Гость
Статьи
Расцените глупую …

Расцените глупую ситуацию!

Набрала случайно парню, сразу сбросила и испугалась, честно говоря, потому что отношения хоть и долгие, но несерьезные и лишний раз не дергаю никогда, чтобы не было навязчиво, тем более, недавно общались при встрече. Он немедленно перезвонил, трубку не сняла, написала, что случайно. Он ответил -ок, я было думал, что что-то случилось. Это не очень все дико выглядело с моей стороны и по его ответу нормально он это воспринял? Дурацкий вопрос, но думаю почему то об этом))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая вам разница, что о вас думает человек, который не рассматривает с вами серьёзные отношения? Удалите его из жизни, перестаньте быть дешёвкой.

гендерное преступление🍎
#2

Ё-моё. Выпейте валерианы что ль или водички. Поберегите нервы, если из-за такой фигни переживаете долго в здравом уме не протяните.

#3

Автор, как по мне, надо было Вам взять трубку и поговорить, раз он перезвонил. А ситуация не глупая. Не надо заморачиваться.

Гость
#4
Продавщица по имени Люся

Автор, как по мне, надо было Вам взять трубку и поговорить, раз он перезвонил. А ситуация не глупая. Не надо заморачиваться.

Я так опешила, что не отаетила, так как не знала, что сказать, очень глупо(

#5
Гость

Я так опешила, что не отаетила, так как не знала, что сказать, очень глупо(

Не воспринимайте такие пустяки близко к сердцу. Парень уже и не помнит об этом случае. Это Вы придали большое значение этой ситуации. ;)

Гость
#6
Продавщица по имени Люся

Не воспринимайте такие пустяки близко к сердцу. Парень уже и не помнит об этом случае. Это Вы придали большое значение этой ситуации. ;)

Ага, спасибо. Простовы сказали, надо было ответить, и я снова заморочилась))

Гость
#7

Может вам учебой озаботиться, лекцию какую выучить. Лень и безделье вот ваша проблема. Или работу найдите. На ерунду времени не останется.

Гость
#8
Milana

Какая вам разница, что о вас думает человек, который не рассматривает с вами серьёзные отношения? Удалите его из жизни, перестаньте быть дешёвкой.

Слушайте, ну разные отношения у людей в неальной жизни, а не в любовных романах, зачем сращу "дешевка", " удалите".... Но ваша мысль ясна)

#9
Гость

Ага, спасибо. Простовы сказали, надо было ответить, и я снова заморочилась))

Не заморачивайтесь :) Вы ему смс-ку написали, что это случайно вышло. Парень все понял и забыл об этом случае ;)
Очень молодые девушки любят себя накручивать тем, "А что подумает парень". Да ничего не подумает, поверьте) У него, наверняка, есть работа и свои какие-то дела /заботы. Так что, всё запомнить, что было за этот прожитый день просто нереально :)
Расслабьтесь и тоже забудьте об этой ситуации. Завтра будет новый прекрасный день :)

Гость
#10
Гость

Может вам учебой озаботиться, лекцию какую выучить. Лень и безделье вот ваша проблема. Или работу найдите. На ерунду времени не останется.

Не поверите, работаю, учусь, чего только не делаю)

Гость
#11
Продавщица по имени Люся

Не заморачивайтесь :) Вы ему смс-ку написали, что это случайно вышло. Парень все понял и забыл об этом случае ;)
Очень молодые девушки любят себя накручивать тем, "А что подумает парень". Да ничего не подумает, поверьте) У него, наверняка, есть работа и свои какие-то дела /заботы. Так что, всё запомнить, что было за этот прожитый день просто нереально :)
Расслабьтесь и тоже забудьте об этой ситуации. Завтра будет новый прекрасный день :)

Ну да, вы правы. С другой стороны, не наплевал же, перезвонил, помочь хотел))) Есть что сложить в шкатулочку))

#12
Гость

Слушайте, ну разные отношения у людей в неальной жизни, а не в любовных романах, зачем сращу "дешевка", " удалите".... Но ваша мысль ясна)

Не всегда наши отношения с мужчинами похожи на турецкий сериал. Но в таком случае нужно хотя бы выгоду с них иметь. А так ни любви, ни денег, ничего не получаете.

#13
Гость

Не поверите, работаю, учусь, чего только не делаю)

По рассказу, как будто вы в 8 классе и у вас первые отношения

Гость
#14
Ann_D

По рассказу, как будто вы в 8 классе и у вас первые отношения

Согласна, поэтому и пишу, что глупая ситуация))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема