Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина живёт с девушкой то так боится сказать фразу"Ты нужна мне" или это значит что не нужна вовсе?

После ссоры с мужем,помирились,на след день я на работу отправила ему сообщение,
-Можно спрошу кое что,ответишь?
Он.
-Спрашивай.
Я.
-Я тебе нужна?
Он.
-Что то случилось?
Я.
-Нет,просто хочу знать это.
Он.
-Отвечу так,если ты уйдёшь плакать и бегать за тобой не буду.
Я.
-Я не ссориться хочу,просто задала вопрос на который мне важно знать ответ.
Он больше не ответил ничего.
Приехал с работы,я уложила ребёнка спать и легла сама,он тоже пришёл лёг,но чуть не значительно поговорили он сказал улыбнувшись. "Выпороть тебе нада за такое"..
Я спросила "В смысле"?..
Он сказал давай спать,спокойной ночи,но мы всю ночь ворочались,так как привыкли спать вобнимку а тут он не обнимал меня,часа в три ночи он лежал на спине но я слышала что не спит,я обняла он коснулся моей руки и так сразу заснул..Утром провожая его на работу,обняла,не могу отпустить его без не обняв,никуда,как бы я не обижалась.
Он тоже обнял меня.
Я думаю если бы я была не нужна он бы спвл спокойно и не обнимал бы меня в ответ..?
Вроде обычный вопрос а такая реакция(( #отношения

Мадина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно такая реакция,что вы усомнились в его чувствах,озадачили его подобным вопросом.

#2

Смотрите на дела, а не на слова. Живёт с Вами? Значит, нужна. Станете не нужна - уйдёт.

Гость
#3

Одна женщина прогуливаясь по зоопарку со своим мужем увидела обезьяну, которая игралась со своей обезьянкой.

— Жена говорит мужу: «как же это мило, обезьяна играется со своей женой».

Спустя некоторое время супружеская пара оказалась у клетки льва, который сидел на расстоянии от своей львицы.

— Жена говорит: «Как же это печально».

— Муж говорит: «Брось эту бутылку в сторону львицы, и посмотри что будет».

Когда жена бросила бутылку, лев вскочил от ярости и начал издавать рев , защищая свою львицу.

— Затем муж говорит: «А теперь брось что-то в сторону обезьянки».

Когда жена бросила, то обезьяна оставив свою обезьянку бросилась в бегство, чтобы самому спастись.

—Муж говорит: «Не обольщайся тем, что люди показывают тебе. Есть те, кто обманывает
людей своими фальшивыми чувствами, и есть те, кто скрывает свои чувства, чтобы подарить их жене, когда они наедине».

Гость
#4

Вам слова нужны или поступки? По поступкам, как Вы описали, нужна. Перестаньте доканывать его, очень раздражает, когда вынуждают признаваться в любви. Ещё раз, смотрите на дела, а не на слова.
Хотите, я могу Вам сказать, что Вы мне очень нужны? А на самом деле, нужны ли? Нет.

Гость
#5

Вы все себя на помойке нашли? Я в шоке просто

Екатерина
#6
Бухие бухи

Смотрите на дела, а не на слова. Живёт с Вами? Значит, нужна. Станете не нужна - уйдёт.

Вы ему удобны, потому и живёт , пока. Будете доставать -свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: