Гость
Статьи
Мч занимался сексом с …

Мч занимался сексом с другой, а был влюблен в меня

Мы в отношениях полгода. На этапе знакомства и флирта он занимался сексом с другой и даже рассказывал мне об этом тогда. Потом, как стали официально встречаться, это всё как-то забылось замялось, но сейчас всё чаще вспоминаю и так противно становится - как можно любить одну, а заниматься сексом с другой?? Говорил по этому поводу, что был уверен, что я не соглашусь с ним встречаться, поэтому и имел связь на стороне. Но мне так гадко становится, когда вспоминаю... Как будто изменил мне, хоть это фактически не измена. Как принять это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писся в писсю хорошо. Писся в ж0пу лучше.

Гость
#2

Ну тыкал в другую, а представлял что в тебя.

гость
#3

прими это просто как физиологическую потребность вашего парня. это как сходить пописать, только помогал в этом ещё другой человек. в ваших руках же самое главное- его любовь, так что не заморачивайтесь

Гость
#4

Прими это так-- у тебя есть собственный тигр(у некоторых козел или алень),короче, животное,оно любит ласку,но это с тобой, и жесткий секс с другими самками.Чем раньше это поймешь,тем легче будешь все это переваривать.

Гость
#5

Любовь - это любовь. Секс - это секс. Бывший мой со мной просто сексился, а бывшую любил, как выяснилось. Так бывает. К моему сожалению....

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема