Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Всем привет) у меня такая ситуация. Познакомилась с парнем и прям между нами искра пробежала, страсть все такое. Но проблема в том что он серьезных отношений не хочет. А меня прям колбасит от одной мысли о нем. Редко к кому такая страсть бывает) и вот я не знаю что делать. Вроде не хочу как *** быть просто спать с ним, но с другой стороны может если страсть есть то и фиг с ним. Но не хочется чтобы он меня легкодоступной считал. Вообще не знаю как быть! И послать его хочется иногда (мы общаемся, но никуда не зовет козел). У кого такая была ситуация, может есть возможность его повернуть в сторону нормальных отношений?

Женя
10 ответов
Последний — Перейти

Женя, здравствуйте. У меня есть плохая и хорошая новости.
Плохая состоит в том, что никого нельзя заставить делать то, что он не хочет. Парень не хочет ответственности. Ему можно сказать спасибо, что не врет.

Хорошая новость, что в наши дни Вы имеете право на краткосрочные отношения. Есть страсть -отлично. Наслаждайтесь! А для этого поделите отношения на дружеские, сексуальные, любовные и брачные. Это все - разные вещи. И если Вам вместе приятно, устраивает физическая близость и Вы готовы человека допустить до "тела" без глубокой связи с ним, то почему нет? Главное - обезопасить свое здоровье и пользоваться презервативом, чтобы исключить ЗППП и нежелательную беременность.

Другое дело, что скорее всего Вы хотите отношений, которые бы включали в себя не только страсть физическую, но и что-то связанное с Душой или Духовностью. И эти идеи мешают Вам "отдаться" телесным удовольствиям. Попробуйте выписать все свои должна относительно "порядочной" девушки. Потом напишите рядом с этим свое хочу. И третьим пунктом будет формирование новой идеи -могу. И если я могу разрешить себе краткосрочные отношения, то могу. А если какие -то мои принципы не позволяют, то стоит самой принимать решение из своей зоны ответственности - оставаться или уходить.
Так как на другого мы влиять не можем.

Желаю Вам приятных отношений вне зависимости от того, считает их кто-то нормой или нет!

Гость
#1

Каких "серьезных" отношений он не хочет? Вы вообще о чём???

#2

Не тратить своё время и жить нормально дальше.
Именно его все устраивает и любые изменения будут ему неудобны, потом начнёт бегать за Вами и лапшу на уши вешать.
Проверенная схема.

Гость
#3

Вам остыть надо,чтобы мыслить здраво.Чем он вас зацепил?

Марина
#4

Тык немекни ему сама, что хочешь его. На свидание пусть пригласит тебя, может после живого общения впечатление изменится. Если страсть никуда не уйдет, то почему бы просто не потрахаться.

Гость
#5

Если он тебе сказал, что не хочет серьезных отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с тобой. вряд ли какие-то твои действия приведут к чему-то)))

Марина
#6
Гость

Если он тебе сказал, что не хочет серьезных отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с тобой. вряд ли какие-то твои действия приведут к чему-то)))

Глупости. Я встречалась с таким мужчиной. У него был ребенок, он только развелся и не хотел снова серьезных отношений. Несколько месяцев мы с ним так встречались, приятно проводили время.

Женя
#7
Екатерина Гомез Суарез

Женя, здравствуйте. У меня есть плохая и хорошая новости.
Плохая состоит в том, что никого нельзя заставить делать то, что он не хочет. Парень не хочет ответственности. Ему можно сказать спасибо, что не врет.

Хорошая новость, что в наши дни Вы имеете право на краткосрочные отношения. Есть страсть -отлично. Наслаждайтесь! А для этого поделите отношения на дружеские, сексуальные, любовные и брачные. Это все - разные вещи. И если Вам вместе приятно, устраивает физическая близость и Вы готовы человека допустить до "тела" без глубокой связи с ним, то почему нет? Главное - обезопасить свое здоровье и пользоваться презервативом, чтобы исключить ЗППП и нежелательную беременность.

Другое дело, что скорее всего Вы хотите отношений, которые бы включали в себя не только страсть физическую, но и что-то связанное с Душой или Духовностью. И эти идеи мешают Вам "отдаться" телесным удовольствиям. Попробуйте выписать все свои должна относительно "порядочной" девушки. Потом напишите рядом с этим свое хочу. И третьим пунктом будет формирование новой идеи -могу. И если я могу разрешить себе краткосрочные отношения, то могу. А если какие -то мои принципы не позволяют, то стоит самой принимать решение из своей зоны ответственности - оставаться или уходить.
Так как на другого мы влиять не можем.

Желаю Вам приятных отношений вне зависимости от того, считает их кто-то нормой или нет!

Спасибо большое за совет:)

Женя
#8
Andreyka

Не тратить своё время и жить нормально дальше.
Именно его все устраивает и любые изменения будут ему неудобны, потом начнёт бегать за Вами и лапшу на уши вешать.
Проверенная схема.

Не совсем плняла. Игнорить его имеете ввиду?

Женя
#9
Гость

Если он тебе сказал, что не хочет серьезных отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с тобой. вряд ли какие-то твои действия приведут к чему-то)))

Нет, он с девушкой тяжело расстался. И типа больше любить не хочет. Секс мне только предлагает

Гость
#11

"Отношениями" (без уточнения какие именно) обычно называют два вида отношений:

1. Доминирование/подчинение/заискивание (независимо от секса);
2. Так называемую "бытовую проституцию", то есть оплату секса не только деньгами, но и т.н. "ништяками".

Про остальные виды отношений всегда говорят с уточнением какие именно: дружеские, рабочие, деловые и т.п.

Таким образом, сказать "секс без отношений" - это тоже самое что сказать "секс без доминирования/подчинения/проституции".

Соответственно, сказать "секс с отношениями" - это тоже самое что сказать "секс с доминированием/подчинением или проституцией".

Но тут есть один нюанс, связанный с полом и доминированием (но НЕ связанный с проституцией).

Если доминант в отношениях мужчина, то секс для него это просто одно из пространств для доминирования. Поэтому такой секс можно условно назвать сексом с отношениями доминирования/подчинения.

Но если доминант в отношениях женщина, то словосочетание "секс с отношениями доминирования/подчинения" становится бессмысленным - женщинам для доминирования секс не нужен (в природе самки с низкоранговыми самцами не сексятся, половой отбор так работает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: