Гость
Статьи
Боюсь расстаться с …

Боюсь расстаться с парнем

Встречаемся с парнем 2 месяца, но я не уверена в своих чувствах к нему. Однако, расстаться боюсь. Привыкла к нему, боюсь, что не найду такого же. Мне 17, головой понимаю, что все впереди, но страшно. Как побороть страх и что делать в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Не ссы, пиз...дорванка

#2

Я писала о своих чувствах на бумажку, просила о встрече, в конце гулянке отдала бумажку на которой все расписала, что ничего не чувствую к тебе. Идеально я считаю. И не через соц.сеть вроде, и в глаза.

Гость
#3
Hati_Worgen

Я писала о своих чувствах на бумажку, просила о встрече, в конце гулянке отдала бумажку на которой все расписала, что ничего не чувствую к тебе. Идеально я считаю. И не через соц.сеть вроде, и в глаза.

Я отдавал бумагу, который вытирал попу. Тоже прокатывает.

Гость
#4
Hati_Worgen

Я писала о своих чувствах на бумажку, просила о встрече, в конце гулянке отдала бумажку на которой все расписала, что ничего не чувствую к тебе. Идеально я считаю. И не через соц.сеть вроде, и в глаза.

Идеально было бы тебе выйти в окно, с 9 этажа, с этой бумажкой

Гость
#5

А зачем вы начали встречаться? Чтобы быть "как все" ? Чтобы казаться взрослой и востребованной? Или вы пошли на поводу симпатии и влюбленности и теперь эмоции стихли?
"Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос."

Гость
#6

Часики-то тикают, опомнись, довыбираешься. В 23 уже никому не нужна будешь 😄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: