Гость
Статьи
Ревновала. После …

Ревновала. После расставания понимаю, что неправильно

Есть любимый человек,встречались 3,5 года,расстались из за того что вечно его ревновала и ссоры были. Поводов не давал. Но меня всегда раздражало,что он ставил лайки другим девушкам и общался с противоположным полом(коллеги,одногруппницы).
Сейчас понимаю,что вела себя не правильно. После расставания не клеилось нормальное общение,сейчас прошло 5 месяцев мы общаемся и каждые выходные гуляем,но встречаться не предлагает,говорит отношения не нужны. Но помимо меня он общается с 2 своими бывшими одногруппницами и гуляет иногда. Я молчу,ему не показываю того,что злюсь,т.к мы не встречаемся.
Я думаю,если бы не любил меня,то врятли бы со мной общался и гулял.
Что делать не знаю,очень сильно его люблю.

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Поговорите с ним, будьте откровенны и открыты, поделитесь с ним своими чувствами. Расскажите ему про свою ревность, скажите о своей понимании не правоты и о своих желаниях

Гость
#1

ну, например, для российских женщин в порядке вещей иметь несколько друзей для еппли, одновременно ахаться с аниматорами и болельщиками, а мужу говорить "ТЫШТО????? МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!"
так что все в порядке.

Гостья
#2

Он гуляет еще с двумя девушками. Их тоже любит??

#3
Гостья

Он гуляет еще с двумя девушками. Их тоже любит??

Просто он с ними гуляет,я думаю для того,чтобы меня разозлить.
А как ещё объяснить это? Зачем он со мной тогда

#4
Гостья

Он гуляет еще с двумя девушками. Их тоже любит??

И меня он целует/обнимает

Скорп
#5

Даже не знаю, чем вам помочь, автор

Гость
#6

Он бабник, ревность из ниоткуда не бывает

#7
Гость

Он бабник, ревность из ниоткуда не бывает

Поставить лайки знакомым это разве повод?
Повод,когда дома не ночует,с работы задерживается. Я бы сказала,что он однолюб скорее,чем бабник. Повышает своё «Я» тем самым

Фам фаталь
#8

автор, вы ревновали не напрасно, значит, чувствовали, что он не очень то влюблен...сейчас ему льстит, что вы сохнете по нему, но чувств у него нет, поэтому он и не хочет с вами отношений...вполне возможно кто то из тех двух девушек ему нравится, может, они не хотят с ним отношений...но факт, что вы выглядите глупо, да еще и мысли у вас такие, что он любит, но специально злит...это полный бред, пока будете так думать, будете падать все ниже

Гость
#9
Anastasia

Просто он с ними гуляет,я думаю для того,чтобы меня разозлить. А как ещё объяснить это? Зачем он со мной тогда

Просто он с вами гуляет, чтобы их разозлить))) Зачем он с вами тогда? Удобно ему и с вами и с ними... она минет лучше делают ,вы целуетесь классно. А в общем мужик удовлетворен

#10
Гость

Просто он с вами гуляет, чтобы их разозлить))) Зачем он с вами тогда? Удобно ему и с вами и с ними... она минет лучше делают ,вы целуетесь классно. А в общем мужик удовлетворен

Эмм,он с ними не спит,только не спрашивайте пожалуйста откуда такая уверенность

Гость
#12

У Вас простите гордости женской совсем нет ? позволяете ноги об себя вытирать .Правильно сказали ревность бывает когда повод дают. А флирт в интернете это практически измена. Если все устраивает , продолжайте терпеть. Такой дуры он точно больше не найдет

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем