Гость
Статьи
искра пробежала

искра пробежала

Для обитательниц форума тема, безусловно, пустяковая. Но рассказывать об этом мне не хочется даже лучшему другу. У меня есть муж и я его люблю. А у него появился новый приятель, который быстро влился в нашу компанию и ... между нами пробежала искра. Он запал на меня с первого взгляда и часто говорит моему мужу, о том какой он счастливчик. Конечно все это на уровне шутки,- у моего мужа нет никакого реального повода ревновать. Все его друзья тепло относятся ко мне и считают привлекательной, так было всегда и потому новый приятель никак не выделяется из массы мужчин, которые «влюблены» в меня. Но то, КАК он смотрит на меня, говорит совсем о другом. Я вижу, что он влюблен по-настоящему! Но дело даже не в этом, дело в том, что я перед ним просто как кролик перед удавом. Меня с ума сводят его случайные прикосновения,- я передаю ему чашку чая, он касается моей руки и у меня натурально темнеет в глазах! Я верна мужу и не приемлю измены. Но близость этого человека ввергает меня в смятение, я боюсь, что могу не устоять перед соблазном. Мы встречаемся только в компании, мой муж всегда рядом. Это в каком-то смысле гарантирует, что ничего не произойдет. Но… Если человек чего-то хочет, то он найдет способ получить желаемое. Я думаю о нем больше, чем следует думать о постороннем мужчине. И мысли мои отнюдь не пуританские… Я не ищу совета, скорее интересно, что на эту тему думают женщины? Хотя мнение мужчин, особенно, желающих чужих жен мне не менее интересно.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я думаю, что разок можно отдаться страсти, зато потом не будет соблазна.

Гость
#2

Да ладно вам, автор. Хрен на хрен менять-только время терять. И это вам хочется друга от того что нельзя. А как только будет можно (например муж уйдет), то приятель этот сразу вам разонравится. Всегда больше нравится, то что нельзя-помните об этом.

ням ням
#3

ужасно интересно все то что не доступно.. запретный плод..

автор
#4

Гость 2, я с вами согласна, вы абсолютно правы, что смысла нет менять одно на другое. Но дело не в том, что хочется запретный плод (по большому счету запретить что-либо человеку может только он сам). Дело в том, что это какая-то сумасшедшая физиологическая реакция :)))))) Я люблю и хочу своего мужа. У нас с ним все прекрасно. Но здесь нечто совершенно другое... Меня к этому человеку просто тянет! Зная его, я понимаю, что он запросто найдет возможность стать ко мне, хм, ну скажем, ближе... И я этого умом совершенно не хочу, т.к. уважаю своего мужа и не хочу унижать его изменой. Но понимаю, что если такая ситуация будет, я просто не смогу себя контролировать.... :(

Оборотень
#5

чужая жена всегда лучше, и красивее!!

Дым-Туман
#6

Вот и женись после этого:)

автор
#7

Оборотень, у него своей жены нет.

Мариванна
#8

Только чужая)))

Кареглазка
#9

автор, всё будет хорошо. Просто постарайтесь не попадать в ситуации, когда у него будет возможность "стать к Вам ближе", и всё будет ОК)

Оборотень
#10

9 ОК- это оральные концетраптивы?

Гость
#11

Автор 4, вот именно, это чисто физиологическая реакция. Такие вещи довольно быстро проходят, если их не поощрять. Закройте эту тему прежде всего в собственных мозгах и постарайтесь не встречаться с этим человеком пару месяцев. Сами удивитесь, насколько быстро всё придёт в норму.

1.
#12

автор, рассказала бы еще о съеденом гороховом супе и страстном желании пукнуть. Такая же физиология как и твоя "искра".

Оборотень
#13

12 у тебя никогда не было искры?- ты многое потерял!!

Кареглазка
#14

Оборотень, 10, я тебе еще в субботу сказала, что тебе пора оторваться от Вумана) Ты даже англицкие слова воспринимаешь уже как аббревиатуру вумана))

Оборотень
#15

14 это произойдет скоро и естественным образом,, дай оторваться напоследок!

автор
#16

Кареглазка, спасибо :)

Я и так стараюсь избегать его, никогда не остаюсь с ним наедине. Но вот эти мысли предательские...

Он вообще очень интересный и интеллигентный товарищ, но у него скверный характер, думаю поэтому он и не женат.

Мой муж лучше во всех отношениях в мильон раз :))))))))

И вообще, если бы я увидела этого человека на фото, ни за что бы не заинтересовалась. Он совсем не в моем вкусе. Это именно "эффект присутствия" мне голову вскружил.

А когда я с ним танцевала однажды, у меня просто сердце из груди выскакивало... Прямо как в пятом классе, чесслово :))))) Я просто пьянею от его близости. Вот и в чем тут дело, пойди разберись....

Кареглазка
#17

Автор, это самая обычная физиология. То, что Вы описываете - нормальная химическая реакция) Просто его феромоны так воздействуют на Ваш кончик носика, что это приводит к выбросу большого количества гормонов в кровь, вот Вы и краснеете, бледнеете и в обморок падаете. Если его не будет рядом и Вы не станете постоянно прокручивать в мозгу эту самую химическую реакцию, не станете культивировать её - всё пройдет)

NoNaMe
#18

Но Если человек чего-то хочет, то он найдет способ получить желаемое.

verno.

1.
#19

13 бывает примерно раз в две недели. Хотя это от столовой зависит, конечно.

автор
#20

гость 11, да, я понимаю, что пройдет. Но вот "закрыть эту тему в собственных мозгах", как Вы советуете, я как раз-таки и не могу :) Сами мысли лезут, никак от них не избавлюсь.

От такого наваждения даже тему создала :)))))))

Чтобы получить некоторое отрезвление от особо резких реплик некоторых здешних завсегдатаев

Кареглазка, спасибо за мудрые слова :)

Это то, что мне нужно сейчас, чтобы не потерять голову ;)

Оборотень
#21

17 понятно , своей ферромоной надо у девок перед носом махать!! век живи- век учись!!

Кареглазка
#22

20, Автор, чтобы закрыть эту тему в собственных мозгах можно поведать о своих тревогах мужу) Это почти ход конём) Только не нужно ему вещать о том, что дескать Вы хотите его друга, достаточно будет сказать, что "Знаешь, милый", а твой друг Ваня-то ко мне неравнодуше явно". Можно сказать это просто в шутку и посмеяться над этим в ракурсе "Вот такая я у тебя неотразимая". Но этот разговор потом просто не позволит Вам самой "слететь с катушек", он станет тем самым "сдерживающим фактором", основанном на страхе, что мужу всё станет известно...Ну, сумбурно наверное говорю...но Вы поймёте, коль Вы такая совестливая)

Мариванна
#23

Автор, у вас прекрасный муж. А ситуация развивается по схеме: мало эмоций, хочу "плохого" мальчика ("у него скверный характер, думаю поэтому он и не женат"). Не поддавайтесь, из этого ничего хорошего не получится. Потом не будет ни "плохого" мальчика, ни мужа.

автор
#24

Кареглазка 22, так в этом вся соль ситуации! Муж прекрасно знает и понимает, что "Ване" я нравлюсь. Более того, "Ваня" моему мужу это говорит прямо, но в такой форме, что на него даже и обидется нельзя, а не то что в табло засветить. И муж мой во мне не сомневается, потому и не сердится и не принимает эти все полушутки всерьез. Он уверен, что я неприступная крепость :)

Я Вас, конечно, понимаю, и говорите Вы вовсе не сумбурно, но дело в том, что не помогает это мне. Ведь дело не в "Ване" и его ко мне чувствах. А в том, что я его, простите, тупо хочу... Не могу же я с мужем этим открытием поделиться...

Хотя, сказать можно, тогда, наверное, отрезвление придет н-а-амного быстрее, сразу как только за свою откровенность получу на орехи :))))))))))))

Ну почему же совестливая, я иногда очень даже бессовестная ;)). Просто я так воспитана, что в браке нужно сохранять верность. И делать любимому человеку больно ради минутного удовольствия я не имею никакого права.

автор
#25

Марьиванна, муж тоже далеко не сахарок :) Так что про "плохого мальчика" это не мой случай...

Оборотень
#26

24 если не узнает- то это совсем небольно..
ну а в первый раз всегда страшно, я вас понимаю..

Кареглазка
#27

Автор, 24, ну если в Вас моральные принципы в этом отношении крепки, то чего Вы тогда боитесь? Просто представьте на минуту, что Вы можете потерять мужа из-за своей слабости (а это скорее всего так и случится, потому как речь не о ком-то, а о ДРУГЕ мужа, и Вас ждёт участь переходящего вымпела, так сказать). Может чем ярче Вы будете это представлять - тем меньше Вам будет хотеться поддадться соблазну? Да нет..меньше хотеться конечно не будет...но зато Вы крепче будете утверждаться в мысли, что оно того не стОит.

автор
#28

Оборотень 26, да мне самой после этого будет невыносимо чувствовать себя предательницей и обманщицей, даже если никто об этом не узнает! Я считаю, что если подобное происходит, то это а) непорядочно б) означает конец отношений. А я не хочу рушить свою семейную жизнь с любимым мужчиной из-за пресловутых ферамонов. Ведь мне этот человек даже не нравится и я не представляю себе с ним никаких отношений. Просто вот так "накатило" :))))))

Тетушка Чарли
#29

Автор, а в чем проблема? Он вам нравится, но вы так воспитаны, что в браке надо сохранять верность. Ну и сохраняйте себе. Если не получится, вот тогда и будет проблема, а пока ее нет.

Оборотень
#30

28 это потому что вы секс приравниваете к отношениям..
как накатило- так и откатит.. пройдет немного времени, проколется товарищ, на гадости какой-нибудь..

автор
#31

Кареглазка 27,

Эврика :) Так и буду делать. Но хотеть точно не перестану :)))

Да, воистину, тернист и полон искушений путь человека, идущего стезей брака....

автор
#32

Тетушка Чарли 29, проблемы нет, в заголовке в том числе это указано. Интересно было мнение форумчан :)

Кареглазка
#33

автор, а и не надо бороться с тем, что Вам не под силу (я о физиологических процессах), надо укреплять то, что Вы можете укрепить) А то, что искушения нас подстерегают на каждом углу...так это не секрет) Это Бог с Дьяволом ведут игру за наши души)))

Присцилла
#34

Как я поняла, автор боится, что "бессовестная" ситуация произойдет без ведома ее здравого смысла и всех прочих хороших качеств и воспитания.страшится, что ситуация станет бесконтрольной) совет один-не напивайтесь)

Гость
#35

ну и расскажет она мужу, дальше что? если всё так серьёзно, то это её всё равно не остановит. в общем, не надо мужа сюда приплетать, пожалуйста. боритесь с ферромонами в одиночку. просто скажите себе "стоп!, это не тот человек, ради которого можно похерить всё"

автор
#36

Оборотень 28, не согласна с Вами.

Секс я не приравниваю к отношениям. Однако считаю, что физическая измена это предательство. А неискренность и предательстово идут рука об руку. А неискренность разрушает отношения. Как-то так примерно :)

А вот про гадость не поняла, поясните, если не трудно :) Кому гадость мне или мужу?

автор
#37

Присцилла 34,

Совет супер, но поздновато,- я уже напивалась в компании "искусителя" и не раз :)))) Последствий нет, т.к. к счастью, пили мы с ним не вдвоем, муж был рядом :))))) А так да, Вы правы, алкоголь играет злые шутки в таких вопросах...

Беда в том, что это все со мной происходит так же и когда я в трезвом уме! Это и пугает... И хорошие качества вместе с совестью куда то исчезают, стоит ему на меня взглянуть или еще того хуже - коснуться, тут уж совсем улет ... :(

Оборотень
#38

36 ну.. короче на фирме есть фин директор, богатый красивый, элегантный, вежливый, щедрый(общее мнение) и все бабы в него влюблены.. но вот он вызвал всех к себе и устроил истерику, орал, всем припомнил все их мелкие грешки.. и все бабы его разлюбили..

Ангел
#39

Вот и проверите, насколько сильны ваши принципы. Мне кажется, что при нормальных отношениях с мужем вам можно за себя не волноваться. Просто избегайте ситуаций, где вы могли бы остаться наедине с ним, в этом случае можете действительно не устоять.

А вообще я в этих вопросах верю в судьбу.)

Гость
#40

Автор, я нахожусь в абсолютно аналогичной ситуации уже много лет :)) сначала общались парами, пока друг мужа был женат. Абсолютно достоверно то, что друг испытывает ко мне сильную симпатию... К сожалению, и мой до безумия ревнивый муж тоже это осознает :( Мне же просто очень приятно с ним общаться, приятно ощущать себя желанной женщиной, приятно видеть, КАК он на меня смотрит, слышать комплименты (муж не умеет их делать). Естественно, я никогда ничего лишнего себе не позволю... и прекрасно отдаю себе в отчет, что 99% моей привлекательности для него - это факт того, что я - жена его друга и никогда не буду ему доступна. Но ситуация усугубилась тем, что недавно он развелся. Мы пробовали встречаться втроем, но мой муж начинает вести себя очень странно - они чуть ли ругаются с ним, муж огрызается на его замечания, демонстрирует плохое настроение :( и недавно он вообще решил, что больше мы с ним видеться не будем, и он будет встречаться со своим другом наедине, без меня :(( а мне очень не хватает общения с ним, он очень легкий в общении, интересный человек, с ним приятно разговаривать, у него много увлечений, ну и, конечно, всегда приятно ощущать, что ты нравишься еще кому-то кроме мужа....в-общем, сейчас я по нему натурально СКУЧАЮ... и не знаю, что с этим делать... безумно хочется просто его увидеть... в-общем, мой муж вместо меня разрубил этот гордиев узел и положил конец этой ситуации... однако меня это, к сожалению, только расстраивает :((

ПОНИМАЮ, ОХ КАК ПОНИМАЮ....
#41

Автор, у меня аналогичная ситуация, мы целовались даже. Но проблема в том, что его моральные принцыпы сильнее, чем мои. И по-ходу он себе этого не может позволить. А если вдруг будет возможность, то я пересплю с ним,.. очень редко человеку дается в жизни случай маленького безмятежного счастья. (Может это и звучит по-скотски, но я ХОЧУ его и мне пофиг моральные принцыпы, хотя муж у меня прекрасный. Так что жизнь она проходит, красота увядает....Хотя если будешь потом чувствовать себя сволоч"ю, то не надо....)

автор
#42

Складывается впечатление, что некоторых мужчин действительно как-то по-особенному тянет на "чужое" :)))))

Мой муж точно не прекратит отношения с другом из-за ревности. Да и вообще, ему нравится, когда я принимаю участие в их общении. Нам действительно интересно втроем.

Быть любимой чужим мужчиной конечно кайф, как бы двусмысленно это не звучало :) Но вот желать чужого мужчину, влюбленного в тебя, это уже другая история.

когда муж целует меня или ласкает, я ловлю себя на мысли, что думаю о том, как бы он это делал! Но в случае, если у меня такая возможность случится, это будет для меня катастрофой! Никакая ночь удовольствий не стоит целой жизни. ИМХО

Рябинка
#43

у меня было такое же с одним мужчиной (правда, мы оба были не в браке), около года встречались...но вот что обидно - с момента нашего расставания прошло 5 лет, а я так и не встретила человека, к которому было бы хотя бы вполовину такое же влечение...вот и думаю: неужели теперь всех мужчин буду с ним сравнивать...

Володя
#44

Друзей не трахают

Гость
#44
автор

Оборотень 26, да мне самой после этого будет невыносимо чувствовать себя предательницей и обманщицей, даже если никто об этом не узнает! Я считаю, что если подобное происходит, то это а) непорядочно б) означает конец отношений. А я не хочу рушить свою семейную жизнь с любимым мужчиной из-за пресловутых ферамонов. Ведь мне этот человек даже не нравится и я не представляю себе с ним никаких отношений. Просто вот так "накатило" :))))))

Вы такая не одна!И в моей жизни накатило,уж почти как 2 года,и что дальше делать,все как у вас,только не друг,а обычный продавец,с которым постоянно глазами сталкиваешься и спать невозможно ,мысли все о нем...

Гость
#45

У меня тоже была такая ситуация подруга выходила из квартиры вместе. с мужем у меня искра пробежала с тех пор я всё время избегала потом прошли годы а я Всё помню и недавно случайно увидела его поздоровались и всё я не подала никого повода а в мозгу до сих пор и помню

Гость
#47

Странная вы. Мужа любите и чувствуете как пробежала искра с его приятелем.
Так она у того приятеля пробежала или у вас? Вы не думали что сами себе придумали её? Или называете вещи не своими именами? Или муж уже надоел настолько?

Мне удалось познакомиться со старшим братом мужа, уже послетнашей с мужем свадьбы спустя несколько лет. У нас уже тогда было двое детей. Приехали навестить свекров и родню мужа и там был тогда его брат. Так тот с первого взгляда втюрился в меня не по детски. Муж заметил быстрее меня. А его брат странно себя ввел и кидал не двухсмысленные намеки. Мужу сразу сообщила, и там сразу всё встало на свои места как положено. Его брат прекратил смотреть на меня как на объект обожания, и стал смотреть с тотальным уважением. Ну да, получил по моське пару раз, зато больше подобного не повторялось.

Вот и у вас таже история, только вы сами же её и продолжаете и не хотите завершать. Видимо отличие в том, что вам и правда приглянулся приятель мужа и вы в тайне желаете большего и сами же себе не можете в этом признаться. А в итоге будет страдать ваш муж. А приятелю ему, вы вовсе в один момент станете не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: