Гость
Статьи
В меня влюблен друг.

В меня влюблен друг.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? У меня был период в жизни, когда у меня были серьёзные проблемы со здоровьем, нужна была моральная поддержка. У меня есть друг, с которым мы общаемся чуть больше двух лет, очень хороший парень, с благополучной семьи. Так вот, в один из вечеров, когда мы договорились вместе попить чай. Он стал лезь ко мне целоваться, но не нагло. Я не стала сопротивляться. Теперь он говорит, что любит меня и не может без меня. Как мне быть, я не знаю, люблю ли его, не задумывалась об этом.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ответь ему взаимностью. Ты же тоже хочешь его. Это видно

Анна
#2
Anna

Так ответь ему взаимностью. Ты же тоже хочешь его. Это видно

Видно?

Гость
#3

Дружба между мужчиной и женщиной существует, только к Вашей паре это не имеет никакого отношения.В дружбе нет понятия нравится, лезет, любит.

Анна
#4
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной существует, только к Вашей паре это не имеет никакого отношения.В дружбе нет понятия нравится, лезет, любит.

Наверное, с моей стороны была именно дружба

Август
#5

Уважаемый автор, вы никогда не сможете знать, любите ли вы кого ни будь, это слово без смысла. Каждый обозначает этим термином свой набор смыслов и ощущений, который захочет. Ответьте лучше себе на другой вопрос, хотите ли вы этого и нет.

#6

Тоже была похожая ситуация, парень очень хороший, умный, красивый, ко мне всегда хорошо относился и помогал, дружили долго, сблизились, несколько раз поцеловались, но поняла, что не ёкает, сразу сказала, что у меня к сожалению к нему ничего нет, он понял. Мне было очень обидно и жутко бесило, что я к нему ничего не испытываю, потому что парень и правда хороший. Всё равно продолжили общаться, потом он нашёл девушку, потом правда расстались, у меня молодой человек, но переписываемся до сих пор, не видимся, тк живём в разных городах, но всегда сообщаем друг другу новости и радуемся друг за друга)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема