Гость
Статьи
Глупые ситуации с …

Глупые ситуации с мужчинами.

Расскажите о своих ситуациях, когда Вы были влюблены, хотели понравиться и не понимали, что ведете себя очень глупо. Но потом, когда чувства прошли - поняли, что вели себя неадекватно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

По молодости часто вела себя глупо - звонила сама, старалась чаще встречаться, даже чуть ли не на свидания приглашала. Чичас поняла, что если мужчина действительно хочет отношений и готов к ним, он сам все сделает, какой бы он не был скромняшка.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2
Анонимус

По молодости часто вела себя глупо - звонила сама, старалась чаще встречаться, даже чуть ли не на свидания приглашала. Чичас поняла, что если мужчина действительно хочет отношений и готов к ним, он сам все сделает, какой бы он не был скромняшка.

наив)

жесть
#3

уж какие глупости делают мужчины,так это еще постараться нужно!

Гость
#4

Колхоз, ты правда думаешь, что после твоих выпердов на форуме, кто-то интересуется, как бы себя вел мужчина вроде тебя? Она мужчин имела в виду, если что. Ты наивен.

Гость
#5

было - влюбилась по инету в чувака... прямо моей мечтой он мне казался. уже представляла, как замуж выхожу и детей ему рожаю... мне было 18 лет. и я по нему ночами страдала, пила с горя вино (писец!), ему писала подколки и шутки, типа чтобы беседу затеять, но дальше разговоров не шло. и тогда я решилась признаться ему в чувствах, написала ему, что я не сплю из-за него ночами и влюблена. он меня отшил довольно жестко - помню, как в парке сидела и плакала в тот день)) потом еще раз написала, что люблю его. а он пообещал, что когда-нибудь мы увидимся, но мол пока он не готов. в общем, мы так и не увиделись=) мой дебилизм длился 2 года.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Гость

Колхоз, ты правда думаешь, что после твоих выпердов на форуме, кто-то интересуется, как бы себя вел мужчина вроде тебя? Она мужчин имела в виду, если что. Ты наивен.

Cначала ник себе придумай, ОНО)

Собака Павлика
#7

Люблю ЧелЛова. Чувствую себя идиоткой.

Гость
#8

как-то была влюблена. старалась чаще парню на глаза попадаться. учились в разных группах в колледже. наверное, со стороны это выглядело как муха вокруг навозной кучи вьется. мне самой хотелось его чаще видеть и хотелось, чтобы он меня заметил. чувства закончились при первом же удавшемся общении. таким быдлом оказался, что у меня все прошло

Автор
#9

В первые годы отношений с будущим супругом постоянно его где-нибудь подкарауливала - хотелось видеться ПОСТОЯННО! У меня это была первая любовь, мне было 17-18. Перед занятиями я простаивала на троллейбусной остановке и ждала когда он выйдет из дома чтобы "случайно" там пересечься)))) Доходило до того, что по 2 часа стояла на остановке пропуская занятия пока он мирно дрых! Потом изображала удивление)))) вместе ехали до метро (3 остановки) и расходились в разные стороны - дальше было не по пути)))))) И так несколько раз в неделю - запустила учебу, надо сказать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: