Гость
Статьи
Парень орет по любому …

Парень орет по любому поводу

Всем доброго времени суток. Мы с парнем встречаемся около 7 месяцев, 2 месяца из них живем вместе в моей квартире. Мне 25, ему 26. Сразу перейду к делу - он начал явно показывать свой характер , а именно: кричит по пустякам, быстро выходит из себя, грубит. Если что сильно не понравилось - начинает кричать мол все, я переезжаю))) И ходит типа собирается переезжать. Я уже раз 5 его отговаривала, мы мирились. А тут на днях снова из-за пустяка он начал фыркать мне по любому поводу, уже второй день не разговаривает со мной. (Я пошла к подруге на день рождения и была там до 22.00, потом попросила его встретить меня, по этому поводу он скандал закатил, мол какого лешего я лазила до 22.00 вечера). Мне с этого смешно уже)) Но чувствую что мое терпение подошло к концу. Что вы посоветуете? Я с ним разговаривала, мы уже сто раз договаривались что он по пустякам не будет орать, что не будет кидаться громкими фразами. Теперь он мне говорит «ты подумай, если я постоянно ору и такое делаю , может это в тебе что-то не так?» В общем, не знаю даже как поступить. Я не страшная, но какое то чувство непонятное, боюсь одна остаться чтоли.. 😬

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит он прав. Выслушай его и делай что скажет. Как ведь мы женщины можем перечить мужчинам ?

Гость
#2

Живет в твоей квартире и еще и права качает? И даже не муж? Не верю. Таких дур не бывает.

#3

Ну дождитесь, когда он физически вам тумаков по надаёт. Если у вас никакого инстинкта самосохранения, никакого чувства самоуважения нет, что вы вступаете в отношения с неадекватным истеричкой, значит и будете получать.

Гость
#4
Anna

Значит он прав. Выслушай его и делай что скажет. Как ведь мы женщины можем перечить мужчинам ?

гони его...ищи другова

Гость
#5

Вот скажите, вы себя совсем не уважаете? Вас на помойке нашли? Живет в вашей квартире и на вас орет. Да гоните его прочь! А вы еще бегаете за ним, когда он, явно манипулируя вами, делает вид, что собирается уходить. Скажите ему, пусть уходит, и увидите, что его не выталкать. Пока вы позволяете так с собой обращаться, мужик и будет над вами издеваться.

#6

Автор, вот из-за того, что боитесь остаться одна, Вы всегда будете в роли жертвы. Себя нужно любить и ценить. Вы у себя одна и у родителей Ваших Вы одна, а они явно бы не хотели видеть Вас несчастной.
Пока живете с этим парнем, можете сами того не замечая превратиться в истеричную натуру и начать копировать повадки Вашего парня. Замуж за такого я бы не советовала.

Гость
#7

Так вы уже одна,у вас нет парня - разве ж это парень?!)) Только гадит до кучи. Просто прогоните его, и в вашей жизни ничего особо не поменяется, даже лучше станет.

Сас
#8

Блин. Родители, небось на квартиру горбатились годами, отказывали сеье во всем.
И все для того, чтобы дочь деббилка притащила туда сожителя, который в ней ее еще и строит.

Гость
#9
Сас

Блин. Родители, небось на квартиру горбатились годами, отказывали сеье во всем.
И все для того, чтобы дочь деббилка притащила туда сожителя, который в ней ее еще и строит.

Ахаха, это - успех! Поздравим Авторшу!

Гость
#10

Купите глобус. В следующий раз дайте в руки ему и пошлите с миром. 100% он сам начнет лебезить, что погорячился. Просто проверяет предел ваш.

Алиса
#11
Продавщица по имени Люся

Автор, вот из-за того, что боитесь остаться одна, Вы всегда будете в роли жертвы. Себя нужно любить и ценить. Вы у себя одна и у родителей Ваших Вы одна, а они явно бы не хотели видеть Вас несчастной.
Пока живете с этим парнем, можете сами того не замечая превратиться в истеричную натуру и начать копировать повадки Вашего парня. Замуж за такого я бы не советовала.

Спасибо большое, Вы правы в каждом слове, стараюсь сама себе это втолковать тоже.

Алиса
#12
Сас

Блин. Родители, небось на квартиру горбатились годами, отказывали сеье во всем.
И все для того, чтобы дочь деббилка притащила туда сожителя, который в ней ее еще и строит.

Грустно, но вы написали правду. Но я рада это читать, буду исправлять.

Гость
#13

Посоветую вытащить голову з опы и выкинуть непригодное невоспитанное *** на мороз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: