Гость
Статьи
Появлялась ли искра к …

Появлялась ли искра к парню спустя время

Здравствуйте. Долго была одна. Тк воспитывала сына. Встретила парня. Мне 34, ему 37. Он обеспечен, хорош собой, вообщем всем подходит. Ухажиыает, не жадный. Но нет к нему той искры. До этого были болезненные отношения с отцом ребёнка. Он уже давно женат с детьми, но мне помагает. С парнем провстречались 3 месяца. Он добивался, но я решила ему прямо сказать что нету искры и он достоин любящую девушку. Он сказал хорошо и пропал. Теперь жалею, таких очень мало. Что делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле добивался? Секс? Или замуж звал? В чем состояло его «добивание»?
А зачем встречаться 3 мес, если нет искры?

Гость
#2

Жить, что делать. Правильно поступила, ведь если бы все таки вступила в такие отношения без искры, он рано или поздно понял, что его использовали, а там уже могла ваша жизнь превратиться в ад, он бы и на себя забил и на заработок, и на все остальное. Вернее не могла бы, она бы и превратилась в не пойми что и вы бы оба страдали. Занимайся ребенком и живи, а там все наладится.

#3

Ну Вы правильно сделали, что не дурачили парню голову, ищите свою половинку, чтобы была искра и взаимная любовь.

#4

Автор, попробуйте с ним об этом поговорить, если действительно нужен. Посмотрите что скажет, объясните все то, что объяснили нам, дайте себе и ему шанс. Но это в случае, если вы его любите, а не вам просто стало скучно и захотелось вернуть каплю тепла.

Гость
#5
Майя

Автор, попробуйте с ним об этом поговорить, если действительно нужен. Посмотрите что скажет, объясните все то, что объяснили нам, дайте себе и ему шанс. Но это в случае, если вы его любите, а не вам просто стало скучно и захотелось вернуть каплю тепла.

Не могу разобраться. Он снится, хорош собой. Но наверно я зациклина на старых эмоциях от отношений. И жду их. Наверно это неправильно. В то же время не хочу ему морочить голову и боюсь что потом пожалею, тк возраст уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: