Гость
Статьи
Парень хороший, но …

Парень хороший, но орет по любому поводу

Всем доброго вечера, очень нужно мнение извне. Встречаемся с парнем уже четвертый год. У нас очень много общих интересов, из-за чего собственно мы и сошлись. Изначально он вырос в "не очень" хорошей семье, отец алкоголик и уже умер, а мать сидит в депрессии уже долгое время. Судя по всему, его не учили базовым вещам, из-за чего я с ним ссорилась. Он меня слушает и со временем исправился, но не до конца. Не в этом суть. У него бывают напряжные моменты в работе и я стараюсь его не дергать (знаю как никто другой, работаю в той же области), но даже вне работы он постоянно повышает на меня голос по поводу и абсолютно без. Уже кучу раз обсуждали это, обижалась, но ничего не меняется, я уже не выдерживаю. Не знаю как поступить, он хороший человек, но и терпение моё не бесконечное..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Истеричка мужик.

Гость
#2

Зачем вам плебей с дурной наследственностью и к тому же крикливый?

Гость
#3
Гость

Зачем вам плебей с дурной наследственностью и к тому же крикливый?

Орет он в основном потому что его бесит, что я чего-то не понимаю или что-то не услышала, да и вообще много таких неприятных моментов.. Я очень цепляюсь за то что у нас с ним много общего и общие "специфические и узконаправленные" интересы, что я сомневаюсь что найду точно такого же второго человека, как я. Во всём остальном он меня устраивает, да вот только крики очень бесят..

Гость
#4

Недостаток воспитания ,эгоизм/вряд ли что-то изменится /либо не будете обращать внимание либо бросите его вы из за крика и ещё какая-нибудь девушка и тогда он может быть задумается Но сомнительно

Гость
#5
Гость

Орет он в основном потому что его бесит, что я чего-то не понимаю или что-то не услышала, да и вообще много таких неприятных моментов.. Я очень цепляюсь за то что у нас с ним много общего и общие "специфические и узконаправленные" интересы, что я сомневаюсь что найду точно такого же второго человека, как я. Во всём остальном он меня устраивает, да вот только крики очень бесят..

Тогда помните, что это ваш выбор, и не жалуйтесь.
То, что взрослого человека невозможно переделать или перевоспитать, тоже помните.

Гость
#6
Гость

Недостаток воспитания ,эгоизм/вряд ли что-то изменится /либо не будете обращать внимание либо бросите его вы из за крика и ещё какая-нибудь девушка и тогда он может быть задумается Но сомнительно

Он понимает что делает что-то не так, только после того, как я даю какую-то реакцию на эти крики) Может, он и правда неосознанно делает так, но и терпеть это не очень хочется

Svea
#7

Главное, чтобы он машиносидом или паркоходом не был. Остальное все можно перетерпеть.

Гость
#8

я вцепилась парня когда он наорал ни с того ни с чего . Понял что спуску не дам и слился

Гость
#9

Вы какую-то чушь пишете.
Из разряда "честный - но врёт и ворует", "добрый - но бьёт", "заботливый - но ни в чём не помогает", "щедрый - но пополамщик" и т.д.

Гость
#10

Сначала орет, потом бить начнет. Не тратьте свое время и силы на его исправление, расставайтесь пока не поздно.

Гость
#11

Начните орать в ответ.
...Мы с будущим мужем тихо и мирно жили до брака полтора года. А после свадьбы муж почему-то решил, что теперь у него больше прав. Как-то стал орать на меня на ровном месте. Я сначала онемела от изумления. потом очень внимательно и молча выслушала его дикие вопли. А когда он выкричался, сказала жестко, что если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. У меня вообще глотка лужёная! Переору любого без рупора, да так, что тому поплохеет. Хочет иметь жену - орущую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая - изволь всё доносить дружелюбно и в просительно-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму, что любимому нало, и расстараюсь по полной. По хорошему из меня можно верёвки вить. Но, не дай Бог, по-плохому....Не будите спящего дракона!
....С той поры живём тихо и душевно. Муж, конечно, может громко костерить кого угодно, выпускать пар, орать в пространство. Но на меня - никогда!
......На любой крик всегда можно ответить ещё более громким криком - на любое хамство и неуважение сделать подобную ответку. Зеркальте ситуацию.
Или Ваш мужчина поумнеет и перестанет на Вас повышать голос. Или разойдётесь. Что тоже неплохо. Чем рабски терпеть постоянные гавки и окрики, лучше жить в мире, самоуважении и гармонии с собой.

Гость
#12
Гость

Тогда помните, что это ваш выбор, и не жалуйтесь.
То, что взрослого человека невозможно переделать или перевоспитать, тоже помните.

Очень даже возможно! Сомневаюсь, что мужчина автора смеет орать на начальство или на полиционера при исполнении. В первом случае лишится работы с волчьим билетом. Во-втором - окажется в обезьяннике с неприятными соседями и наломанными боками. Поэтому будет угодливо помалкивать - инстинкт самосохранения старабывает. А со слабыми и безответными можно наглеть и распоясываться. Пока те не ответят ещё большей грубостью или не выбросят на помойку.
... Если мужчина орёт на женщину - те сами виноваты. Во время ему сковородой меж глаз не дали.
Посмел бы кто на меня орать!

Гость
#14

Если он сейчас Вас раздражает, то потом будет только хуже. Дайте ему понять, что на любимую женщину орать нельзя, если Вы таковой являетесь. На кого угодно, только не на Вас и Вы этого не потерпите. Его надо выдрессировать, как собаку, чтобы он это усвоил. Не проглатывайте его истерики. Иначе потом будет поздно и уже ничего не сделаешь.

Гость
#15
Гость

Орет он в основном потому что его бесит, что я чего-то не понимаю или что-то не услышала, да и вообще много таких неприятных моментов.. Я очень цепляюсь за то что у нас с ним много общего и общие "специфические и узконаправленные" интересы, что я сомневаюсь что найду точно такого же второго человека, как я. Во всём остальном он меня устраивает, да вот только крики очень бесят..

И что, это нормально орать, если кто-то его не понимает? Он не умеет себя вести и вас унижает. Зачем общие интересы, если у него к вам такое отношение. И будет хуже.

Гость
#16
Гость

Он понимает что делает что-то не так, только после того, как я даю какую-то реакцию на эти крики) Может, он и правда неосознанно делает так, но и терпеть это не очень хочется

Слушайте, вы что, психотерапевт, разбирать, что у него и почему? Вы решаете для себя - можно ли на вас орать, а не нас здесь спрашивать. И судя по написанному да, вы тот человек, на которого можно орать и кричать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: