Гость
Статьи
Бывший уже достал

Бывший уже достал

Здравствуйте! Всё очень плохо, хочу кому-то рассказать об этом ***. Были в отношениях с парнем полтора года, а отношения не простые, на расстоянии. *** мозг конкретно, каждые 3 месяца расставались, а через месяц сходились, между прочим по его инициативе. Сейчас мы опять расстались, и он спустя месяц по классике стал написывать. Говорит что я такая классная, и лучшее что с ним было (ну я знаю что я такая), ну короче льёт в уши ***. Посылаю его, а он не понимает, даже говорила что у меня уже новые отношения. ЧТО ДЕЛАТЬ??????

8 ответов
Последний — Перейти

Отношения на расстоянии изначально формат отношений, когда кто-то или оба не выдерживают близости. Возможно вашему партнеру привычны эмоциональные качели, ближе/дальше. Подходят ли они вам? Вот главный вопрос.

Кроме того, есть разные типы общения в паре, так часто встречаются два отстраняющихся ( оба отдаляются), не реже бывает отстраняющийся и догоняющий. Правда и то и другое в процессе может видоизменяться.

Делать, то, что соответствует вашему пониманию достаточно хороших отношений. Вашему пониманию личных границ и внутренней лояльности или ее отсутствию к происходящему.

Гога (Хоха)
#1

и ты решила достать форум...

Гость
#2

Видишь ли, проблема в том, что ты ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра - только ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра может считать, что у ней были отношения. Ну, а раз ты ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра, то и советы тебе давать бессмысленно, все-равно ведь ничего не поймешь.

Гость
#3

скажи пусть женится.
и нынешнему скажи, что бывший хочет вернуть и зовет замуж.
в итоге либо замуж выйдешь, либо все отвалятся, а зачем они такие нужны. короче, одни плюсы

Гость
#4

Ну как что делать - занести этого, болтающегося туда-сюда, как *овно в проруби, в чс.

.
#6

Игнор. Знакомо. Человек не исправится, а я себя ломать под него не буду. Потому что мужчина никогда себя ломать под девушку не будет.

#7

у него все по алгоритму. и по уже отработанному алгоритму он намерен помириться. А у Вас тут другая схема, вот он и бастует)

Гость
#8

А как сейчас интересно у автора дела обстоят с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: