Гость
Статьи
Искра, когда …

Искра, когда появляется

Девочки, у меня так складывалось, что искра либо есть, с первой минуты, либо ее нет и она не появляется вообще, было ли у вас такое, что появлялась позже и можно ли строить отношения если искры нет? Вот не пробежал ток, нет флирта прям такого, ух, а спокойно мило.. не получится ничего?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня также

Александр
#2

За мной девушка ухаживала полгода, бегала поддерживала. А я ни в какую. Влюбился только через полгода, взяла все таки, причём сильно. Так что со временем да, не сразу все. Про первую минуту вообще загоны. Ты не даёшь ему раскрыться, может боится вспугнуть, скромничает. А может он совсем не милый как кажется,а возьмёт и прижмет тебя к стеночке и ты ощутишь не искру, а пламя. Попробуй начать, а там разойтись можно, если парень хороший попробуй ничего не потеряешь.

Александр
#3

Попробуй сама пофлиртовать / принять действия может раскроется

Гость
#4
Александр

Попробуй сама пофлиртовать / принять действия может раскроется

У меня не получается одной, обычно когда стреляет, само собой как то идет
А как спец это делать -не знаю

Гречанка 🇬🇷
#5
Александр

За мной девушка ухаживала полгода, бегала поддерживала. А я ни в какую. Влюбился только через полгода, взяла все таки, причём сильно. Так что со временем да, не сразу все. Про первую минуту вообще загоны. Ты не даёшь ему раскрыться, может боится вспугнуть, скромничает. А может он совсем не милый как кажется,а возьмёт и прижмет тебя к стеночке и ты ощутишь не искру, а пламя. Попробуй начать, а там разойтись можно, если парень хороший попробуй ничего не потеряешь.

Только мудэшник на такое способен за вами не одна женщина не будет бегать

Гречанка 🇬🇷
#6
Александр

За мной девушка ухаживала полгода, бегала поддерживала. А я ни в какую. Влюбился только через полгода, взяла все таки, причём сильно. Так что со временем да, не сразу все. Про первую минуту вообще загоны. Ты не даёшь ему раскрыться, может боится вспугнуть, скромничает. А может он совсем не милый как кажется,а возьмёт и прижмет тебя к стеночке и ты ощутишь не искру, а пламя. Попробуй начать, а там разойтись можно, если парень хороший попробуй ничего не потеряешь.

Вы не боитесь порчей? Сейчас магия доступна

Гость
#7
Александр

За мной девушка ухаживала полгода, бегала поддерживала. А я ни в какую. Влюбился только через полгода, взяла все таки, причём сильно. Так что со временем да, не сразу все. Про первую минуту вообще загоны. Ты не даёшь ему раскрыться, может боится вспугнуть, скромничает. А может он совсем не милый как кажется,а возьмёт и прижмет тебя к стеночке и ты ощутишь не искру, а пламя. Попробуй начать, а там разойтись можно, если парень хороший попробуй ничего не потеряешь.

А что она делала? Как ухаживают девушки?

Александр
#8
Гость

У меня не получается одной, обычно когда стреляет, само собой как то идет
А как спец это делать -не знаю

Поддерживай его флирт, не отказывай, покажи ему свое доверие,возможно где то неуверен т.к ты ведешь себя закрыто. Я думаю он сам захочет со временем, дай понять что он тебе интересен.

#9

Вам нужны эмоции.
Только в том то и дело, что нормальные мужики редко вызывают сильные эмоции.
Гопота многим девушкам кажется сексуальной, но парни из них никакие.
Пикаперы могут вызвать чувства на первом свидании, но бросают после первого секса.
Оценивать партнёра нужно мозгами, а не эмоциями.

#10
Гость

А что она делала? Как ухаживают девушки?

Да шутит он, успокойся.

Александр
#11
Гречанка 🇬🇷

Только мудэшник на такое способен за вами не одна женщина не будет бегать

Я так скажу, я один раз сам знакомился- мне отказали. Были ещё три и все инициативу брали в свои руки, знакомились, ухаживали, писали. Только не посчитайте что хвастаюсь, просто говорю что девушки тоже могут сами знакомиться первые.
Ваше мнение субъективное, у вас по другому может быть. А обзывать не нужно.

Александр
#12
Гречанка 🇬🇷

Вы не боитесь порчей? Сейчас магия доступна

Порча, мдшники. Вы какая то обиженная женщина которая верит в сказки...

Гречанка 🇬🇷
#13
Александр

Я так скажу, я один раз сам знакомился- мне отказали. Были ещё три и все инициативу брали в свои руки, знакомились, ухаживали, писали. Только не посчитайте что хвастаюсь, просто говорю что девушки тоже могут сами знакомиться первые.
Ваше мнение субъективное, у вас по другому может быть. А обзывать не нужно.

Мужчине нравится женщина он добивается ее

Гость
#14

Да, ничего не получится. Если искры нет сразу - не появится.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Вам нужны эмоции.
Только в том то и дело, что нормальные мужики редко вызывают сильные эмоции.
Гопота многим девушкам кажется сексуальной, но парни из них никакие.
Пикаперы могут вызвать чувства на первом свидании, но бросают после первого секса.
Оценивать партнёра нужно мозгами, а не эмоциями.

Как же точно, бывший эмоционально меня добивался, я как голодная теперь везде ищу эмоций, искры, а мужчины хорошие попадаются, а я с ними скучаю

Александр
#16
Гречанка 🇬🇷

Мужчине нравится женщина он добивается ее

Девушке понравится парень - она тоже будет добиваться. Если очень понравился и влюблена. Ну либо его заберёт другая девушка. Работает в обе стороны. Тебя к примеру пусть добиваются мужчины которые тебе не нужны. А другие девушки будут сами себе разбирать хороших парней которые им подходят.

Александр
#17
Гость

А что она делала? Как ухаживают девушки?

Да в основном это поддержка. Писала приятные вещи, ходила ко мне на секцию постоянно, болела за меня - приятно становилось и хотелось побеждать чтоли. Звала гулять сама, проявляла инициативу, предлагала что то.Да и много чего подобного.Видно в общем было что я ей нужен был, я оценил.

Александр
#18
Гость

Да, ничего не получится. Если искры нет сразу - не появится.

Ага... сколько историй только когда парень добивается девушку через долгое время и она в итоге тает

#19
Гость

Как же точно, бывший эмоционально меня добивался, я как голодная теперь везде ищу эмоций, искры, а мужчины хорошие попадаются, а я с ними скучаю

Я на свидания всегда блокнот ношу.
Записываю не только интересы партнёрши (чтобы не забыть), но так же замеченные плюсы и недостатки.
Иногда специально устраиваю провокации, проверки, чтобы узнать, как девушка будет вести себя в какой либо ситуации.
А потом на основе списка оцениваю и думаю: стоит ли общаться?

Гость
#20
Александр

Девушке понравится парень - она тоже будет добиваться. Если очень понравился и влюблена. Ну либо его заберёт другая девушка. Работает в обе стороны. Тебя к примеру пусть добиваются мужчины которые тебе не нужны. А другие девушки будут сами себе разбирать хороших парней которые им подходят.

Семейные психологи отвечают на распространённый вопрос девушек: "Мне нравится парень, но он меня не замечает" так:
"Попробуйте сами пофлиртовать с этим парнем, проявите инициативу. Иначе у вас не получится создать с ним отношения."

#21

Неа, если нет искры - никак. Позже никогда не проявлялась. А вот старые давно забытые иногда вспыхивали с новой силой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: