Гость
Статьи
Глупая ситуация с …

Глупая ситуация с мужчиной

Всем привет😊Недавно со мной познакомился мужчина, переписывались в Вотсапе, затем договорились на один из дней встретиться, по времени толком не определились, в итоге он пропал в день встречи. Как на это реагировать? Просто забить? Вечером этого же дня он сказал, что недавно освободился и узнавал, как я сходила🤷‍♀️
Я уже писала о ситуации пост, но здесь с небольшим дополнением

Oksana
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несмотря на дополнения - отв ет тот же - бан и забыть

Гость
#2

бан не нужно, ведите себя, как ни в чем не бывало,типа тоже забыли, в следующий раз назначит соглашайтесь, и не идите скажите ой пардон забыла

Гость
#4
Гость

бан не нужно, ведите себя, как ни в чем не бывало,типа тоже забыли, в следующий раз назначит соглашайтесь, и не идите скажите ой пардон забыла

не-а, это уже ненужная игра

бан и забыть

Oksana
#5
Гость

несмотря на дополнения - отв ет тот же - бан и забыть

Тоже придерживаюсь позиции игнора и забыть

Гость
#6

То есть узнавал, как вы сходили на встречу с ним? На которую он не пошел? Да он извращенец.

Гость
#7

Мне это кое-кого напоминает из моей жизни. Вообще читаю темы о проблемах, всё как под копирку. Словно, мы общаемся и встречаемся все с одним мужиком.

Захария
#8

Интересовался о том куда вы сходили? А куда вы сходили?
Вы как договорились то?
"- Давай сходим на выставку в пятницу?
- давай
-ну ок, в конце рабочего дня, в пятницу спишемся и точно обсудим время"
Или как?
А он не объявился в пятницу к концу рабочего дня?
Или вы обсуждали, что оба хотели бы сходить и может и получится?

Захария
#9
Захария

Интересовался о том куда вы сходили? А куда вы сходили?
Вы как договорились то?
"- Давай сходим на выставку в пятницу?
- давай
-ну ок, в конце рабочего дня, в пятницу спишемся и точно обсудим время"
Или как?
А он не объявился в пятницу к концу рабочего дня?
Или вы обсуждали, что оба хотели бы сходить и может и получится?

В первом случае, это не глупость, а неприлично с его стороны. Не смог освободиться, не захотел, так и надо было написать
А во втором просто треп необязательный, глупо придавать ему значение

Гость
#10
Гость

бан не нужно, ведите себя, как ни в чем не бывало,типа тоже забыли, в следующий раз назначит соглашайтесь, и не идите скажите ой пардон забыла

А на кой? Мужик себя уже проявил, он и дальше будет отменять встречи. Он в принципе не ходит на свидание, пишется со многими, а потому что это бесплатно.

Гость
#11

Да еб. анько какое то он.. В баню его.

Oksana
#12
Захария

Интересовался о том куда вы сходили? А куда вы сходили?
Вы как договорились то?
"- Давай сходим на выставку в пятницу?
- давай
-ну ок, в конце рабочего дня, в пятницу спишемся и точно обсудим время"
Или как?
А он не объявился в пятницу к концу рабочего дня?
Или вы обсуждали, что оба хотели бы сходить и может и получится?

Примерно так, как вы описали, в день встречи не решили точное время, приблизительное выбрали, позже я написала когда могу, он пропал. Он не предупредил о своих делах и тд, вечером же написал о том как я сходила?

Захария
#13
Oksana

Примерно так, как вы описали, в день встречи не решили точное время, приблизительное выбрали, позже я написала когда могу, он пропал. Он не предупредил о своих делах и тд, вечером же написал о том как я сходила?

Плохо, очень плохо
Что тут обсуждать то?
Не машина же его сбила, когда он собирался, вам отвечать...(

Oksana
#14
Захария

Плохо, очень плохо
Что тут обсуждать то?
Не машина же его сбила, когда он собирался, вам отвечать...(

Я решила ничего не отвечать: он позвал, да мы оба не уточнили время, но это была его инициатива, соотвенно он должен был в этом больше заинтересован и решить этот вопрос, потом ну не смог дела и тд появились, нужно было написать, позвонить или как-то отразить информацию. Я считаю это как минимум неуважение, и это будет продолжаться, если я продолжу с ним общение.

Гость
#15
Oksana

Примерно так, как вы описали, в день встречи не решили точное время, приблизительное выбрали, позже я написала когда могу, он пропал. Он не предупредил о своих делах и тд, вечером же написал о том как я сходила?

Забудьте, он не заинтересован в вас, возможно у него есть вариант поинтереснее.

Гость
#16

У меня такая же примерно история с первой встречей была. Договорились. Настал тот самый день. Вроде, встреча в силе. Потом время к вечеру и тишина. Потом пришло сообщение, мол, не получится и пропал со связи. Оказывается, дождик смутил. По официальной версии. А это было в другом городе, то есть я туда приехала. Не специально, но было две причины - дела и встреча.

Захария
#17
Oksana

Я решила ничего не отвечать: он позвал, да мы оба не уточнили время, но это была его инициатива, соотвенно он должен был в этом больше заинтересован и решить этот вопрос, потом ну не смог дела и тд появились, нужно было написать, позвонить или как-то отразить информацию. Я считаю это как минимум неуважение, и это будет продолжаться, если я продолжу с ним общение.

Дело не в большей или меньшей заинтересованности вообще..
Он мог сколько угодно вас уламывать, но если вы о чем то примерно договорились, а ваши планы изменились бы, то вы были бы должны сообщить..
Не в заинтересованности дело, а в обыкновенных человеческих нормах приличия..
Если он и такой ерундой нормальной не обладает, даже не извинился, не попытался объясниться, то что копья ломать.... обсуждать какие то продолжения...

Oksana
#18
Захария

Дело не в большей или меньшей заинтересованности вообще..
Он мог сколько угодно вас уламывать, но если вы о чем то примерно договорились, а ваши планы изменились бы, то вы были бы должны сообщить..
Не в заинтересованности дело, а в обыкновенных человеческих нормах приличия..
Если он и такой ерундой нормальной не обладает, даже не извинился, не попытался объясниться, то что копья ломать.... обсуждать какие то продолжения...

Именно, больше удивило , что человек написал "недавно освободился" поздно вечером-при этом до этого не сообщив о своих делах, и во-вторых " как сходила? " то есть вести себя как ни в чем не бывало, мне это очень не понравилось, поэтому не хочу с ним общаться

Захария
#19
Oksana

Именно, больше удивило , что человек написал "недавно освободился" поздно вечером-при этом до этого не сообщив о своих делах, и во-вторых " как сходила? " то есть вести себя как ни в чем не бывало, мне это очень не понравилось, поэтому не хочу с ним общаться

да кто вас уговаривает то
забейте и все
не тот случай, чтобы о нем думать

Oksana
#20
Захария

да кто вас уговаривает то
забейте и все
не тот случай, чтобы о нем думать

Спасибо, вы правы😊

Oksana
#21
Захария

да кто вас уговаривает то
забейте и все
не тот случай, чтобы о нем думать

Он снова написал и предложил встретиться

Захария
#22
Oksana

Он снова написал и предложил встретиться

Вы хотите, чтобы я текст ответа придумала?
Вам он тааааак нравится, что хотите таки продолжить?
Но хотите сформулировать так, чтобы он осознал, искупил, и продолжил бы искупать вину?
Или что?
У меня аллергия на всякое искусственное, на всякое что похоже на хитрость...Уловки.. ужимки...
Но если хотите, придумаем...

Гость
#23

Не а че.. А я бы ради интереса договорилась бы опять о встрече. Просто посмотреть интересно, что случится в следующий раз.

Oksana
#24
Захария

Вы хотите, чтобы я текст ответа придумала?
Вам он тааааак нравится, что хотите таки продолжить?
Но хотите сформулировать так, чтобы он осознал, искупил, и продолжил бы искупать вину?
Или что?
У меня аллергия на всякое искусственное, на всякое что похоже на хитрость...Уловки.. ужимки...
Но если хотите, придумаем...

Не текст, я описала продолжение ситуации, и нахожусь в тупике

Гость
#25

У меня просто тоже был один такой дурик. Тоже так же.. Настал день встречи о которой договаривались и тут он мне пишет, что у него на работе щепка в глаз видитесь ли попала и теперь болит глаз и он не сможет встретиться. Ок, посочувствовала.. Договариваемся дальше, чрез несколько раз дней, дабы глаз зажил.. Настаёт и этот день.. В итоге пишет, что не сможет сегодня, так как в городе сильные пробки.. 😂😂😂😂 Ну тут уж я ему конечно все высказала, назвала его мог. гоебом и писакой и сказала, что мне нужны отношения и реальный мужчина, а не писульки..и Развлекать его не намерена этим. Понятной делать, что он и не собирался встречаться, ему просто нужны были переписки, а сказать о этом постеснялся видимо.. А тут я со своими встречами.. Ага, щаз..))

Захария
#26
Oksana

Не текст, я описала продолжение ситуации, и нахожусь в тупике

В каком????
Если вы решили, что на этом все, но из вежливости не считаете для себя возможным игнор, то скажите ему, что он не тот, с кем вы хотели бы вообще встречаться, попрощайтесь, все.
Или все несколько не так?
И вы хотите встречи, потому что он вам интересен?

Василий
#27

Прекратите общение. Наверное, наркоман, залудил дозу. Потом очнулся. Да и в ином случае, зачем он вам? Других нет, неброская внешность замучила.....?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: