Гость
Статьи
Друг был влюблен?

Друг был влюблен?

У меня уже больше 7 лет был хороший приятель, единственный человек с кем можно было поговорить по душам на отвлеченные темы и найти точки соприкосновения, понимали с полуслова, мы общались долго но всегда была между нами дистанция никогда никакой романтики не возникало ( хотя если бы с его стороны было желание он мог бы пытаться ее проявить) Когда мы говорили об отношениях, друг говорил что хочет встать на ноги/ много зарабатывать а потом уже строить отношения и искать даму. Этими разговорами я тогда твердо понимала что никогда как девушку он меня не рассматривал, так и общались в рамках дружбы сугубо. Потом я уехала в другой город, начали жить с мч и в посл раз когда виделись с другом он странно себя вел, на пол встречи начал молчать смотреть в стену и в конце сказал « ну пока, просто друг», на том моменте я обомлела, так как выглядело неоднозначно. Позже в переписке он намекал о том что ему давно нравится какая то девушка но он ей так и не признался, на более подробные детали он уводил тему. Позже он резко начал отдаляться, отписался от меня в соц сетях и стал холодно отвечать, пары у него не было. На тот момент я уж подумала себе о том, что эта девушка в которую он влюблен была я, но это алогично, в плане возникает вопрос отчего за 7 лет ни разу не было никаких шагов в романтическую сторону. Немного не укладывается в голове, человек как будто кинул обидку этим «просто друг» , но никогда никаких шагов не проявлял, как это понимать ? Чувствую себя немного странно , ибо выглядит так что он решил « с глаз долой из сердца вон» и прекратил общение, но сюр в том что реальных действий никогда и не было. Я может все додумала ? Как человека конечно так терять тоже не по себе, с другой стороны если бы я действительно знала что ему нравлюсь, то это было бы хотя бы логично, а тут.. #дружба #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Вы ему нравитесь.

Автор
#2
Гость

Да, Вы ему нравитесь.

А что же тогда за 7 лет спелости не хватило даже за ручку взять? я просто этого не понимаю, да и воспитана я все же так, что первые шаги всегда мужчина делает, не мое это на человека прыгать.

Теперь чувствую себя обманутой, будто все наше общение было построено на этой «влюбленности» , будто ценность этого теряется, странно как то все это

#3

Не может человек оставаться максимально прагматичным и рассудительным,когда речь о чувствах.Эта ситуация больше похожа на собственничество.У него взыграло эго,когда он узнал,что вы по нему не убиваетесь и живете своей жизнью.Вот и исполнил.Совершенно верно рассуждаете,у него было предостаточно времени проявиться к вам,как к девушке.Он этого не сделал.

Гость
#4

Ну был и был. Чего теперь, на всех бросаться в кого влюблен был?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: