Гость
Статьи
Весна. Девушки. …

Весна. Девушки. Комплименты

Весна. Всё в цветах. Девушки раздеваются, бреются, наряжаются в летние наряды. Юбки, блузки, каблуки. Красота то какая. Подойдёшь к такой красивой девушке, скажешь ей - Милая у тебя шикарная грудь. Так бы и облизал. А она тебе - Ты чё оокхуел,? И пощечину. Ну почему так. Или подойдёшь к девушке с красивой накачанной попкой. Скажешь ей - Милая, какая у тебя шикарная сладкая дзадница. Так бы и взялся за не двумя руками и животом отшлепал. А она тебе - Пошёл на. ...
Почему девушки не любят комплименты? Весна же

Легендарный
10 ответов
Последний — Перейти
#3

резковатый комплимент вам не кажется ? думаю такие комплименты можно говорить но той девушке которую ты знаешь ну хотя бы месяц. Это как если девушка скажет мужчине, "не плохие у вас джинсы, член наверно такой же как и ширинка?" думаю любого это не много засмущает))а так вообще я не знаю какие они могут говорить комплименты))

#4

вы маме такие же комплименты делаете ?

неавтор
#5

Автор - имбицил по ходу😂😂😂

неавтор
#6
Rostova

вы маме такие же комплименты делаете ?

Его мамка таскала мужиков и пила водку, похоже.

Гость
#7

Молодые мaкpoщeлки тупые как валенок, ими только дрова крошить и одеваются в оверсайз одинаково, в котором ничего не видно. Кроссовки убогие и вонючие.

Гость
#8
Гость

Молодые мaкpoщeлки тупые как валенок, ими только дрова крошить и одеваются в оверсайз одинаково, в котором ничего не видно. Кроссовки убогие и вонючие.

В Тюмени таких дурр полно

Гость
#9
Дантэс

резковатый комплимент вам не кажется ? думаю такие комплименты можно говорить но той девушке которую ты знаешь ну хотя бы месяц. Это как если девушка скажет мужчине, "не плохие у вас джинсы, член наверно такой же как и ширинка?" думаю любого это не много засмущает))а так вообще я не знаю какие они могут говорить комплименты))

Если баба дурра то да. Нормальная девушка прохуй не заговорит

#10
Гость

Если баба дурра то да. Нормальная девушка прохуй не заговорит

случайно можно и на такую напороться, не дай бох конечно, но и исключить такое не могу, главное самому бараном не быть))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: