Гость
Статьи
Была у этой …

Была у этой «влюбленности в сети» и другая сторона

Добрый вечер , дорогие девочки , очень нужна помощь и поддержка ... надежда только на вас ... больше не с кем делиться ( родных не хочу вмешивать в это ) я попала в очень непростую ситуацию ( для меня ) вот в чем суть :
Познакомилась с парнем в интернете ( старше меня на 2 года ) , общались как друзья , вместе сидели в онлайн - игре , делились друг с другом , через несколько недель , поняли что есть что-то между нами ( помимо обычной дружбы , он мне действительно очень нравился и нравится до сих пор ) , влюбилась ( теперь понимаю какая же я была дура ) в того парня , которого наверно сама идеализировала , живет он за 4000 км , поэтому встретится мы не можем . Весь месяц мы с ним общались уже как влюблённые , кидала ему свои фотографии , он мне кидал свои старые ( это я узнала уже недавно ) сделанные год назад , а выдавал их за свежие . Была у этой «влюбленности в сети» и другая сторона : каждый вечер он заходил в онлайн-игру и там искал красивых девушек и клеил их (при мне ) , когда я высказала свои недовольства , мы расстались . Помирились . Все продолжилось снова , я зашла специально в ту игру посмотреть с кем он там , там была девушка , которая оказывала ему знаки внимания и которой он писал : «давай с тобой переспим?»
Я закрыла на это глаза , но только сейчас я поняла , что наверно и в данный момент , я не та для него с кем он хочет серьезные отношения , раз он искал для себя новые развлечения ... Сейчас он мне практически не пишет ... так если только что-то нужно , или же вместе играем в ту самую игру , если пишу я , то он отвечает . Чувствую себя собачкой , которую позовут для чего-то , и я сразу же прибегу .Я только сейчас поняла , что не стоило наверно начинать такие отношения ... и раз он даже в сети кого-то там ищет , то в жизни темболее не будет ждать меня ...За всю свою жизнь , я столько не плакала как за все время наших отношений ...

Lilia0110
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Тронула ваша просьба о помощи.
Вы принимали виртуальные отношения за реальные, вы влюбились... Знаете, что нет возможности встретиться из-за того, что «живет за 4000 км».
Да, к сожалению, так часто случается в виртуальном мире. Человек показывает не самого себя, а придуманный им образ. Создает некий набор черт характера, который по его мнению может вам понравиться, опираясь на ваше общение в сети, и преподносит их в той же сети. Проверить вы не можете, есть только его слова и игра. И фотографии, тоже, как оказалось, не совсем «правдивые».
Виртуальный мир игр - это иллюзия, выдумка, фантазия. Таковы правила этого мира. И, похоже, вы заигрались, не сумели вовремя отличить реальность от фантазий.
Сочувствую вашей боли, вашему разочарованию. Очень.
Совет дать не могу. Вы не пишите, что конкретно хотите. И я не поняла, как вы предполагали дальнейшее развитие отношений на таком расстоянии друг от друга.

Фам фаталь
#1

боже, мир сошел с ума

Гость
#2

Конечно. Недаром есть выражение бабы-дуры)) Почитай в телеграме как Ира Бокалова из-за бывшего страдала и унижалась. А ему было пох.

Но все наладилось и теперь она счастлива живя в Италии.

12
#3

Автор, а сколько вам лет? до 18-20 это совершенно нормально. Не играйте с ним в игру. Старайтесь не поддерживать мысли о нем (когда они придут в голову, не пытайтесь их отогнать, но и не развивайте дальше).
Практически со всеми подобное случается хотя бы раз в жизни. Дело не в вас, вы просто друг другу не подошли, такое бывает

Лёля
#4

Да забейте на него. Уйдите из игры на время. Если хочется дальше продолжать играть, просто заведите нового перса и не вступайте с тем парнем в контакт

Рисовые грустцы
#5

Автор, Вам 12 лет?!

Гость
#6
Рисовые грустцы

Автор, Вам 12 лет?!

Нет

Гость
#7
12

Автор, а сколько вам лет? до 18-20 это совершенно нормально. Не играйте с ним в игру. Старайтесь не поддерживать мысли о нем (когда они придут в голову, не пытайтесь их отогнать, но и не развивайте дальше).
Практически со всеми подобное случается хотя бы раз в жизни. Дело не в вас, вы просто друг другу не подошли, такое бывает

Спасибо большое вам , мне 19

Гость
#8
Фам фаталь

боже, мир сошел с ума

Точно.
Автор, вы понимаете, что все, что вы видели, все, что было - это пиксели на мониторе? Этот человек осязаем не более, чем электромагнитная волна, которая доставляла сигнал на ваш гаджет. Влюбитесь в актера какого нибудь или ррисованную пони и страдаете с тем же успехом.

Гость
#9

Девушка, завязывайте с виртуалкой и найдите кого-нибудь живого в колледже или где Вы там учитесь или гуляете. Как можно общаться и говорить об отношениях, если Вы человека не можете ни обнять, ни по заднице пнуть если разозлил?

Маша
#11

У меня было так 4 раза))) Влюбленность безумная по сети. Казалось,что человек просто идеален!!! Я сходила с ума,мучалась,ревновала и умирала от любви...
И вот так навлюблявшись...я поняла,что это все такой жуткий бред.
Это все иллюзия!!!
Теперь с таким презрением отношусь ко всем этим интрижкам в сети. Человека нужно видеть в реале,понимаете. А сеть это не настоящее, иллюзорное.

я окереваю, товарищ редакция
#12

осспаде, автор, ну ты же сама все понимаешь. ну какие это могут быть отношения? это то же самое как и игра, в которую вы играете. для него точно. Он понимает, что 4000 км ну это же нереально. сколько вам лет? 14? забудь его. не играй в компьютере. иди с подругами гуляй, жизнью наслаждайся, радуйся. А ты сидишь, плачет, сама не знаешь над чем? ты же его не видела в жизни. сама себе выдумала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: