Гость
Статьи
Женатый мужчина, не …

Женатый мужчина, не живущий со своей женой

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить совет у тех кто был в подобной ситуации и сталкивался с такими мужчинами. Стоит ли связываться с мужчиной, который официально женат, но живет с женой в разных городах, у них трое детей, отношения плохие, причем эта информация не от самого мужчины, а от его окружения. Позицианирует себя как свободного мужчину.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В США такой статус называется separated. Как правило, официально не разводятся, потому что сопряжено с потерей времени и гемором по разделу имущества+ платежи адвокатам. Живут пока удобно. Разводятся официально, когда одной из сторон становится жизненно важен статус "разведен". Перед новым браком и т.п.

Гость
#2

Я бы в принципе не связывалась с человеком, бросившим троих детей. И не только из-за алиментов.

#3

Не сталкивалась и вам не советую.

Гость
#4

И какие бесценные советы вы ждете? Чтобы решили вместо вас? Или настолько личная жизнь беспросветна, что абы кто, да грел в постельке?

Гость
#5

Актёр Колин Ферт? не..))

Гость
#6

Если хотите с ним замутить на какое-то время - почему нет? Если же вам стабильность нужна - то от этого мужчины вы ее не получите, он и не разводится именно потому, чтобы его любовницы вопросами "когда же в загс" не доставали.
И потом, насчет плохих отношений с женой - это далеко не факт, его окружение вполне способно и приврать, чтобы один из их стада развлекался как хочет.

#7
Гость

В США такой статус называется separated. Как правило, официально не разводятся, потому что сопряжено с потерей времени и гемором по разделу имущества+ платежи адвокатам. Живут пока удобно. Разводятся официально, когда одной из сторон становится жизненно важен статус "разведен". Перед новым браком и т.п.

Мы не в США.

Гость
#8

Да уж, подарочек, а не мужик: и не разведен, и трое детей, и позиционирует себя свободным. Даже жене оказался без особой надобности.

Гость
#9

Сколько же здесь уже было таких историй, и все опять повторяется)только бабы как будто бы ещё глупей становятся: у него уже есть трое детей! Отличный жених, держи его за член крепче)

Гость
#10
Славянка.

Мы не в США.

А кого ***, откуда вы? Или у вас пи..да растет по-другому. На месте, где должна быть голова?

Moire
#11

У меня был такой любовник, соломенный вдовец, жена жила с детьми, которые учились в одной из стран Евросоюза. Развод не оформляли по взаимной договоренности, к друг другу в жизнь не лезут, детям друг про друга гадости не говорят, при встречах ведут себя мирно и приветливо, улыбаются и машут. Как любовник был отличный, никаких траблов с враньем жене, телефонных разговоров из туалета и т. д. Для серьезных отношений - нет.

Гость
#12
Гость

Я бы в принципе не связывалась с человеком, бросившим троих детей. И не только из-за алиментов.

Потому и живешь одна?

Гость
#13

А вы больше слушайте окружающих, может еще чего нароете на своего любовника, может он бандит и в тюрьме успел отсидеть? Слушайте слушайте окружающих, они очень глубоко осведомлены жизнью вашего любовника!😂😂😂 Раз головы своей нет и мозгов, что тут сказать....

Автор
#14
Гость

Я бы в принципе не связывалась с человеком, бросившим троих детей. И не только из-за алиментов.

Он не бросил троих детей, он их полностью содержит, хотя двое уже совершеннолетние давно.

Автор
#15
Гость

И какие бесценные советы вы ждете? Чтобы решили вместо вас? Или настолько личная жизнь беспросветна, что абы кто, да грел в постельке?

В личной жизни никто не нравится, он очень понравился

Автор
#16
Moire

У меня был такой любовник, соломенный вдовец, жена жила с детьми, которые учились в одной из стран Евросоюза. Развод не оформляли по взаимной договоренности, к друг другу в жизнь не лезут, детям друг про друга гадости не говорят, при встречах ведут себя мирно и приветливо, улыбаются и машут. Как любовник был отличный, никаких траблов с враньем жене, телефонных разговоров из туалета и т. д. Для серьезных отношений - нет.

А почему для серьезных нет? Он же живет один фактически

Moire
#17
Автор

А почему для серьезных нет? Он же живет один фактически

Жизнь в одиночестве может в любой момент прекратиться, приедут дети, которые бог знает как будут реагировать на новую женщину отца. Детям надо обеспечить жильё, мне в качестве спутницы жизни такие траты не понравились бы. Я в подобных вопросах большая эгоистка. Второй раз выходила замуж за мужчину, предварительно убедившись, что его сын жильем обеспечен, выручен, пристроен на хорошую работу и с абсолютным пофигизмом относится к личной жизни отца. С таким мужчиной можно жить.

Гость
#18
Автор

А почему для серьезных нет? Он же живет один фактически

Автор, интересно, а сколько вам лет? Просто ваши вопросы настолько наивны, что возникает ощущение, что автором ветки является подросток с полным отсутствием жизненного опыта. Или непрофессиональный тролль.

Гость
#19

Однозначно не стоит. Трое детей это приговор. А ещё про жену забыли, как-то неудобно получилось🤣🤣🤣

Автор
#20
Moire

Жизнь в одиночестве может в любой момент прекратиться, приедут дети, которые бог знает как будут реагировать на новую женщину отца. Детям надо обеспечить жильё, мне в качестве спутницы жизни такие траты не понравились бы. Я в подобных вопросах большая эгоистка. Второй раз выходила замуж за мужчину, предварительно убедившись, что его сын жильем обеспечен, выручен, пристроен на хорошую работу и с абсолютным пофигизмом относится к личной жизни отца. С таким мужчиной можно жить.

Скажите, а если мужчина очень богат, и деньги в принципе не проблема и он может всех обеспечить?

Гостья
#21
Автор

Скажите, а если мужчина очень богат, и деньги в принципе не проблема и он может всех обеспечить?

При чем тут деньги? У вас одни деньги в голове?
Это Его деньги, не ваши. И не ваша головная боль.
И он не разведется никогда и детей будет обеспечивать до смерти.

Автор
#22
Гость

Автор, интересно, а сколько вам лет? Просто ваши вопросы настолько наивны, что возникает ощущение, что автором ветки является подросток с полным отсутствием жизненного опыта. Или непрофессиональный тролль.

Мне 30 лет. Не понимаю почему вопросы наивные если мне очень понравился этот мужчина и я ему, и он предлагает отношения, но я не понимаю к чему это может привести в итоге

Moire
#23
Автор

Скажите, а если мужчина очень богат, и деньги в принципе не проблема и он может всех обеспечить?

Если при этом исключить межличностную конкуренцию с детьми, то я бы подумала. Но у меня, как я понимаю, несколько другой случай, мы с мужем оба люди за 40, оба имеем по сыну, сыновья взрослые и полностью автономные, совместных детей нет и не планировалось. То есть проблемы с жильем, деньгами и ревностью детей сведены к минимуму.

Автор
#24
Гость

Однозначно не стоит. Трое детей это приговор. А ещё про жену забыли, как-то неудобно получилось🤣🤣🤣

Ну двое из них уже взрослые и самостоятельные люди. Жена я думаю понимает, что он не одинок... в таких обстоятельствах

Автор
#25
Гостья

При чем тут деньги? У вас одни деньги в голове?
Это Его деньги, не ваши. И не ваша головная боль.
И он не разведется никогда и детей будет обеспечивать до смерти.

У меня своих денег достаточно, я ответила на вопрос девушки, читайте внимательно

Гость
#26

Вопрос ни о чем, потому что вы, автор, не зацепили мужика.

#27
Гость

А кого ***, откуда вы? Или у вас пи..да растет по-другому. На месте, где должна быть голова?

По-русски, плиз)

Гость
#28
Автор

Ну двое из них уже взрослые и самостоятельные люди. Жена я думаю понимает, что он не одинок... в таких обстоятельствах

Не уверена, что понимает. Жены разные бывают)))

Автор
#29
Гость

Вопрос ни о чем, потому что вы, автор, не зацепили мужика.

А зачем он тогда отношения предлагает если не зацепила? :)

Корабельная крыса
#30

Разводка, ну что вы йолы-палы ведетесь, аки дети малые?

Гость
#31
Автор

А зачем он тогда отношения предлагает если не зацепила? :)

А вы уверены, что то, что он предлагает - это отношения? Пока он женат, все серьезные намерения относятся к жене.

Гость
#32

блин вы серьезно???конечно нет...у меня был такой любовник на время-страсть все дела, только у него не было детей, но с бывшей также был не разведен и хотел жить со мной на его территории...но понятное дело что я не дура...был послан...

Гость
#33

Мой муж был с тремя детьми, в Женатом статусе , проживая отдельно на момент нашего знакомства и ещё более 1,5 лет. Но мы в Англии живем и тут это можно понять , разводы длятся долго и муторно. В в России, наверное я бы от такого подальше держалась или для начала спросила собирается ли он разводится

Гость
#34
Автор

Мне 30 лет. Не понимаю почему вопросы наивные если мне очень понравился этот мужчина и я ему, и он предлагает отношения, но я не понимаю к чему это может привести в итоге

Это может привести только к одному - к глобальному потеплению. Одумайтесь, автор! На вас лежит ответственнотсь за будущее всего человечества!

Гость
#35
Гость

Мой муж был с тремя детьми, в Женатом статусе , проживая отдельно на момент нашего знакомства и ещё более 1,5 лет. Но мы в Англии живем и тут это можно понять , разводы длятся долго и муторно. В в России, наверное я бы от такого подальше держалась или для начала спросила собирается ли он разводится

*и после знакомства ещё более 1,5 лет

Гость
#36
Автор

А почему для серьезных нет? Он же живет один фактически

Автор я если вы считаете, что это достойный вариант - живи! Раз так понравился! Но голову надо хоть чуть-чуть включать!? А не жить только эмоциями- нравится.....

Гость
#37

Ой, да пробуйте, на здоровье. Хоть в 30 надо набить себе шишек, если раньше не удалось. И сразу перестанете глупые вопросы задавать.

Лис
#38

Не связывайтесь, пока официально не разведется. Быть на коротком поводке- это не вариант. И потом, откуда вы знаете, что они с женой периодически не встречаются? И общие дети, какими бы они взрослыми не были, все равно будут влиять на ааши отношения.

Гость
#39

мужику явно под 50. Автор, вы уверены что вам нужен женатый пожилой мужчина с тремя детьми, скоро у него внуки пойдут косяками ( а может уже есть ? )

Автор
#40
Гость

мужику явно под 50. Автор, вы уверены что вам нужен женатый пожилой мужчина с тремя детьми, скоро у него внуки пойдут косяками ( а может уже есть ? )

Нет, внуков у него пока насколько я знаю нет :). Чем то меня зацепил он.

Лис
#41
Автор

Нет, внуков у него пока насколько я знаю нет :). Чем то меня зацепил он.

Девушка, мужчины, к сожалению, в России живут меньше, чем женщины. Значительно меньше! Каким бы не был для вас привлекательным этот мужчина, знайте, что гарантированно старость вы вместе с ним не встретите. Увы! Соберите свою гордость в кулак и перенаправьте свои интересы на одиноких мужчин вашего возраста или помладше.

Гостья
#42
Гость

Потому и живешь одна?

Ещё один неубовлетворенный жизнью вылез. Его волнует одна Комментатор живёт, не одна. Своей жизни нет, так на женском форуме самое оно, взамен своей жизни. Некоторые мужики вымерли как класс. Вот пример!

Гостья
#43
Автор

Скажите, а если мужчина очень богат, и деньги в принципе не проблема и он может всех обеспечить?

Авто, похоже, молода. Деньги - не самое главное в жизни. Это фантики.
У него м б куча денег - но это Его деньги. Его дети. При чем Вы к его деньгам?
Вы стройте свою жизнь и считайте свои деньги.

Гостья
#44
Автор

Мне 30 лет. Не понимаю почему вопросы наивные если мне очень понравился этот мужчина и я ему, и он предлагает отношения, но я не понимаю к чему это может привести в итоге

Ха-ха-ха! В итоге? Вот вам итог.
Помурыжит вас до 38-ми ваших, потом адиос. Найдёт другую ле. 27-ми.
Вы-вперед, свещами на выход. Детей с вами он не заведёт никогда. Как вам итог?

Гостья
#45

Ооо, нет, не молода. В 30 лет надо быть умнее. Читайте книги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: