Гость
Статьи
Бывшая МЧ достала!

Бывшая МЧ достала!

Бывшая МЧ достала! Уже выставила видео со свадьбы!
Всем привет, очень нужен ваш совет!!!
Мой парень разведен уже больше 3-х лет со своей женой. У них есть ребенок, который живет больше с ним, нежели с матерью. Но я очень хорошо отношусь к ребенку, общаюсь, дарю подарки и всячески помогаю.
МЧ развелся с женой по его инициативе, ибо не смог выдержать еë инфантилизм. Понимаю, что это все очень субъективно, но я ее видела, с ней действительно тяжело общаться даже мне, постороннему человеку.
Однако, 3 года с момента развода — это достаточно большой срок, согласитесь?
Так вот, бывшая жена никак не угомонится, постоянно задалбывает его звонками, и на своей странице на днях выставила видео со свадьбы.
Как ее успокоить? #бывшая

ч-г
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, мужик доволен , его вон как ценят и нужный.
Иначе б давно забанил , и пофиг на бывших , да хоть на лоб новому мужику приклей фото другоценного бывшего, не заценит.

Гость
#2

Вам бы самой успокоиться и перестать лазить на страницу бывшей жены вашего МЧ

Гость
#3

Обозначьте парню, что либо решает это либо ваши отношения не будут продолжаться. И не лезть к ней- не ваша проблема и на страницу не заходите

Гость
#4

А сами - то чего не успокоитесь?

Машенька
#6

Никак. Жить своей жизнью, никак с ней не общаться, не реагировать на неё. Бывшая моего мужа не может успокоиться 25 лет, до сих пор одна.

Гость
#7

А как вы узнали, что она выложила видео со свадьбы? Заходили к ней на страницу, да ещё и с фейка, наверняка.
Успокоится нужно вам в первую очередь и перестать ходить к бывшим на страницу.

Гость
#8

Пусть задалбливает звонками только по теме ребёнка. Поговорите с парнем, что Вам эти беседы не по душе. Но совсем отстранить её не получится, у них есть общие обязанности. Она его ещё любит и надеется вернуть. А он Вас ровно до тех пор, пока Вы ему не выносите мозг. Вот и узбагойтесь.

#9

А зачем вы в это лезете ? Вашему мужчине все нравится , по нему с ума сходят .
Скажите что вам не нравится пусть сам с ней обсуждает все моменты и договаривается. Не договорится делайте выводы какой у вас мужчина
И перестаньте смотреть ее посты 😂может она для вас старается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: