Гость
Статьи
Как говорить девушке …

Как говорить девушке комплименты

Нравится одна девушка. Но что то она не принимает мои приглашения, общаться не хочет, хотя здоровается с улыбкой. Я каждый день пишу ей комплименты. Какая она красивая, умная, гармоничная, интересная, уверенная, способная, что она умница, что все получается, что она умеет нравится, что она прекрасна. Но она молчит. Уже несколько месяцев. Хотя звоню ей, она либо трубку не берёт, либо скидывает. Вот я и не знаю. Как говорить девушке комплименты?
И стоит ли говорить девушкам комплименты? В моем случае мои чувства, мои сообщения остаются бесполезными. Она только ходит цветущая, улыбается, все дела у неё налаживаются. Со мной только здоровается. И никакой реакции. Девушки посоветуйте что делать. #комплименты #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Она не заинтересована, что делать? Отстать!!

Гость
#2
Лерчик

Она не заинтересована, что делать? Отстать!!

А вообще нужна ли девушкам комплименты?
И что за такое время, на неё никак не повлияло это все?

Гость
#3

Перестань доставать ее
Да и ей полезно будет

Гость
#4
Гость

А вообще нужна ли девушкам комплименты?
И что за такое время, на неё никак не повлияло это все?

Ещё как повлияло! Только в обратную сторону. Не надо путать комплименты с навязчивостью.

Гость
#5

Похвали ее аккуратный, не выпирающий под джинсами клитор.

Ниф Ниф
#6

Ну тут тебе только профи поможет! Это я)))
Короче просто наберись терпения и начни её игнорить! Сухо здоровайся, комплементы вообще забудь делать но при этом делай вид что кому-то постоянно пишешь смс и не забывай при этом улыбаться (когда пишешь), а когда будешь смотреть на неё, ну то есть пересекаться взглядом убирай улыбку и гляди ей в глаза уверенно. Через совсем короткое время ты окажешься в её объятиях)))

Ниф Ниф
#7
Гость

А вообще нужна ли девушкам комплименты?
И что за такое время, на неё никак не повлияло это все?

Нужны нужны)

Гость
#8

Вчера вечером была тема про кота, которого отдали мужчине, который уже ходит на работу..., но не возвращает им обратно кота...
Мне хотелось бы с ним познакомиться..

Гость
#9

Как говорить девушке комплименты
================
Ладно, лови лайфхаки: "У тебя очень хорошая глубокая и широкая писька", "Твои си⁣ськи просто отпад, обожаю, когда они лежат на животе", "Меня так возбуждает твоя плоская широкая попа, м-м-м....".

Гость
#10

Похоже у неё кто/то есть

Гость
#11
Гость

Как говорить девушке комплименты
================
Ладно, лови лайфхаки: "У тебя очень хорошая глубокая и широкая писька", "Твои си⁣ськи просто отпад, обожаю, когда они лежат на животе", "Меня так возбуждает твоя плоская широкая попа, м-м-м....".

Это муж тебе пусть говорит

Гость
#12

Основное это уместность
С комплиментами в том числе. Есть повод - говорите, нет - нет

Гость
#13
Гость

Это муж тебе пусть говорит

Уж не знаю, к счастью или к горести, но я не замужем. Зато женат. И да, предваряя твою очередную тупость - нет, у моей жене всё вышесказанное не актуально

Гость
#14
Гость

Уж не знаю, к счастью или к горести, но я не замужем. Зато женат. И да, предваряя твою очередную тупость - нет, у моей жене всё вышесказанное не актуально

Видела я)
Можешь не оправдываться.

Гость
#15

Обнят и плакать от 150 и 160.
Плоских жоп, отсутствия груди, кривых зубов, плохих волос и тд и тп

Гость
#16
Гость

Видела я)
Можешь не оправдываться.

Видела? Это когда ты в мои трусы заглядывала????? Понравилось, кстати?

Гость
#17
Гость

Видела? Это когда ты в мои трусы заглядывала????? Понравилось, кстати?

Баба у тебя страшная.
Это факт
Пусть она твои застиранные трусы и нюхает.

Гость
#18

подруга - крокодил.
Жирные ляхи, лицо диаметром с тазик, птоз.

Гость
#19

Когда красивых одна-две на всю деревню, и за ними очередь из мужиков.

Приходится переписываться с такими)

Гость
#20
Гость

Баба у тебя страшная.
Это факт
Пусть она твои застиранные трусы и нюхает.

Сколько тебе лет? Судя по уровню, прости господи, "интеллекта" в комментариях, лет 14. Или меньше.

Михаил
#21

Займи у неё денег, она часто будет о тебе вспоминать и на твои комплименты будет даже смайликами отписываться.

Гость
#22
Гость

Сколько тебе лет? Судя по уровню, прости господи, "интеллекта" в комментариях, лет 14. Или меньше.

Я не виноваиа, что тебе красивые не дают

Гость
#23
Гость

Я не виноваиа, что тебе красивые не дают

Ошибся. Тебе 12.

Гость
#24
Ниф Ниф

Ну тут тебе только профи поможет! Это я)))
Короче просто наберись терпения и начни её игнорить! Сухо здоровайся, комплементы вообще забудь делать но при этом делай вид что кому-то постоянно пишешь смс и не забывай при этом улыбаться (когда пишешь), а когда будешь смотреть на неё, ну то есть пересекаться взглядом убирай улыбку и гляди ей в глаза уверенно. Через совсем короткое время ты окажешься в её объятиях)))

Профессионал.)

Гость
#25
Гость

Профессионал.)

Он так и живет если че.
Типа дое*у ее еще и расстоянием.
Я с парнем так рассталась
На расстоянии все гаснет окончательно

Пусть дергается его проблемы

Ниф Ниф
#26
Михаил

Займи у неё денег, она часто будет о тебе вспоминать и на твои комплименты будет даже смайликами отписываться.

👍😂

Ниф Ниф
#27
Гость

Профессионал.)

Ни ни я профи просто ещё)

Гость
#28
Михаил

Займи у неё денег, она часто будет о тебе вспоминать и на твои комплименты будет даже смайликами отписываться.

😎 а котов у девушек случайно не вы воруете, чтобы за вами девушки сами потом бегали?

Гость
#29

Выбирать надо из тех, что выбирают тебя. Она возможно манипулирует тобой, раскачивает на эмоции. Из твоего вопроса видно как низко ты готов прогнуться, чтобы она тебя по головке погладила, женщин такие не привлекают, только в качестве временной замены, ради эмоций, денег и т.д., пока вариант получше не появиться на горизонте. Женщинам всем нравиться мужчины со стержем, который следуют своим путём, а не за женщиной, она хочет быть ведомой, не наоборот. Чтобы ты принимал решения, не прогибался, и уважал себя в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: