Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Собственно такая история.

Встречаюсь с девушкой 2 года. Мне 24 ей 21.

Последнее время чувства на нуле. Чуть не довели до расставания примерно месяц назад.

На днях она мне заявляет - я беременна! Хотя у меня уже есть любовница (запасной аэродром).

Что делать? Квартира своя, машина своя, сбережения в виде акций.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Изначально нужно было родиться умным мальчиком и обучиться такому простому навыку как правильное использование контрацепции. А сейчас делайте ей предложение и растите ребёнка, раз уж зачали. Хотя зачем я это объясняю, всё равно очередная разводка.

Гость
#2

Аборт. Если предохраняться не умеете. Не надо плодить никому не нужных детей.

Гость
#3

Как чего, становится папой.

#4

Возможно она врёт, чтобы удержать тебя. Своди к врачу и получи справку о беременности.

#5

Когда она родит, сделай тест на отцовство.
Вполне возможно, что у неё тоже есть запасной аэродром, который её обрюхатил.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Когда она родит, сделай тест на отцовство.
Вполне возможно, что у неё тоже есть запасной аэродром, который её обрюхатил.

Вполне возможно! Автор имеет накопления, сбережения.
Такого надо захомутать правдой и неправдой.
Забеременела от нищего, отцом хочет сделать богатого.

#7

Удивительный мужик! Неужели такой трусливый, что не мог расстаться, отношения на жалости это уже не отношения, ещё и изменяешь. Если не веришь, что от тебя ребёнок, то поступи так же трусливо и слейся, а если у тебя есть совесть, то поинтересуйся у неё, она хочет аборт или рожать. Если захочет рожать и у тебя хватит смелости, то поддержи, никто не заставляет тебя с ней жить, ты своему ребёнку не сможешь помогать если ты такой обеспеченный? За свои поступки тоже надо отвечать, вовремя надо было принимать решение расстаться, а не бежать к другому пирожку запасному