Гость
Статьи
Почему все говорят, …

Почему все говорят, что страсть проходит через два года у влюбленных друг в друга ?

Почему все говорят, что страсть проходит через два года у влюбленных друг в друга людей? я живу со своим любимым 10 лет и у меня до сих пор к нему сильное влечение. с годами ( мне 27) это чувство только обострилось. В постели я готова раствориться в нем. У нас всегда много поцелуев и нежности. засыпаем всегда обнявшись, даже во сне он меня к себе прижимает. 10ЛЕТ!!!
А все окружающие думают, что у нас давно просто привычка. А когда я им говорю, что у нас до сих пор !страсть! не верят и пытаются переубедить....

Лань
41 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну и слава богу. Но в норме-то это не так.

Керен
#2

А вас, простите за любопытство, нежность или таки сексуальное притяжение? Или оба? Вот интересно.

#4

Неправду говорят. Все очень индивидуально.

Жужу
#5

Аналогично, несколько моих подруг(одиноких кстати) недавно высказались, что после года-двух проходят и чувства и страсть и секс никакой. Эксперты млин. Я посмеялась только=) А может нам просто повезло встретить СВОИХ людей? :) У многих такого не было(чтобы долго вместе и чувства, страсть не утихали) вот и говорят...

Кнопочка
#6

Мы тоже вместе уже 5 лет и страсть не проходит, наоборот! Даже после рождения ребенка страсть ни куда не делась. Не понимаю тех жен, которые говорят, что после рождения ребенка так выматываются, что секса не хочеться совсем! Я хотела не смотря на бессонные ночи и усталость!

СИЛИКОН
#7

Ого с 17 ти лет! Мда

Лань
#8
Керен

А вас, простите за любопытство, нежность или таки сексуальное притяжение? Или оба? Вот интересно.

У нас именно сексуальное притяжение и нежность тоже. я за 10 лет ни разу не хотела другого мужчину.

Правильно наверно здесь кто то написал- мы нашли своих мужчин, свои половинки, может поэтому время нам не страшно

#9

Потому что не все находят свою половинку, так чтобы и характер и тело и все остальное нравилось. Многие сидят с вариантом "пусть козел, зато мой", конечно с возрастом такие отношения становятся не интересны, страсть это ведь не только секс, но и любовь, духовное притяжение. А так, да какая разница кто что говорит, им легче верить что у всех плохо, раз у них плохо, пускай в это верят. Не будем их разубеждать.

гость
#10

если это еще и взаимно,тогда точно супер.

Хельга
#11

А вы уверены, что это взаимно?... Через 2 года страсть обычно проходит прежде всего у мужчин, а потом уже у женщин - на почве того, что мужчины их уже не так хотят.

Вы говорите, что ни разу не захотели другого мужчину. Верю. Но откуда вы знаете, что ваш муж не хотел другую женщину?... Меня поражает такая самоуверенность просто. А потом на форуме появляются темы "Он мне изменил, а я даже не догадывалась!!" или "У нас в браке было все хорошо, а он почему-то изменил!".

#12
Хельга

А вы уверены, что это взаимно?... Через 2 года страсть обычно проходит прежде всего у мужчин, а потом уже у женщин - на почве того, что мужчины их уже не так хотят.

Вы говорите, что ни разу не захотели другого мужчину. Верю. Но откуда вы знаете, что ваш муж не хотел другую женщину?... Меня поражает такая самоуверенность просто. А потом на форуме появляются темы "Он мне изменил, а я даже не догадывалась!!" или "У нас в браке было все хорошо, а он почему-то изменил!".

Угу, верно подмечено только за себя можно говорить в таких вещах, ну, и еще скромно помалкивать или жаловаться на вторую половинку:)

Гость
#13

Лань, вам просто повезло, счастливица. радуйтесь!

Гость
#14

не верю...............всё проходит!! или переходит на другой уровень.

Лань
#15
Хельга

А вы уверены, что это взаимно?... Через 2 года страсть обычно проходит прежде всего у мужчин, а потом уже у женщин - на почве того, что мужчины их уже не так хотят.

Вы говорите, что ни разу не захотели другого мужчину. Верю. Но откуда вы знаете, что ваш муж не хотел другую женщину?... Меня поражает такая самоуверенность просто. А потом на форуме появляются темы "Он мне изменил, а я даже не догадывалась!!" или "У нас в браке было все хорошо, а он почему-то изменил!".

Я не уверена, я знаю, что это взаимно. Если бы он ко мне охладел, я бы с ума сошла. как он смотрит на меня, что говорит, как прижимает. он искренне считает меня самой красивой. когда сон рассказывал, где я ему как будто изменила, он меня готов был убить от ревности.... он говорит, что я его отдушина, чудо и т.д.

Керен
#16

Ну, проходит наверное, вопрос только - когда. Мы вот тоже из "задержавшихся". Тьфу-тьфу.

Насчет мужчины ошибаться наверное можно - только если женщина САМА хочет насчет него ошибаться. У них же все на лбу написано. Захочешь перепутать - и не сможешь.

Я вообще никогда не верила что элементарное желание может задержаться больше чем на полгода. Какие там два года. Полгода - и все, никто никого не хочет, так я считала.

Реальность показала, что это может быть по-другому.

Натэлла
#17

Девочки, у которыx всё так долго, пусть длится вечно. Завидуыу белой завистьыу. Себе тоже так же xочу, но я пока не замужем, но мозг тоже уже проеден и мамой и знакомыми что более года ничего не продолжается,а после рождения ребёнка вообще капец на интиме. Девочки страсти вам и мне несконаемой семейной жизни.

ПАНДОРА
#18

Лань, а у Вас ДО него много партнеров было? А у него? Ему лет сколько?

Гость
#19

Во-во моя жена тоже всем чирикает, что мы уже шесть лет также страстно друг-друга любим, как и досвадьбы. Видеть ее не могу, дуру. Зато прикидываюсь неплохо.Хорошо, что она сквозь свои розовые очки видит только то, что хочет видеть.

А разводиться мне с ней сейчас нельзя, потому что это создаст мне ненужные трудности.

Хамка в тапках
#20

ахаха, вот Гость 19 и разбил все розовые очки)))

Лань
#21
ПАНДОРА

Лань, а у Вас ДО него много партнеров было? А у него? Ему лет сколько?

до него у меня никого не было. мне было 17 лет, когда я с ним познакомилась. а у него конечно были, он старше меня на много.

Жужу
#22
Гость

Во-во моя жена тоже всем чирикает, что мы уже шесть лет также страстно друг-друга любим, как и досвадьбы. Видеть ее не могу, дуру. Зато прикидываюсь неплохо.Хорошо, что она сквозь свои розовые очки видит только то, что хочет видеть.

А разводиться мне с ней сейчас нельзя, потому что это создаст мне ненужные трудности.

Скорее всего не мужик писал, а баба какая нибудь завистливая :p

Жужу
#23
Натэлла

Девочки, у которыx всё так долго, пусть длится вечно. Завидуыу белой завистьыу. Себе тоже так же xочу, но я пока не замужем, но мозг тоже уже проеден и мамой и знакомыми что более года ничего не продолжается,а после рождения ребёнка вообще капец на интиме. Девочки страсти вам и мне несконаемой семейной жизни.

Спасибо) А ты не слушай своих добрых знакомых - люди с уверенностью так рассуждают о том, что знают только по своему примеру, а верить в чужое счастье это ой как сложно да и не хочется им. Желаю тебе найти вторую половинку, любить и быть самой любимой!;)

Гость
#24

да ну, не слушайте вы их, им такое не ведомо.

Натэлла
#25
Жужу

Натэлла

Девочки, у которыx всё так долго, пусть длится вечно. Завидуыу белой завистьыу. Себе тоже так же xочу, но я пока не замужем, но мозг тоже уже проеден и мамой и знакомыми что более года ничего не продолжается,а после рождения ребёнка вообще капец на интиме. Девочки страсти вам и мне несконаемой семейной жизни.

Спасибо) А ты не слушай своих добрых знакомых - люди с уверенностью так рассуждают о том, что знают только по своему примеру, а верить в чужое счастье это ой как сложно да и не хочется им. Желаю тебе найти вторую половинку, любить и быть самой любимой!;)

Спасибо вам, огроменное)

Влад
#26
Лань

Керен

А вас, простите за любопытство, нежность или таки сексуальное притяжение? Или оба? Вот интересно.

У нас именно сексуальное притяжение и нежность тоже. я за 10 лет ни разу не хотела другого мужчину. Правильно наверно здесь кто то написал- мы нашли своих мужчин, свои половинки, может поэтому время нам не страшно

Девушка, говорите за себя) и осторожно, если скажете, что это взаимно и ему за эти 10 лет не хотелось другую девушку - признаете его импотентом)

Влад
#27
Гость

Во-во моя жена тоже всем чирикает, что мы уже шесть лет также страстно друг-друга любим, как и досвадьбы. Видеть ее не могу, дуру. Зато прикидываюсь неплохо.Хорошо, что она сквозь свои розовые очки видит только то, что хочет видеть. А разводиться мне с ней сейчас нельзя, потому что это создаст мне ненужные трудности.

Респект!) Они вообще любят фантазировать на эту тему)

Гость
#28

Влад,я отдаю себе отчёт,что все мужчины не довольствуются одной женщиной. В моём случае страсть не кончается уже много лет,возможно потому,что я не выношу(как тут любят выражаться)своему мозг. Каждый понимает свою ответственность за неправильное поведение. Моя позиция - изучила мужскую природу, против неё ,как известно,не попрёшь,сама не люблю контроля, ценю доверие и понимание, не изменяла, будет мешать - назло найду кого-то, пока нет надобности :-)), не хочу ничего лишнего знать, сплетням не верю, мой самый лучший!, хорошо спим,оба ;-))

Спичка
#29
Лань

Хельга

А вы уверены, что это взаимно?... Через 2 года страсть обычно проходит прежде всего у мужчин, а потом уже у женщин - на почве того, что мужчины их уже не так хотят. Вы говорите, что ни разу не захотели другого мужчину. Верю. Но откуда вы знаете, что ваш муж не хотел другую женщину?... Меня поражает такая самоуверенность просто. А потом на форуме появляются темы "Он мне изменил, а я даже не догадывалась!!" или "У нас в браке было все хорошо, а он почему-то изменил!".

Я не уверена, я знаю, что это взаимно. Если бы он ко мне охладел, я бы с ума сошла. как он смотрит на меня, что говорит, как прижимает. он искренне считает меня самой красивой. когда сон рассказывал, где я ему как будто изменила, он меня готов был убить от ревности.... он говорит, что я его отдушина, чудо и т.д.

Не хочу быть язвой, но...Мы вместе 9 лет. И было всё, как вы описываете. 100% уверенность, что хочет только меня. Как он на меня смотрит, постоянно тискает, говорит, что я самая красивая, желанная. Да я чувствовала это! А недавно узнала, что он мне изменял. Вот так вот.

Na gelike
#30

ну и классно автор! счастья вам и любви!

Сара
#31

ой, а у меня б ыло ну точь в точь как у вас, прямо как-будто я этот пост писала, а потом оказалось что муж изменял и сказал мне что я его давно перестала волновать и он во время секса других женщин представлял, а меня совсем не хотел ;(((((

Гость
#32

сказочница

ADVOKAT
#33

Ну и пусть думают что у вас привычка друг к другу!Главное что вам вместе хорошо!А переубедить пытаются так как сами неудачники !!!!

Lorelie
#34

Какая скааазкааа...не верится чтот

#35

Мы три года вместе, и тоже ни намека на холодок между нами. Спим всегда в обнимку, я даже не могу теперь без него засыпать. Отношения полны нежности и страсти. Я счастлива, и всем того же желаю))))))))

Гость
#36

девочки, может, меня и будут ругать, но верность - это не самая главная составляющая отношений между мужчиной и женщиной. если вам с мужем спустя много лет так хорошо, и вы не конченная дура, которая придумала себе семейную сказку, а вполне отдаёте себе отчёт в том, что происходит, то вы счастливая, потому что умеете любить. а когда умеете любить, то всегда воздастся. и не в коем случае не копайте под любимого человека - где, как и с кем он ещё спит, не важно, потому что вы единственная и самая важная.

Пашик
#37

А, мы вместе спим уже 25 лет. И каждую ночь обнявшись. А вообще, медовый месяц заканчивается, когда муж и жена начинают спать в трусах, ну или в пижамах (естественно в одной кроватке).

Марина
#38

я уже 5 лет вместе с М. и страсть увы прошла. завидую автору

Medea
#39
Лань

Почему все говорят, что страсть проходит через два года у влюбленных друг в друга людей? я живу со своим любимым 10 лет и у меня до сих пор к нему сильное влечение. с годами ( мне 27) это чувство только обострилось. В постели я готова раствориться в нем. У нас всегда много поцелуев и нежности. засыпаем всегда обнявшись, даже во сне он меня к себе прижимает. 10ЛЕТ!!! А все окружающие думают, что у нас давно просто привычка. А когда я им говорю, что у нас до сих пор !страсть! не верят и пытаются переубедить....

Medea
#40

U mena toje tak je. Vmeste uje 13 let, no strast poprejnemu est, i esho silnei chem ranshe!

Гость
#41
Medea

U mena toje tak je. Vmeste uje 13 let, no strast poprejnemu est, i esho silnei chem ranshe!

Ну и у меня страсть уже 10 лет как непроходит.Ну что?счастливицы рады за меня или недовольны,что я их потеснила?

А
#42
Спичка

Не хочу быть язвой, но...Мы вместе 9 лет. И было всё, как вы описываете. 100% уверенность, что хочет только меня. Как он на меня смотрит, постоянно тискает, говорит, что я самая красивая, желанная. Да я чувствовала это! А недавно узнала, что он мне изменял. Вот так вот.

Главное, что в отношениях страсть оставалась.