Гость
Статьи
Я узнала что он …

Я узнала что он влюблен в другую...

Мне 15 лет.Три года назад на соревнованиях(я спортсменка) я увидела парня и влюбилась с первого взгляда.Он тоже спортсмен, но из соседнего города.Я часто туда езжу просто так или на соревнования.Но до этого я его не знала и не замечала.Теперь я не знаю что делать.Все три года думаю о нем, езжу чтоб только посмотреть поболеть за него.Ни разу к нему не подошла (боялась что он меня отошлет и вообще я еще ни с кем не встречалась и просто не знала как начать). Уезжала всегда разбитая.Глупо наверное было тратить столько нервов ведь даже ничего не было.Все это время я жила надеждой что он подойдет ко мне, ведь я несколько раз ловила на себе его взгляд(или мне казалось..) и даже была возможность познакомиться но Я ее упустила...Недавно я узнала что он влюблен в другую (в социальной сети стоит статус влюблен и имя девушки тоже спортсменки из его команды).Скоро опять соревнования и я не знаю что мне делать!!! Я думала что они будут моим шансом (последним , он уже в 11 классе) , но теперь...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Подскажите что делать!!!!Может я глупо поступила но встреча с ним перевернула мою жизнь (не в лучшую сторону, сбила с верного пути) и я живу этим человеком уже слишком долго..похоже на зависимость...

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Лотос
#1

это и есть завиисимость.П риложи свою волю-тыже спортсменка.Зависимость не имеет к любви никакого отношения.Это просто энергетический вампиризм.

гость
#2

таких парней еще много будет!

#3

лучше забудьте о нем

Лена
#4

Три года пыталась но не могу.Мне кажется нужно что-то сделать.Были мысли отбить, начать общаться....Но нужно закруглиться иначе три года не забываю так и десять лет это будет меня преследовать...Но что? Я даже не знаю...Ведь он ко мне ни разу не подошел хотя я слышала что у него уже были отношения( мне кажется он умеет их заводить).Может я отталкиваю людей?)

Татьяна 18
#5

Да ни кого ты не отталкиваешь. Просто ты ему не интересна, вот и все. Будет у тебя еще любовь, и подойдет к тебе именно тот, который влюбится. Не дури себе голову, ты еще молода, наслаждайся молодостью, у тебя еще столько таких будет, что вспоминать будешь с улыбкой!!!!

Удачи.

P.S. Никогда не отбивай парней.

Есть хорошая поговорка: ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, НА ТО И НАПОРОЛАСЬ!!!

Гость
#6

Очень хорошо от зависимости помогают отношения с другим человеком, пусть даже и в сети. Клин клином, как известно. А по поводу того,что он влюблен в другую...Тут огорчаться нечего, просто надо подождать, если уж он так нравится. Сегодня влюблен, через полгодика уже нет. Сохраняйте спокойствие, автор, и просто улучшайтесь, это со всех точек зрения хорошо. И помните, что он точно не один на свете, и любая боль или зависимость проходят. Не сразу, да, но проходят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: