Гость
Статьи
Мужчины от 29 до 35

Мужчины от 29 до 35

Мужчины от 29 до 35 как вы отнесетесь к тому, чтобы девушка с вами заговорила на улице для знакомства, скажу сразу, что детей у девушки нет и спонсор не нужен, просто девушка одинока.
И как/о чем лучше заговорить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, у меня такое было...
Он сказал: блеааать, развернулся и ушёл 😅.

#2

Мне, конечно, не 29, но думаю простое «привет, познакомимся?» выглядит как хороший вариант. Если мужчина будет заинтересован в подобном сам найдёт темы для общения.

Гость
#3

Цель заговорить? Потащит гулять/а кафе или сразу к делу?
Если четко по делу, "пошли ко мне, всё будет..." То пусть подходит. А если без конкретики, то не надо.

Кайн
#4

Отлично, вот я жду когда кассирша в КБ познакомиться первая, да о чем угодно, можешь просто предложить познакомиться списаться в соц сетях

Гость
#5
PolliLy

Ой, у меня такое было...
Он сказал: блеааать, развернулся и ушёл 😅.

Страшная?

#6

Я не против. Лучше сразу о сексе.

Волосатопузник
#7

Пусть предложит меня угостить парой хорошего пива. Хотя бы паулайнера.
А там дальше видно будет.

#8
Гость

Страшная?

Конечно. Как иначе-то) в зеркало смотрюсь - трескается.

Гость
#9
PolliLy

Ой, у меня такое было...
Он сказал: блеааать, развернулся и ушёл 😅.

А вы с юмором! Нашёлся потом ваш мужчина? И как нашли?

#10
Гость

А вы с юмором! Нашёлся потом ваш мужчина? И как нашли?

Как обычно это и бывает, когда ничего не ждёшь и никого не ищешь, появляется ОН)

Гость
#11

Отношусь совершенно нормально, в условиях тотального феминизма если женщина хочет отношений, она должна действовать, знакомиться, ухаживать за мужчиной и все такое

Гость
#12

Положительно. Сразу с козырей. Говори понравился и хочешь пообщаться.

гость
#13

смотря какая девушка и сколько ей лет. да и начать можно с того, что просто спросить как пройти на ту или иную улицу, а потом попросить, чтобы проводил

#14

Ну если просто спросить "сколько времени", не восприму как интерес для знакомства. Даже не представляю, как можно к незнакомым людям на улице приставать. Ну если настолько раскрепощенная, что может сказать "ой, а не поделитесь контактиком", с подозрением наверное. Вдруг промутер какой-то, сейчас впаривать что-то начнет. В общем никто так не делает, в современном обществе так не принято.

Фатальный
#15

Если мужчина имеет много женщин в окружении, то для него такие знакомства норма. Но если он вырос в духе женопочитания, то это как удар током для него.

Гость
#16

От внешности зависит. Если бы фигуристая красивая подошла бы, то познакомился бы. Если страшная, то послал бы.

Гость
#17

Было бы интересно, но странно. Отвёл бы куда-нибудь в кафе, посидеть, поболтать для начала. А там посмотрим. Кстати. многие парни любят побыть "героем". Так то можно сказать что ножку подвернула или потеряла что-нибудь.

Саша
#18

Привет, мне 31. Раньше относился плохо, сейчас отношусь нормально. Если парень и сам одинок, то почему бы и не пообщаться с интересной девушкой. Для меня будет нормально и понятно, если мне девушка прямо скажет, что хочет познакомиться. Что-то вроде: "Привет. Я сильно извиняюсь, но ты мне показался интересным. Давай пообщаемся". Или спросить для начала время или как пройти кудв-то. А потом сказать: "Да я на самом деле знаю, я просто бы хотела с тобой познакомиться".

#19

Скажи - Свиданка или зассал?

Гость
#20

Обожаю инициативных женщин, всегда позитивно реагирую на такое, даже если она не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: