Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Познакомилась с парнем около недели назад, через два дня пошли гулять, потом познакомилась с парой его друзей и их девушками, что конечно странно (в хорошем смысле) в основном мужики делают это редко, темболее так сразу, вообщем все очень хорошо, но, как всегда есть какое то но, меня это не бесит, не раздражает, я не нервничаю, просто это не обычно…Он мне не пишет. В плане… иногда мы весь вечер общаемся, а иногда, как сегодня мы ни разу не списались. То есть не «привет» , не замылиное «как дела» вообще ничего.
почему так? Это правда очень интересно)
Был у кого такой опыт? Объясните мне😅😅 #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него еще на таких смотринах несколько в очереди. Или друзьям вы не понравились. В любом случае, лучше не заморачиваться вопросом почему, а искать другого

#2

Напиши сама. Может, он тоже сидит и ждёт, и гадает, почему нет ни словечка.

ILR
#3

Смотря как часто ты сама ему пишешь. Если пишет только он, то он может подумать, что это как раз тебе не интересно.

Гость
#4

Потому.

Фатальный
#5

"Он мне не пишет"
Вы ему пишете?

Возможно дел много, пишут другие дамы, занят и тд, и тп

К
#6

Писал бы, если бы по уши влюбился

Гость
#7

Ну Вы ещё молоды, в жизни и не такое бывает. Типа «он не звонит», «не берет трубку», не приехал, обещал, но не женился, не пришёл ночевать и тп. Так что если почувствуешь, что пропал интерес к тебе-сваливай. И то, что он Вас познакомил с компанией ничего не значит. Не пишите первой. Если нравитесь-и напишет, и придёт.

Гость
#8

Да, было похожее несколько раз. В итоге все рарни были мало заинтересованы.
В общем, этот парень кроме вас общается еще с 10ю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: