиск, и это отталкивает.
Удачи вам:)

Дым-Туман
#17

Автор, Вы может быть и неплохой человек, но по моему, весьма занудны. От этого и все Ваши проблемы. Будьте проще и все у Вас будет ок.

ОН
#18

Автор так в чем проблема давайте знакомиться ?

???
#19

Сорри, Автор, каким таким бизнесом Вы заработали себе на квартиру и на машину к 26 годам?

Автор
#20

19, я писала об этом выше. квартира куплена тогда, когда цены были вменяемые, я заплатила за однушку свою 15 тыс. долларов. как раз перед скачком цен . продала через 2 года за 60. купила в столице за 85. все просто. не забывайте, что это НЕ Москва, и жизнь за МКАДом существует. к тому же, вообще не Россия.

Гость
#21

вопрос в оценке порядочности.... для меня порядочная это девственница. Поэтому приходится сжить с женой - приличнее не найдешь. :(

зачем
#22

А зачем женитьсЯ?

ADVOKAT
#23

Всем привет!Очень хотел бы узнать как и где познакомиться с порядочной девушкой??? исключительно для постоянных серьезных отношений!Мне 24

Владимир
#24

Glasha По тоскуйте вместе с автором.

Кого ищите того и находите...

Молодуха
#25
Автор

вроде и есть нормальные, порядочные мужчины... но они уже женаты все! в компаниях, на работе, в театре, на выставке - ВСЕ с жена и или девушками. при этом засматриваются, я довольно интересная, да и вести себя умею. но-случайных связей не хочу. хочу серьезных отношений. впадаю в депрессию совсем, кажется, уже все определились в то время,когда я училась, работала, решала жилищные проблемы. и что имею? да, у меня нет нужды ни в чем. звезд с неба не хватаю, но жилье есть, отдыхаю регулярно, 3 раза в год. на все хватает, без излишеств. в то же время, мои все знакомые, подруги не напрягаясь слишком, вышли замуж, и живут у мужей, и на шее их сидят. одна я такая "самостоятельная и гордая". у них это вызывает жалость, мол, семьи нет, детей, несчастная...хотя и завидуют, что у меня жизнь очень насыщенна, я много где бываю, много чем интересуюсь, путешествую. но ведь личнго счастья хочется, правда? я понимаю, что встречу своего мужчину... но в большом городе это так тяжело.. с другой стороны, не загорами 27, 28, 30... а потом - вроде и в тираж списана... жалею, что жила не так, как все - надо было изначально стремиться замуж, а не к самостоятельности.... как вы считаете?

И сейчас еще не поздно. Выбрось эту установку "висеть на шее у мужа" из головы. Не нужны дуры чересчур самостоятельные мужчинам, пора это усвоить. В случае чего не пропадешь, квартиру свою можно сдаватьь ,а жить у мужа.

Artur
#26

[quote="Автор"]прочла тему "где найти порядочную девушку.....". мне 26, я нормальная, воспитаная девушка. из интеллигентной семьи - врачи, учителя. правда, семья не богата, но и не нуждались ни в чем особо. сама заработала на квартиру, на машину. вполне на все хватает. работа неплохая, читаю все время, развиваюсь, в театры хожу, на выставки. готовлю вкусно и в доме всегда порядок.внешность - довольно приятная, окружающие считают красавицей, как по мне - типичная хохлушка, темненькая, стройная. разговор поддержать могу. вроде бы, все при мне. встречалась с несколькими мужчинами, с двумя жила по году в гражданском браке. может, у меня требования завышены? не знаю... но вот - один скупой был, ужас, содержала его сама. за все платила. а он в это время пилил за то, что трусы еще одни купила. не шучу, в прямом смысле слова. истерика была, когда я даже шампунь покупала, если у меня в ванной уже был один. надоело, чесслово. второй был гулящим очень. клялся в любви, но все время флиртовал и не приходил до утра. тоже достало.[/qu

Есть предложение познакомиться. Если не против ответь.

сиябанд
#27
Автор

прочла тему "где найти порядочную девушку.....". мне 26, я нормальная, воспитаная девушка. из интеллигентной семьи - врачи, учителя. правда, семья не богата, но и не нуждались ни в чем особо. сама заработала на квартиру, на машину. вполне на все хватает. работа неплохая, читаю все время, развиваюсь, в театры хожу, на выставки. готовлю вкусно и в доме всегда порядок.внешность - довольно приятная, окружающие считают красавицей, как по мне - типичная хохлушка, темненькая, стройная. разговор поддержать могу. вроде бы, все при мне. встречалась с несколькими мужчинами, с двумя жила по году в гражданском браке. может, у меня требования завышены? не знаю... но вот - один скупой был, ужас, содержала его сама. за все платила. а он в это время пилил за то, что трусы еще одни купила. не шучу, в прямом смысле слова. истерика была, когда я даже шампунь покупала, если у меня в ванной уже был один. надоело, чесслово. второй был гулящим очень. клялся в любви, но все время флиртовал и не приходил до утра. тоже достало.

РОман
#28
Автор

вроде и есть нормальные, порядочные мужчины... но они уже женаты все! в компаниях, на работе, в театре, на выставке - ВСЕ с жена и или девушками. при этом засматриваются, я довольно интересная, да и вести себя умею. но-случайных связей не хочу. хочу серьезных отношений. впадаю в депрессию совсем, кажется, уже все определились в то время,когда я училась, работала, решала жилищные проблемы. и что имею? да, у меня нет нужды ни в чем. звезд с неба не хватаю, но жилье есть, отдыхаю регулярно, 3 раза в год. на все хватает, без излишеств. в то же время, мои все знакомые, подруги не напрягаясь слишком, вышли замуж, и живут у мужей, и на шее их сидят. одна я такая "самостоятельная и гордая". у них это вызывает жалость, мол, семьи нет, детей, несчастная...хотя и завидуют, что у меня жизнь очень насыщенна, я много где бываю, много чем интересуюсь, путешествую. но ведь личнго счастья хочется, правда? я понимаю, что встречу своего мужчину... но в большом городе это так тяжело.. с другой стороны, не загорами 27, 28, 30... а потом - вроде и в тираж списана... жалею, что жила не так, как все - надо было изначально стремиться замуж, а не к самостоятельности.... как вы считаете?

РОман
#29

ты очень плохая девушка!меня поражает то что такие как ты выбирают всякое *** а на хороших мужчин не смотрите!смотрите на внешность рост брутальность!такие вы дуры и ты в том числе!не верю что ты из интеллигентной семьи имама тебя не научила правильно выбрать мужчину!Бог тебе после блуда без брака мужчину хорошего не пошлет-бегом на исповедь за грех блуда глупая ты баба!была бы ты сама порядочная сейчас бы была с таким же мужчиной!значит ты выбрала себе подобное-не такая уж ты и хорошая раз мужики гуляют от тебя сама виновата!и не надо содержать никого ндо сразу расставаться!а ты только на внешность смотришь дура !в мужчине главное внутренний мир чучело а не внешняя брутальность!такие как ты дуры старыми девами и остаются!сами виноваты!!надо не к карьере стремится и к деньгам покупать квартиры и машины ты превратилась в мужика а сильному мужчине не нужна сильная женщина а нужна слабая!!вот к тебе и тянутся слабаки!!посмотри лекции торсунова лазарева по инету почитай книги по психологии себя научись уважать и стань наконец женщиной а не быдлом!значит ты выбираешь по внешность видимости толком человека не узнаешь и сразу в койку!и правильно от тебя гуляют-ты сама позволяешь так относиться!!надо сначала пообщаться так полгодика и проверить мужчину а потом сексом заниматься!а ты отдаешься почти сразу интерес проходит!!и еще если ты видишь сразу косяки мужика и его обман то надо сразу кидать такого!а не ждать и надеяться что он изменится!лично я таких как ты потасканных не уважаю!!ты непорядочная девушка!плохо тебя воспитали!порядочная девушка или замужем или девственница еще а тебя столько поимело без брака мужчин мне лично ты неприятна как женщина!и еще кое-что-те мужчины которые в браке не значит что они порядочные!!большинство женатых это *** и изменяют своим женам и брак их произошел потому что женщина залетела!я знаю кучу свободных неженатых мужчин и очень хороших умных симпатичных и образованных добрых!расхватаны *** а не хорошие мужики запомни!

Сергей
#30

Хорошие мужики скромные, их не видно и не заметно пока не столкнешься((

Алексей
#31

Так же искал, ищу порядочную и нормальную и даже сходить куда, не могу найти таковую. Приличную, порядочную, достойную, честную, разумную, хорошую, позитивную, не меркантильную. И тут искал тоже не нашёл. Завтра морской салон и сходить не с кем. Actavion80@rambler.ru

Сестра сестре взаимопомощь
#32

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема