Гость
Статьи
Боюсь, что не уверена …

Боюсь, что не уверена в своих чувствах к парню

Месяц назад начала встречаться с парнем. До этого несколько месяцев общались в компании как хорошие друзья, не было ни намека на симпатию. Всё как-то быстро закрутилось, оказалось взаимно. Для меня это первые отношения за 19 лет. В нём есть всё, что я хотела всегда видеть в своем партнере, на него можно положиться и довериться. В наши встречи чувствую, что мне с ним хорошо, мне приятно, когда он целует меня, обнимает, мне нравится говорить с ним о будущем. Даже познакомила его с родителями. Однако в дни, когда мы не видимся, я начинаю сильно сомневаться в своих чувствах, не понимаю, к чему всё приведёт и насколько серьёзно моё отношение к нему. Было бы проще отпустить ситуацию, зная, что есть много времени впереди, которое мы может провести вместе. Однако совсем скоро молодой человек уходит в армию на 1,5 года, и это крайне не вовремя. Прошло слишком мало времени с момента, когда мы начали встречаться. Его намерения ко мне крайне серьезны, он искренне любит меня и хотел бы строить будущее со мной. А я, возможно в силу того, что это первые мои взаимные чувства, ещё не уверена во всём так, как он. Иногда в моменты сомнений ловлю себя на мысли, что мне не нравится его тело (физиологически он довольно крупный и не худенький), будто не могу это принять, хотя со временем становиться проще воспринимать его внешность. Близости у нас ещё не было и я пока я чётко понимаю, что не готова к этому. Страшно обещать, что дождусь, ведь мы не так давно вместе. Если бы мы встречались хотя бы полгода, думаю, было бы проще, но пока я во всём путаюсь. Чувство влюбленности у меня определённо есть, но мешает страх. Совершенно не знаю, что делать в этой ситуации… #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт он вам. А вы себе....

Гость
#2

Мне кажется, вам нужно расстаться. Все равно недавно начали встречаться. А ждать того, кого мало знаете, 1,5 года ну такое себе. Обещать ему, что ждать будете, точно не надо

#3

Не мучайте ни себя, ни его. Если бы человек был "ваш" сомнений бы не возникало

Гость
#4
HaVa

Не мучайте ни себя, ни его. Если бы человек был "ваш" сомнений бы не возникало

Ага, будто за пару месяцев можно понять её это человек или нет

#5

Полтора года, это много. Все разрушится по сто раз. Ждать малознакомого человека, тяжело. А у вас только бабочки в животе начинаются и вот именно, влюблённость, а не любовь. Она проходит быстро. И ещё быстрее пройдет, когда человека нет рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: