Гость
Статьи
Бескорыстная любовь

Бескорыстная любовь

Да, так бывает. Мне 30, он старше на 17 лет и ничего нет "за душой", в смысле никаких богатств, если вы об этом. Мне просто с ним хорошо, интересно, как мужчина привлекает тоже. Как быть не спрашиваю, просто хочу узнать, бывают ли такие же женщины как я? Внешность хорошая у меня, многие разное предлагали в том числе и моего возраста. Но не то. Ну, и мы оба ведём активный образ жизни.

Sveta
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30+ лет по другому и не бывает. Хорошо что этот согласился. Он у тебя разведённый алиментщик? У тебя живёте?

Гость
#2

таких женщин очень много, по крайне мере больше, чем кажется. Я сама такая влюблялась в мужчин с фиксированной зп. Для кого-то это звучит как клеймо. Подруга с двумя высшими образованиями состоятельная, ее возлюбленный за душой ничегоооо, просто увлекается йогой и на этой почве им хорошо вместе, нашли общность

Захария
#3

ну примерно похожая была.. Да...
Только про активный образ жизни не похоже.. не спортсмены, не позодники, не волонтеры.. Никаких активностей...
И про "за душой" ничего тоже не совсем так.. И у меня, и у него были какие то деньги, у него больше значительно

Гость
#4

Бывают, не беспокойтесь вы так.

Гость
#5

Тоже такое было у меня. Ничего не нужно мне было от него. А теперь жалею, что дурой такой была

Гость
#6

Есть у меня подруга с похожей ситуацией,у неё вообще так получилось,что она с мужем разошлась и он с женой. У обоих по ребёнку.Муж у неё хороший человек был. Но сердцу не прикажешь,каждому своё)

Гость
#7

Счастья вам! Я тоже выходила замуж по любви, а не за деньги. Но мы оба имеем стабильный доход, нам на все хватает, без излишеств.

Гость
#8

Ну я такая была, мне важно какой человек. А он в итоге меркантильный оказался. Теперь ни-ни, мужик должен быть своего круга или выше.

Гость
#9

Бабской глупости ни конца, ни края нет. Взяла бы хотя бы ровесника тогда или помоложе "для любви". Но деда...

#10

девушки, есть кто из курска ? свободные только ? я уже хотел бы познакомиться и уйти из этого форума, не дождусь я здесь ответа. Я уже сам подхожу и знакомлюсь, не со всеми, не всегда. Бывает так что нужно купить базовые вещи, поэтому не всегда могу прямо спросить есть ли молодой человек. Пожалуйста отзовитесь ! я же не из джентельменов удачи. хотя знаю что вам именно такие и нравятся. почему не ? психологическая поддержка всем нужна хотя бы иногда)) большое спасибо

Гость
#11

Живите так, как Вам самой нравится.

Гость
#12

Таких много, к сожалению. Это же все не от здоровой психике и не от хорошей жизни.

#13

Разное предлагали, это что: анал, БДСМ? А он с тобой о душе заговорил и ты поплыла? Пффф🤣 наивная. Просто он импотент.

Василий
#14

Если ваша цель в жизни - содержать перестарка, а потом, и престарелого мужика, то вы на правильном пути. Удачи.

#15
Гость

В 30+ лет по другому и не бывает. Хорошо что этот согласился. Он у тебя разведённый алиментщик? У тебя живёте?

Естественно. Всё в лучших традициях. Ещё и бьёт её наверняка, просто умолчала, поскромничала.

Грешница
#16

Есть дуры, которые и маньяков любят. И геронтофилки, как вы. Но таких меньшинство как бы, как и в любых перверсиях.

Гость
#17

Автор, если ты не форумная разводчица, то от твоего поста веет неадекватом. 99% женщин живет с мужчинами по любви или хотя бы из страха одиночества, а не из меркантиьных соображений, и живет с небогатыми мужчинами, потому что богатых в наших широтах мало. У тебя стандартная ситуация, только мужчик постарше,чем обычно, а ты считаешь себя особенной и святым человеком. С такой неадекватной самооценкой (я святая женщина против меркантильного мира) ты далеко не уедешь. Смотри, чтобы твой дед сам тебя не поюзал. Полно баб, которые работают в одиночку и обслуживают в быту своих безработных диваных алкашей, гордясь своим великодушием.

Грешница
#18
Дантэс

девушки, есть кто из курска ? свободные только ? я уже хотел бы познакомиться и уйти из этого форума, не дождусь я здесь ответа. Я уже сам подхожу и знакомлюсь, не со всеми, не всегда. Бывает так что нужно купить базовые вещи, поэтому не всегда могу прямо спросить есть ли молодой человек. Пожалуйста отзовитесь ! я же не из джентельменов удачи. хотя знаю что вам именно такие и нравятся. почему не ? психологическая поддержка всем нужна хотя бы иногда)) большое спасибо

Психологическая поддержка от мужика - худшая из видов психологических поддержек. Тебя не смущает, что тут темы типажа "познакомлюсь" и "ищу девушку/жену" только мужики создают, ни одной женской нет подобного рода? Разве это не намекает тебе жирным образом, что женщинам вы нафиг не сдались? Иди на сайты знакомств, только там есть кто-то из женщин, кому это надо вообще.

Гость
#19

Я такая. Влюбилась очень в мужчину, у которого ничегошеньки нет. У меня как раз всё норм. Готова была все свое с ним делить по жизни, нет во мне жадности. Но он меня бросил )

Гость
#20

И вот ведь ни подарков, ни цветов .ну ничего не ждала и не просила. Может, зря.

Сама по себе
#21

"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним".
Автор, ну почему так мало данных? Он в разводе, сколько у него дете, как к ним относится? С ваших слов, любите просто так, человек хороший. А, может, вы дальше носа своего ничего не видите? Мужчины общаются, женятся ради своего удобства. Он всегда подумает, хорошо ли ему. Это женщины бескорыстно готовят, убирают и всё-всё тянут на себе. Вы не написали, что есть у вас. Живёт у вас? На машине на вашей ездит? Что с бюджетом, как ухаживает?
Может получиться, что бескорыстная любовь только у вас, забери всё мне не жалко. А он и берёт, ему не помешает. Тогда вас хвалить не за что.
Но имеете право жить, как хотите. Вам же не нужна семья?

Sveta
#22
Гость

В 30+ лет по другому и не бывает. Хорошо что этот согласился. Он у тебя разведённый алиментщик? У тебя живёте?

Читайте нормально, я говорю мы особо никого не искали. И ко мне просились многие. Но было не то. Да, разведён, но не алиментщик. Сын уже вырос.

Sveta
#23
Гость

В 30+ лет по другому и не бывает. Хорошо что этот согласился. Он у тебя разведённый алиментщик? У тебя живёте?

Живём у него.

Sveta
#24
Гость

таких женщин очень много, по крайне мере больше, чем кажется. Я сама такая влюблялась в мужчин с фиксированной зп. Для кого-то это звучит как клеймо. Подруга с двумя высшими образованиями состоятельная, ее возлюбленный за душой ничегоооо, просто увлекается йогой и на этой почве им хорошо вместе, нашли общность

Хорошо, когда люди не смотрят на деньги и возраст, а больше на личность.

Sveta
#25
Захария

ну примерно похожая была.. Да...
Только про активный образ жизни не похоже.. не спортсмены, не позодники, не волонтеры.. Никаких активностей...
И про "за душой" ничего тоже не совсем так.. И у меня, и у него были какие то деньги, у него больше значительно

Совместно была гармония между вами?

Sveta
#26
Гость

Бывают, не беспокойтесь вы так.

Смотрю на людей с форума, для них это нонсенс)

Sveta
#27
Гость

Тоже такое было у меня. Ничего не нужно мне было от него. А теперь жалею, что дурой такой была

А что случилось?

Sveta
#28
Гость

Счастья вам! Я тоже выходила замуж по любви, а не за деньги. Но мы оба имеем стабильный доход, нам на все хватает, без излишеств.

Спасибо! И вам так же.

Sveta
#29
Гость

Ну я такая была, мне важно какой человек. А он в итоге меркантильный оказался. Теперь ни-ни, мужик должен быть своего круга или выше.

Понимаю, много таких. А у вас как было?

Sveta
#30
Naughty Raccoon 🦝

Разное предлагали, это что: анал, БДСМ? А он с тобой о душе заговорил и ты поплыла? Пффф🤣 наивная. Просто он импотент.

Нет, всё нормально в сексе. Предлагали быть вместе.

Sveta
#31
Василий

Если ваша цель в жизни - содержать перестарка, а потом, и престарелого мужика, то вы на правильном пути. Удачи.

С чего содержать? Он и сам работает.

Sveta
#32
Гость

Я такая. Влюбилась очень в мужчину, у которого ничегошеньки нет. У меня как раз всё норм. Готова была все свое с ним делить по жизни, нет во мне жадности. Но он меня бросил )

Значит, найдёте себе лучший вариант.

Sveta
#33
Сама по себе

"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним".
Автор, ну почему так мало данных? Он в разводе, сколько у него дете, как к ним относится? С ваших слов, любите просто так, человек хороший. А, может, вы дальше носа своего ничего не видите? Мужчины общаются, женятся ради своего удобства. Он всегда подумает, хорошо ли ему. Это женщины бескорыстно готовят, убирают и всё-всё тянут на себе. Вы не написали, что есть у вас. Живёт у вас? На машине на вашей ездит? Что с бюджетом, как ухаживает?
Может получиться, что бескорыстная любовь только у вас, забери всё мне не жалко. А он и берёт, ему не помешает. Тогда вас хвалить не за что.
Но имеете право жить, как хотите. Вам же не нужна семья?

Живём у него, ездим на его машине. Всё делаем вместе.

#34
Гость

Живите так, как Вам самой нравится.

а если нифига не нравится, хочется что-то поменять а что не понятно...и так по кругу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: