Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить статус и материальное положение

Пересеклись с мужчиной на мероприятии знакомых. Не было возможности долго пообщаться наедине, но очень заинтересовал, добавилась в соц сетях, пока не ответил :(( На вид около 35 лет, работает в инвестиционном банке директором (так сказали), ездит на мерседесе, одет на вид дорого, но опять же без ярких брендов на виду, при этом постоянно бывает за границей судя по соц сетям - постоянно Америка, Англия, Италия, Сингапур, Япония и все такое. Судя по фото иногда ездит в Италию или Лондон просто на выходные. При этом в таком возрасте не женат (знакомая подтвердила), в соц сетях фото не особо много и совсем нет фото с девушкой из отпуска или что-то такое. По идее если бы встречался с кем-то точно какие-то фотки были бы. Странно что до сих пор один, хочу познакомиться ближе но не хочу показаться настойчивой. Мужчина показался очень обеспеченным но при общении очень простой, без понтов, как определить его статус более точно? Хочу понять хотя бы примерно общий уровень доходов чтобы понимать стоит ли дальше как то действовать :)

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навалилась на Ивана одна опытная дама...

Гость
#2

Сколько тут на форуме охотниц за богатенькими

Гость
#3

Дай страничку вк, я умею определять по фото!!!!

Гость
#4

тебе какая разница ша.ла.ва еему по.х.у й на тебя бомжиху ах.уе.вшая тва.рь еще деньги чужие считает сд.охни от спида бл.я.дина.его доход тебя е.б.ать не должен чучело тупое.бомжиха паразитная

Гость
#5
Гость

Сколько тут на форуме охотниц за богатенькими

тут только шалаву паразитки и нищебродные бомжихи

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин
😄

Люцифер
#7
Гость

тебе какая разница ша.ла.ва еему по.х.у й на тебя бомжиху ах.уе.вшая тва.рь еще деньги чужие считает сд.охни от спида бл.я.дина.его доход тебя е.б.ать не должен чучело тупое.бомжиха паразитная

нищий Или нищая написала 😂

Гость
#8

Автор, мой муж 20 лет проработал в одном из том 5ти инвест банков мира и дорос до уровня Executive Director. Если это иностранный инвест банк из том 10, то директор какой? Executive или MAnaging ? Это всего лишь градация и их там сотни и даже тысячи. Так же важно в какой сфере работает Front Office или Back office? Мой муж работал в back office IT (UK and US) у них зарплаты намного ниже чем у Back office (финансы). У мужа доход был не плохой, но не заоблачный 135тыс фунтов стерлингов в год плюс бонусы до 20-30тыс за год. Его друг начальник уже градацией выше (Managing Director) получал около 300-350тыс фунтов в год плюс бонусы. А вот в финансах так уже другие доходы совершенно иные, общий годовой доход уже идёт на миллионы фунтов и долларов. Но это запад, в России как там сказать не могу.

Гость
#9

Автор, судя по тому, что вы описали, он скорее всего ***

Гость
#10

я думала что первые шаги должен предпринимать мужчина...ну да ладно...хочу лишь сказать, что отсутствие фоток с бабами в соц сетях не говорит о том, что у него никого нет...

Гость
#11
Гость

Автор, мой муж 20 лет проработал в одном из том 5ти инвест банков мира и дорос до уровня Executive Director. Если это иностранный инвест банк из том 10, то директор какой? Executive или MAnaging ? Это всего лишь градация и их там сотни и даже тысячи. Так же важно в какой сфере работает Front Office или Back office? Мой муж работал в back office IT (UK and US) у них зарплаты намного ниже чем у Back office (финансы). У мужа доход был не плохой, но не заоблачный 135тыс фунтов стерлингов в год плюс бонусы до 20-30тыс за год. Его друг начальник уже градацией выше (Managing Director) получал около 300-350тыс фунтов в год плюс бонусы. А вот в финансах так уже другие доходы совершенно иные, общий годовой доход уже идёт на миллионы фунтов и долларов. Но это запад, в России как там сказать не могу.

* чем у front office

* том = топ

Алена
#12

Всего одно полезное сообщение по теме, зато сколько оскорблений

Elena
#13

Автор, я работала в инвест банке, там очень неплохо зарабатывают

Алена
#14
Гость

Автор, мой муж 20 лет проработал в одном из том 5ти инвест банков мира и дорос до уровня Executive Director. Если это иностранный инвест банк из том 10, то директор какой? Executive или MAnaging ? Это всего лишь градация и их там сотни и даже тысячи. Так же важно в какой сфере работает Front Office или Back office? Мой муж работал в back office IT (UK and US) у них зарплаты намного ниже чем у Back office (финансы). У мужа доход был не плохой, но не заоблачный 135тыс фунтов стерлингов в год плюс бонусы до 20-30тыс за год. Его друг начальник уже градацией выше (Managing Director) получал около 300-350тыс фунтов в год плюс бонусы. А вот в финансах так уже другие доходы совершенно иные, общий годовой доход уже идёт на миллионы фунтов и долларов. Но это запад, в России как там сказать не могу.

Спасибо Вам большое за подробный ответ. Я так понимаю, что у него работа именно с финансами, не ИТ, но подробностей я не знаю :((( Вы написали какие-то космические цифры, неужели в России такое возможно....

Алена
#15
Elena

Автор, я работала в инвест банке, там очень неплохо зарабатывают

А можете хотя бы примерно назвать цифры?

Elena
#16
Алена

А можете хотя бы примерно назвать цифры?

Мне кажется около 300-350 и годовой бонус больше млн точно, конкретно сказать не могу. Это плюс минус

Elena
#17
Алена

А можете хотя бы примерно назвать цифры?

Но это я вам написала если просто директор, а если исполнительный то около 500 если управляющий ещё больше и соответственно годовой бонус тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: